Гость
Статьи
Ваши правила …

Ваши правила безопасности при случайном сексе

Наверно, в жизни каждой девушки был случайный секс или секс на 1-3 свидании. Какие меры предосторожности вы соблюдаете, кроме презов, чтобы не подцепить никаких болячек в ходе этого процесса.

#секс 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

метод воздержание работает как швейцарские часы )

#2

Никаких все по любви

#3
Гость

метод воздержание работает как швейцарские часы )

Поддерживаю.

#4
Гость

метод воздержание работает как швейцарские часы )

У автора в окружение походу норма, что у каждой. Поколение Шкурыгиных и Сычевых.

Гость
#5

Мирамистин, очевидно же

Эльза
#6

Не у каждой)
Вообще себе даже представить не могу какие-то случайные случки под кустом как собаки какие-то. Тьфу.
Только по любви. Иначе смысла нет

Гость
#7
Эльза

Не у каждой)
Вообще себе даже представить не могу какие-то случайные случки под кустом как собаки какие-то. Тьфу.
Только по любви. Иначе смысла нет

Под кустом зимой.В -30- (-50) °С.😊

Гость
#8

Чтобы допустить мужчину до моего тела , мне нужны крепкие отношения и взаимные чувства , с первым встречным поперечным это невозможно

Ягодка
#9

Погугли, а то давно это было, не помним че там и каво надо делать)))

Гость
#10

Правило 1.
Отсутствие случайного секса, ПА только с теми, кого знаешь уже достаточно времени и доверяешь ему
У меня всё)

Гость
#11
Гость

Правило 1.
Отсутствие случайного секса, ПА только с теми, кого знаешь уже достаточно времени и доверяешь ему
У меня всё)

Ни разу курортных романов не было? :)

Гость
#12
Гость

Ни разу курортных романов не было? :)

Ни разу не ездила в отпуск одна просто

Гость
#13
Гость

Ни разу курортных романов не было? :)

Даже если бы было что-то подобное, я бы справку попросила, ну если бы видела что нравлюсь мужчине и что он сам проявляет инициативу и ухаживает за мной, секс в любом случае только после справки, вы имеете полное право быть уверенной в безопасности ПА, если же парень не позаботился о том, чтобы вы были уверены в своей безопасности, значит вам не по пути, все просто))

Гость
#14
Гость

Даже если бы было что-то подобное, я бы справку попросила, ну если бы видела что нравлюсь мужчине и что он сам проявляет инициативу и ухаживает за мной, секс в любом случае только после справки, вы имеете полное право быть уверенной в безопасности ПА, если же парень не позаботился о том, чтобы вы были уверены в своей безопасности, значит вам не по пути, все просто))

А это быстро делается?

Гость
#15
Гость

А это быстро делается?

Мне вот тоже интересно) все в кармане носят, что ли?) И кста, ВИЧ, например, может до 2х лет не показываться в анализах, так что презервативы, мирамистин и вообще лучше такое не практиковать.

Гость
#16
Гость

Ни разу курортных романов не было? :)

Да здесь же одни святые девственницы!😄

Гость
#17

Автор,во первых ОК,во вторых антибиотик от бяк,в третьих,мирамистин или хлоргексидин налить на тампон или диски и туда засунуть. При сильном испуге бежать в КВД и делать профилактику.

Гость
#18

пограничница-ключница пилочка для ногтей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: