Гость
Статьи
Что если вашей девушке …

Что если вашей девушке сделали куни?

Я вот подумал, а насколько это извращение, если вы теоретически можете допустить, чтобы у вашей девушки отлизала какая-нибудь другая девушка или парень при вашем присутствии (!). Только чтоб ее вообще не трогали руками (и уж точно без членов))) и не целовал и был полностью одет - чисто нырнул в пилотку, отлизал без распускания рук (и остального) и свалил - а я уже додолбил ее по полной)))

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я бы после этого уже не доверял этой девушке..

Гость
#2

Супер!

Донна Полсен
#3

Мальчик, твоя мама в курсе чем ты тут занимаешься?

Гость
#4

ну если другая девушка тогда вполне норм

Гость
#5

А сам что отлизать не можешь?

Гость
#6

Зачем приглашать третьего? Сам лучше отлижи ей, иначе она найдёт того, кто будет ей куни делать с удовольствием, и ты уже станешь третьем лишним

#7

В вашей фантазии это супер! В реале, нет.
Представьте это, но сделайте сами.

Гость
#8

Ты грязный куколд-алень

Гость
#9
Гость

Ты грязный куколд-алень

Причем тут это??) Куколдизм - полная ×ерня! Я ж сказал, наоборот, третий человек в одежде и без рук - только языком, унижаясь, отлизывает и сваливает, а я уже сразу - вставить и пошел наяривать) чтоб самому не отлизывать))) Я в этом русле спрашивал)

Гость
#10
Гость

ну если другая девушка тогда вполне норм

Это бы в идеале.

Гость
#11
Донна Полсен

Мальчик, твоя мама в курсе чем ты тут занимаешься?

Мальчику 39)))

Гость
#12
Гость

Причем тут это??) Куколдизм - полная ×ерня! Я ж сказал, наоборот, третий человек в одежде и без рук - только языком, унижаясь, отлизывает и сваливает, а я уже сразу - вставить и пошел наяривать) чтоб самому не отлизывать))) Я в этом русле спрашивал)

В одежде? Без рук? Только языком? Ещё и другая девушка? Мальчик, ты соображаешь вообще, что говоришь?)) На такое точно никто не согласится, кто ей лижет, тот её и тpaxaть должен, а кто не лижет — пусть сидит и наяривает свой корнишон, нормальная девушка вообще такого к себе не подпустит

Гость
#13
Гость

Причем тут это??) Куколдизм - полная ×ерня! Я ж сказал, наоборот, третий человек в одежде и без рук - только языком, унижаясь, отлизывает и сваливает, а я уже сразу - вставить и пошел наяривать) чтоб самому не отлизывать))) Я в этом русле спрашивал)

Чтоб самому не отлизывать? Ну тогда и вставлять ей тоже будешь не ты, а тот, кто отлизывает! Фу, боже, ты такой отвратительный, даже не хочешь сам сделать приятно любимому человеку, не любишь ты её видимо, хочешь все на халяву, только для себя — вставил, кончил и ушёл, а о девушке подумать не хочешь, да вот только придти и чисто языком поработать, без рук ив одежде точно никто не согласится, все равно будет её лапать и целовать, иначе так не интересно

#15

Только вторник, ёбббб вашу за ногу, Мастера куни фигговы🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Это бы в идеале.

В иделе бы было, если бы ты сидел в подвале на цепи и дpoчил, а твою девушку в это время удовлетворял бы кто нибудь другой, раз ты не хочешь, а тебя бы вообще к девушкам не подпускали с таким отношением, хочешь стараться только для себя, а о девушке думать не хочешь — ну сиди и старайся сам для себя своей рукой, а девушку оставь в покое, пусть найдёт нормального парня который будет её любить и все для неё делать

Гость
#18
Гость

Чтоб самому не отлизывать? Ну тогда и вставлять ей тоже будешь не ты, а тот, кто отлизывает! Фу, боже, ты такой отвратительный, даже не хочешь сам сделать приятно любимому человеку, не любишь ты её видимо, хочешь все на халяву, только для себя — вставил, кончил и ушёл, а о девушке подумать не хочешь, да вот только придти и чисто языком поработать, без рук ив одежде точно никто не согласится, все равно будет её лапать и целовать, иначе так не интересно

Самому противно лицом лезть туда - да еще она и не девственница была)) но я ж не эгоист - хочу чтоб ей было приятно - поэтому и спрашиваю) насчет чтоб кто-то только отлизал - понятно что просто так не полезут без интереса, но для меня важно, чтоб трахал и трогал ее только я. А за унизительный отлиз не грех и заплатить))) сколько такое может стоить, интересно?)))

Гость
#19
Гость

Самому противно лицом лезть туда - да еще она и не девственница была)) но я ж не эгоист - хочу чтоб ей было приятно - поэтому и спрашиваю) насчет чтоб кто-то только отлизал - понятно что просто так не полезут без интереса, но для меня важно, чтоб трахал и трогал ее только я. А за унизительный отлиз не грех и заплатить))) сколько такое может стоить, интересно?)))

Так-то она симпотная и фигуристая))

Гость
#20
Гость

Самому противно лицом лезть туда - да еще она и не девственница была)) но я ж не эгоист - хочу чтоб ей было приятно - поэтому и спрашиваю) насчет чтоб кто-то только отлизал - понятно что просто так не полезут без интереса, но для меня важно, чтоб трахал и трогал ее только я. А за унизительный отлиз не грех и заплатить))) сколько такое может стоить, интересно?)))

Твоей годовой зарплаты должно хватить))

Гость
#21
Гость

Самому противно лицом лезть туда - да еще она и не девственница была)) но я ж не эгоист - хочу чтоб ей было приятно - поэтому и спрашиваю) насчет чтоб кто-то только отлизал - понятно что просто так не полезут без интереса, но для меня важно, чтоб трахал и трогал ее только я. А за унизительный отлиз не грех и заплатить))) сколько такое может стоить, интересно?)))

Надеюсь она тебе не сосёт? Ты же тоже не девственником ей достался

Гость
#22
Гость

Надеюсь она тебе не сосёт? Ты же тоже не девственником ей достался

Почти нет - ну было несколько раз, но мне не понравилось. Она это делает неприятно, возможно, специально))) Ну я и не настаиваю вообще. Так что минет мне не интересен)) Мне вагинал - самое то!)

Гость
#23
Гость

Надеюсь она тебе не сосёт? Ты же тоже не девственником ей достался

Хотя если нас сравнить, то я больше девственник чем она))))

Гость
#24

По ходу дискусси я понял))) В идеале - третья должна быть девушка, которая доведет мою девушку до оргазма через куни и мне чуть пососет, а потом я своей вставлю по полной, а третья удалится пока кофе пить))))

Гость
#25
Гость

Твоей годовой зарплаты должно хватить))

Ну это не столько стОит - точно))) Вот вы бы за сколько согласились так разок исполнить?)))

#26
Гость

По ходу дискусси я понял))) В идеале - третья должна быть девушка, которая доведет мою девушку до оргазма через куни и мне чуть пососет, а потом я своей вставлю по полной, а третья удалится пока кофе пить))))

Правильно, а теперь вытри салфеткой экран и выдохни💋

Гость
#27
Дина

Правильно, а теперь вытри салфеткой экран и выдохни💋

Ну а вам не понравилось бы????) Как вы думаете, моя девушка на такое предложение отреагирует?

#28
Гость

Ну а вам не понравилось бы????) Как вы думаете, моя девушка на такое предложение отреагирует?

Мне бы понравилось, только без 3-го лица ( без вас в смысле)🤣🤣🤣 а вашей девушке может понравиться до такой степени, что после этого она может перестать быть вашей девушкой, так что поосторожнее с экспериментами😉

Гость
#29
Гость

Ну а вам не понравилось бы????) Как вы думаете, моя девушка на такое предложение отреагирует?

Я надеюсь она тебя бросит и найдет себе нормального парня, который будет её любить и не будет брезгуть ею, а ты пойдёшь дpoчить в подвал. Я бы на месте твоей девушке уже после первого отказа сделать мне приятно, ушла бы от тебя, и не было бы вообще никакого секса, я бы такому даже не дала

Гость
#30
Дина

Мне бы понравилось, только без 3-го лица ( без вас в смысле)🤣🤣🤣 а вашей девушке может понравиться до такой степени, что после этого она может перестать быть вашей девушкой, так что поосторожнее с экспериментами😉

Да, я бы вообще на месте девушки сразу после куни оделась бы и ушла, ну а что, удовольствие получила, что ещё нужно?)) Ты же не хочешь думать о её удовольствии, хочешь чтобы за тебя это делал кто-то другой, ну так зачем ей вообще ты тогда? Третий лишний получается 🤣

Гость
#31
Гость

Да, я бы вообще на месте девушки сразу после куни оделась бы и ушла, ну а что, удовольствие получила, что ещё нужно?)) Ты же не хочешь думать о её удовольствии, хочешь чтобы за тебя это делал кто-то другой, ну так зачем ей вообще ты тогда? Третий лишний получается 🤣

Тогда ты тоже сам о своём удовольствии думай

Гость
#32
Гость

Я надеюсь она тебя бросит и найдет себе нормального парня, который будет её любить и не будет брезгуть ею, а ты пойдёшь дpoчить в подвал. Я бы на месте твоей девушке уже после первого отказа сделать мне приятно, ушла бы от тебя, и не было бы вообще никакого секса, я бы такому даже не дала

😂😂 интересные у вас мысли. Но у нас трое детей. Она не работает. А я пытаюсь разнообразить супружеский почти 20 летний секс))))

Гость
#33
Гость

😂😂 интересные у вас мысли. Но у нас трое детей. Она не работает. А я пытаюсь разнообразить супружеский почти 20 летний секс))))

Мда, треш... Бедная девушка, 20 лет уже терпит к себе такое отношение

Гость
#34
Гость

Мда, треш... Бедная девушка, 20 лет уже терпит к себе такое отношение

Так а какое отношение? Вы считаете, что куни это основа отношений?????????

Гость
#35
Гость

Я надеюсь она тебя бросит и найдет себе нормального парня, который будет её любить и не будет брезгуть ею, а ты пойдёшь дpoчить в подвал. Я бы на месте твоей девушке уже после первого отказа сделать мне приятно, ушла бы от тебя, и не было бы вообще никакого секса, я бы такому даже не дала

👍

Гость
#38

Я лизал жену своего друга так.

Гость
#39

По молодости трахаться очень хотелось, а было негде. Был друг у парня, жили они в одной комнате, который пошел на встречу и разрешил трахаться сколько влезет, но при нем. Вначале мы под одеялком стеснялись. Но ему очень хотелось иногда на нас смотреть, так что постепенно мы выползли. Главным условием было, он меня и себя при нас не трогает, но может подходить, рассматривать, если я на четвереньках ложится под меня, для лучшего ракурса.
Однажды у меня был ДР и они решили сделать мне сюрприз. Пока мой парень меня имел сзади, второй стал снизу меня лизать. Правда он меня руками трогал, чтобы держаться. Я и так возбужденная была, а тут с двух сторон, оргазм был мощный.

Гость
#40
Гость

По молодости трахаться очень хотелось, а было негде. Был друг у парня, жили они в одной комнате, который пошел на встречу и разрешил трахаться сколько влезет, но при нем. Вначале мы под одеялком стеснялись. Но ему очень хотелось иногда на нас смотреть, так что постепенно мы выползли. Главным условием было, он меня и себя при нас не трогает, но может подходить, рассматривать, если я на четвереньках ложится под меня, для лучшего ракурса.
Однажды у меня был ДР и они решили сделать мне сюрприз. Пока мой парень меня имел сзади, второй стал снизу меня лизать. Правда он меня руками трогал, чтобы держаться. Я и так возбужденная была, а тут с двух сторон, оргазм был мощный.

Отличный опыт

Гость
#41
Гость

А сам что отлизать не можешь?

Есть парни, которые не могут. Мой друг своей жене не лизал, потому что она когда-то спала с негром))

Гость
#42
Гость

По молодости трахаться очень хотелось, а было негде. Был друг у парня, жили они в одной комнате, который пошел на встречу и разрешил трахаться сколько влезет, но при нем. Вначале мы под одеялком стеснялись. Но ему очень хотелось иногда на нас смотреть, так что постепенно мы выползли. Главным условием было, он меня и себя при нас не трогает, но может подходить, рассматривать, если я на четвереньках ложится под меня, для лучшего ракурса.
Однажды у меня был ДР и они решили сделать мне сюрприз. Пока мой парень меня имел сзади, второй стал снизу меня лизать. Правда он меня руками трогал, чтобы держаться. Я и так возбужденная была, а тут с двух сторон, оргазм был мощный.

Он косался тебя своим членом? А когда тройничек был, ты ему не отсосала?

Гость
#45
Гость

Есть парни, которые не могут. Мой друг своей жене не лизал, потому что она когда-то спала с негром))

Не лизал,но е.бал.Смысл тогда жить с ней,если стеснялся её после негра.

Гость
#46
Гость

Не лизал,но е.бал.Смысл тогда жить с ней,если стеснялся её после негра.

Сейчас лижет нормально. Он её любит. А та история давно была. Выпили с ними хорошо, Марина его спать типа пошла, а он мне и говорит: не могу её лизать, а она хочет очень. И предложил мне ее полизать.

#47

Многие болезни передаются слюной. Тот же ВПЧ, герпес. Представьте если даже в теории кто-то отлижет вашей девушке с вирусом, а потом вы с ней будете развлекаться😑

Гость
#48
polina99

Многие болезни передаются слюной. Тот же ВПЧ, герпес. Представьте если даже в теории кто-то отлижет вашей девушке с вирусом, а потом вы с ней будете развлекаться😑

Есть латексные салфетки для куни. Накинул на письку и лижи спокойно. И пофигу на её бывших))

Гость
#49
Гость

Есть латексные салфетки для куни. Накинул на письку и лижи спокойно. И пофигу на её бывших))

И мыть не обязательно))))))

Гость
#50
Гость

И мыть не обязательно))))))

Не, мыть всё надо. Я люблю чистые кунечки))