Гость
Статьи
38лет. Забыл как с …

38лет. Забыл как с девушками переходить от общения к сексу

Проблемка))) Мне 38л, я был долго женат (17лет) и не изменял никогда, пока жена не намутила косяков... Теперь моральный стопор на общение с прекрасным полом у меня снят...... Но режим "охотника" не включался давно и я уже и забыл, как надо переводить общение с новой девушкой с дружеского в более интимное)) Где это сейчас делают? Как собраться и настроиться?)) Девушке 32г разведенная, но без детей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ей нравишься, то она как взрослая к тому же у же побывавшая замужем женщина, организует все сама)
А так общайся с ней вживую, обнимай, говори комплименты, целуй, пусть знает, что она тебе нравится)

Гость
#2

Уже все потеряно, не кипишите

Гость
#3

Автор, не знаю, как у всех. Но абсолютное большинство мужчин ждут, когда я сама начну делать первые шаги. Они даже обниматься не лезут первыми.

Если мужчина мне нравится, я постепенно сокращаю дистанцию. Сначала обнимаю на прощание, в другой раз целую. В общественных местах сидим все ближе и более прижавшись. Потом начинаются разговоры «можем поужинать/посмотреть фильм дома». Ну а там, просто сидите рядом на диване. Потом все ближе. Потом целуетесь и секс.

Толик
#4

Это не режим "охотник" не включается. Это просто ты стал старым ленивым старпёром. Вот я сам такой же. Сводил на пару свиданий бабу, понимаешь, что следующий раз надо вести в постель. К себе вести - надо разбирать многолетний срач и делать генеральную уборку, вина какого-то заранее купить, чето приготовить - бабы любят когда мужчина вкусно готовит, но это надо ехать в супермаркет, т.к. рядом с домом всех ингредиентов нет для самых вкусных блюд - лень, так влом. Ехать к ней, так у нее дома нет ничего нужного тебе. А у тебя поясницу стреляет, а если у нее холодно, а там нет твоей любимой теплой кофточки и шерстяных носок и вообще, прострел обеспечен. А еще у тебя гастрит и на ночь ты пьешь маалокс, чтобы ночью изжоги не было. Выход - переспать с ней, потом ехать на такси домой, среди ночи, а она живет в ипенях....- лень...... а еще денег тратить - цветы, рестораны

Вот и получается, что 40+ уже секс вроде бы и хочется, но уже нах не нужен весь этот связанный с ним геморрой. Разве что она сама к тебе приедет, сделает уборку дома, приготовит ужин, а потом накрасится и красивая придет в постель, но это все мечты мечты

Ну или где на отдыхе, оллинклюзив, номер в гостинице с уборкой, это все как-то проще.

Гость
#5

Ну так общайтесь с ней, говорите комплименты, дарите цветы и постепенно сокращайте дистанцию.
Не все девушки действуют как одна из комммертаттров, некоторые ждут действ у от мужчины (мягких).

И если девушка была замужем много лет, возможно, она и сама все забыла.

Гость
#6

А это я такой дефектный или так бывает у людей?)

Гость
#7
Толик

Это не режим "охотник" не включается. Это просто ты стал старым ленивым старпёром. Вот я сам такой же. Сводил на пару свиданий бабу, понимаешь, что следующий раз надо вести в постель. К себе вести - надо разбирать многолетний срач и делать генеральную уборку, вина какого-то заранее купить, чето приготовить - бабы любят когда мужчина вкусно готовит, но это надо ехать в супермаркет, т.к. рядом с домом всех ингредиентов нет для самых вкусных блюд - лень, так влом. Ехать к ней, так у нее дома нет ничего нужного тебе. А у тебя поясницу стреляет, а если у нее холодно, а там нет твоей любимой теплой кофточки и шерстяных носок и вообще, прострел обеспечен. А еще у тебя гастрит и на ночь ты пьешь маалокс, чтобы ночью изжоги не было. Выход - переспать с ней, потом ехать на такси домой, среди ночи, а она живет в ипенях....- лень...... а еще денег тратить - цветы, рестораны

Вот и получается, что 40+ уже секс вроде бы и хочется, но уже нах не нужен весь этот связанный с ним геморрой. Разве что она сама к тебе приедет, сделает уборку дома, приготовит ужин, а потом накрасится и красивая придет в постель, но это все мечты мечты

Ну или где на отдыхе, оллинклюзив, номер в гостинице с уборкой, это все как-то проще.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Холостяцкой берлогой женщину не испугаешь. Скорее наоборот, если у нее серьезные намеренья, увидит что другой бабой там не пахнет и возьмет в оборот 😉 А еду можно и готовую заказать, сейчас с этим проблем благо никаких.

Гость
#8
Гость

А это я такой дефектный или так бывает у людей?)

Ей уже за 30, только не тяни долго резину, а то подумает что импотент и сама от тебя уйдёт.
Пригласи (после пару встреч) к себе «посмотреть фильм» или «вместе приготовить блюдо».
А потом когда будете целоваться скажи на ухо: хочу тебя. Если не будет говорить что-то типо: не сейчас итд. то дерзай!
Вот и всё. Я девушка если что.

Гость
#9
Толик

Это не режим "охотник" не включается. Это просто ты стал старым ленивым старпёром. Вот я сам такой же. Сводил на пару свиданий бабу, понимаешь, что следующий раз надо вести в постель. К себе вести - надо разбирать многолетний срач и делать генеральную уборку, вина какого-то заранее купить, чето приготовить - бабы любят когда мужчина вкусно готовит, но это надо ехать в супермаркет, т.к. рядом с домом всех ингредиентов нет для самых вкусных блюд - лень, так влом. Ехать к ней, так у нее дома нет ничего нужного тебе. А у тебя поясницу стреляет, а если у нее холодно, а там нет твоей любимой теплой кофточки и шерстяных носок и вообще, прострел обеспечен. А еще у тебя гастрит и на ночь ты пьешь маалокс, чтобы ночью изжоги не было. Выход - переспать с ней, потом ехать на такси домой, среди ночи, а она живет в ипенях....- лень...... а еще денег тратить - цветы, рестораны

Вот и получается, что 40+ уже секс вроде бы и хочется, но уже нах не нужен весь этот связанный с ним геморрой. Разве что она сама к тебе приедет, сделает уборку дома, приготовит ужин, а потом накрасится и красивая придет в постель, но это все мечты мечты

Ну или где на отдыхе, оллинклюзив, номер в гостинице с уборкой, это все как-то проще.

Какой кошмар у вас в голове,сколько же заморочек?Словно вам 60+ и вы никогда в жизни не убирались в квартире и мусор нужно вывозить самосвалами.😂

Гость
#10
Гость

Какой кошмар у вас в голове,сколько же заморочек?Словно вам 60+ и вы никогда в жизни не убирались в квартире и мусор нужно вывозить самосвалами.😂

Я тоже в шоке...
Это скорее не в возрасте дело, а тип людей есть такой, которые плывут по течению и им рукой пошевелить трудно, чтобы для самих же себя что-то сделать. И это во всём!
Я бы категорически не хотела такого мужика.

Гость
#11
Гость

Я тоже в шоке...
Это скорее не в возрасте дело, а тип людей есть такой, которые плывут по течению и им рукой пошевелить трудно, чтобы для самих же себя что-то сделать. И это во всём!
Я бы категорически не хотела такого мужика.

Главная причина - жаль денег.

Владимир
#12

Может ты не забыл,а просто не занал.Всё это обычно происходит само.

Гость
#13
Владимир

Может ты не забыл,а просто не занал.Всё это обычно происходит само.

Ну опыта большого не было, согласен) Познакомился с женой в 21г. До этого было очень грубо 4 девушки... хоть и начал рано - с 12лет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: