Феминизм+права человека+мировое соглашение между М и Ж
Нормально - хотеть секса и заниматься им. Нет ничего плохого в сексуальном самовыражении. Любые добровольные и безопасные сексуальные практики между взрослыми людьми одобрямы. Нормально - не хотеть заниматься сексом, не заниматься им, мастурбировать или не мастурбировать. Ненормально - оскорблять человека за его сексуальные практики или унижать за отсутствие секса. Нормально - хотеть жить соло или знакомиться с целью вступления в пару. Ненормально - критиковать, унижать человека за отсутствие партнёра и/или половую принадлежность. Ценность человека не определяется наличием или отсутствием секса, наличием или отсутствием партнёра. Всё, что касается вашего тела - это только ваш выбор. Никто не имеет права контролировать то, что вы делаете с вашим телом. Мужчина вы или женщина, никто не имеет права унижать и травить вас по половому признаку.
Соглашение должно быть шире, у вас оно как-то точечно касается сексуальных свобод и формата проживания. Мужчинам например был бы интересен постулат о нормальности их личного выбора в ситуации с финансовым обеспечением женщины.
Азамат
[2669970423]
#3
И чо дальше? тебя все равно будут оскорблять если захотят и осуждать
Гость
[475098074]
#5
Цель и задачи современного феминизма. 1. #Уничтожениесемьи как силы, которая цементирует людей и формирует личность с помощью родительского воспитания. 2. #Настраиваниеженщин #противмужчин с помощью нагнетания кошмара, негатива, дабы женщины боялись и избегали мужчин и не создавали с ним семьи , не рожали детей. 3. Настраивание детей #противродителей, стимулирование отчуждения детей от семей. 4. Позиционирование семьи как самого опасного места, где женщин убивают, насилуют. 5. Пропаганда идеи, что только самая лютая борьба с мужчинами может "освободить" и " защитить" женщину. 6. Сбор под эгиду феминистического движения испуганных, накаченных негативом женщин в качестве активного электората "боевой пехоты" 7. "Переделывание", " переучиванием" мужчин в женщин, дабы было кому исполнять мужскую работу. 8. Стимулирование разврата, гомосексуализма , беспорядочных половых связей, измен, разводов и другого инстинктивного поведения под маркой " сексуальной революции" , " половой свободы женщины". Ниспровержение религии и морали как регуляторов инстинктивного поведения. Семейное законодательство изменяется на антисемейное .
Нормально - не хотеть заниматься сексом, не заниматься им, мастурбировать или не мастурбировать.
Ненормально - оскорблять человека за его сексуальные практики или унижать за отсутствие секса.
Нормально - хотеть жить соло или знакомиться с целью вступления в пару. Ненормально - критиковать, унижать человека за отсутствие партнёра и/или половую принадлежность.
Ценность человека не определяется наличием или отсутствием секса, наличием или отсутствием партнёра.
Всё, что касается вашего тела - это только ваш выбор. Никто не имеет права контролировать то, что вы делаете с вашим телом. Мужчина вы или женщина, никто не имеет права унижать и травить вас по половому признаку.