Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Встречались с парнем, он со мной расстался нашёл себе другую, я месяц очень переживала не звонила ему, не бегала, и тут он мне позвонил предложил с ним спать без обязательств переодически, я с начала отказала, а потому через неделю написала ему сама и сказала что согласна, он так был удивлён почему это я согласилась! Выяснял все.Переспали, я это сделала это из месте. Мне даже почему то легче стало зная что он встречается с другой и переспал со мной. Но теперь я с ним спать больше не хочу. Думаю может его теперь игнорить чтоб отомстить? Он так договаривается ещё раз встретится когда да когда.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лулушенька
#1

Я думаю мести здесь нет, тебя продолжают использовать ещё пуще. Ты бы парню своему бы отомстила, а не новой девушке. Потому что это он тебя бросил и променял на другую.а ты продолжаешь действовать в его комфортных интересах.

Гость
#2

Это не месть) Вы бы еще сьездили бы к нему почистить унитаз.
А потом когда он попросит еще раз вас бесплатно почистить унитаз, (ну а что,дармовая уборщица же) вы гордо проигнорите его просьбу.
Вот так это выглядит)
Это не месть, это вы ему стали как бесплатная дaвалка

Гость
#3

Мстили то вы кому? Его новой девушке? Так это не она вас предавала и бросала. Возможно, она даже и не знала о вашем существовании. А тому, кто вас действительно бросил, - вашему бывшему - вы не отомстили, так что логика в данном случае странная. Человек сделал с вами то, что и хотел - просто переспал, при том, что перспектив у ваших отношений явно никаких нет. Наказали вы, прежде всего, себя. Теперь бы понять, зачем все это.

Гость
#4

Если он спит с другой, то стоит ли ещё и здоровьем своим рисковать?

Гость
#5
Гость

Если он спит с другой, то стоит ли ещё и здоровьем своим рисковать?

Так я же говорю это было один раз, теперь он договаривается ещё я хочу его игнорить теперь. Ну и вообще я сомневаюсь что у него есть другая. Спать со мной и сней, он как бы таким мачо никогда не был. Чтоб успевать везде. Ещё он сказал если я типо замуж выйду он все равно со мной спать будет! Я сказала нет. Он сказал значит насильно будешь.

Гость
#6
Гость

Так я же говорю это было один раз, теперь он договаривается ещё я хочу его игнорить теперь. Ну и вообще я сомневаюсь что у него есть другая. Спать со мной и сней, он как бы таким мачо никогда не был. Чтоб успевать везде. Ещё он сказал если я типо замуж выйду он все равно со мной спать будет! Я сказала нет. Он сказал значит насильно будешь.

Так игнорируйте и всё.

Лулушенька
#7
Гость

Так я же говорю это было один раз, теперь он договаривается ещё я хочу его игнорить теперь. Ну и вообще я сомневаюсь что у него есть другая. Спать со мной и сней, он как бы таким мачо никогда не был. Чтоб успевать везде. Ещё он сказал если я типо замуж выйду он все равно со мной спать будет! Я сказала нет. Он сказал значит насильно будешь.

Вы глупа и это сквозит через текст. Такие как Вы что-то понимают когда открыто пошлёшь, открыто изменишь ну или через заражение чем-нибудь венерическим.

Гость
#8

да, игнорьте

Гость
#9

Месть - это когда ты зафиксировала факт измены и предоставила его нынешней девушке) выбитые зубы и выдранные волосы ничто по сравнению с чувством удовлетворения от того, что отравил жизнь тому, кто отравил жизнь тебе)))))

Лулушенька
#10
Гость

Месть - это когда ты зафиксировала факт измены и предоставила его нынешней девушке) выбитые зубы и выдранные волосы ничто по сравнению с чувством удовлетворения от того, что отравил жизнь тому, кто отравил жизнь тебе)))))

Аплодирую 👏

Гость
#11
Гость

Если он спит с другой, то стоит ли ещё и здоровьем своим рисковать?

Нет

Гость
#12
Гость

Так я же говорю это было один раз, теперь он договаривается ещё я хочу его игнорить теперь. Ну и вообще я сомневаюсь что у него есть другая. Спать со мной и сней, он как бы таким мачо никогда не был. Чтоб успевать везде. Ещё он сказал если я типо замуж выйду он все равно со мной спать будет! Я сказала нет. Он сказал значит насильно будешь.

Ну как-то успевают. Одна нога здесь, а другая там

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: