Гость
Статьи
Размер внутренних …

Размер внутренних половых губ важен?

Мне 22, половой жизнью начала жить недавно, до этого долго встречались с молодым человеком. К сексу шли постепенно, не торопились, друг друга уважали, хотели сделать все комфортно и спокойно. Он - мой первый и единственный половой партнёр. Когда наступил первый раз и я разделась, парень посмотрел с большим удивлением. Говорит, удивился, что внутренние половые губы такие большие и выглядывают из внешних. Сказал, что у его бывших так не было никогда. Я на таком строении никогда внимание не акцентировала, но теперь не выходит из головы, самооценка летит вниз стремительно. Молодой человек предложил сделать лабиопластику. Головой понимаю, что это ненормально, что он не может указывать мне и зарождать комплексы, но очень обидно, я теперь в сомнениях. Всегда адекватный, умный, замечательный в других областях человек теперь как чужой, не принимает меня всю. Такое строение действительно некрасиво, неправильно, не эстетично?? Гинекологи никогда не говорили, что у меня что-то не так...

Опрос
Дорогие и уважаемые женщины, девушки, какое у вас строение внутренних половых губ?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Много мужчин наоборот любят большие губы и клитор) а вы можете потерять чувствительность после операции.

Гость
#2

Напишу как мужчина. Если это не разводка.. Ваш мч поступил очень неправильно и некрасиво, указав вам прямо на вашу "особенность", хотя это НОРМА! Это дело вкуса и предпочтений и никаким недостатком НЕ является! Лично мне всегда нравились малые половые губы бОльшего размера, а когда все спрятано, то выглядит как у ребенка.. И уж точно ни о какой пластике речи быть не должно!!! А если он вас не принимает - ищите другого нормального человека. Проблемы явно у него)) Или у него просто другие предпочтения.

Гость
#3

А мне всегда нравились киски «закрытые» чтоб большие губы полностью закрывали щель.
Но в реале таких не было. И никогда это не обсуждалось с девушками. Какая разница как «там». Дырдочка есть и прелестно.

Гость
#4

С Вами все в порядке
С парнем поговорите спокойно.
Его опыт -его враг ,не было бы других ,и не впечптлился бы сильно .
Если в остальном отношения хорошие ,доверительные ,то и с этим проблем не будет .
Любимую женщину не стоит сравнивать с другими .

Я
#5

В какой-то степени это негигиенично. По физиологии внутренние меньше, а большие закрывают их от всяких бактерий, инфекции. Если вас не беспокоит ничего из этого, то и ладно (наверное?)

Гость
#6
Гость

Напишу как мужчина. Если это не разводка.. Ваш мч поступил очень неправильно и некрасиво, указав вам прямо на вашу "особенность", хотя это НОРМА! Это дело вкуса и предпочтений и никаким недостатком НЕ является! Лично мне всегда нравились малые половые губы бОльшего размера, а когда все спрятано, то выглядит как у ребенка.. И уж точно ни о какой пластике речи быть не должно!!! А если он вас не принимает - ищите другого нормального человека. Проблемы явно у него)) Или у него просто другие предпочтения.

+100500
Мне нравится, когда немного больше. Это только вопрос вкусовщины. Вопрос общего образа :))) А вот предложение на пластику - это клиника. Лучше уйти, причем не потому, что он плохой, а просто, чтобы себе нервы не трепать.

НоЫВоигура
#7

В свисающих внутренних половых губах нет никакой патологии,просто,это неэстетично. Мне тоже такие не нравятся. Оперироваться или нет,решать только вам.

Гость
#8

Автор если у вас губы не вываливаются из трусов и не шлёпают на ветру, то не парься. Многим мужикам нравится, когда при фрикциях они "обнимают" член и при оральных ласках их можно поласкать, взять губами. Не всем нравится большие надутые, а внутри дырка. Так что предложи своему лучше увеличить(уменьшить) сделать обрезание, а то тебе может шкура не нравится и пусть сделает поддтяжку яиц, а то болтаются слишком. Вообщем не мужик у тебя, а идиот.

#9
Гость

Автор если у вас губы не вываливаются из трусов и не шлёпают на ветру, то не парься. Многим мужикам нравится, когда при фрикциях они "обнимают" член и при оральных ласках их можно поласкать, взять губами. Не всем нравится большие надутые, а внутри дырка. Так что предложи своему лучше увеличить(уменьшить) сделать обрезание, а то тебе может шкура не нравится и пусть сделает поддтяжку яиц, а то болтаются слишком. Вообщем не мужик у тебя, а идиот.

Хороший совет)

Гость
#10

Автор, похоже он абьюзер. Не общайтесь с таким. Ладно бы просто удивился, так еще сравнивал вас с другими и предложил сделать пластическую операцию. То есть не просто удивление, а критика. Уважайте себя, надеюсь не переспали с ним.

Гость
#11

У меня тоже были большие малые половые губы, даже я бы сказала гипертрофия и я сделала лабиопластику. Стали они большими в период полового созревания. Только в 28 я сделала операцию. Но это было всецело моё личное решение, я давно этого хотела, так как в жизни мне это мешало, я не могла носить бельё которое хотела, ни о каких кружевах и речи быть не могло, мне приходилось их укладывать определённым образом всегда, чтобы когда я сидела не защемлять их. В расправленном состоянии где-то 5см. Но хочу заметить никто из моих парней даже мне не говорил об этом, может их это не особо устраивало, не знаю, но я сама понимаю что у меня точно было не эстетично. Даже врач сказала, что в её практике еще такого как у меня не было, обычно приходят те кому особо и не нужна операция. Прошло 2 месяца после операции, для меня это лучшее решение, сейчас меня все устраивает. Но хочу сказать, что это не так легко как кажется, период восстановления сложный, как в физическом так и в моральном плане, кто бы что не говорил и не писал на форумах что бегали на 3 день. Это бред. Во первых сама операция когда вы в сознании и понимаете что вас режут и даже чувствуете где, но только не чувствуете боли. Через час можно ехать домой. Когда проходит действие анестезии местной это жуткая боль, отрезали часть вас и там живая рана можно сказать. У меня осложнений не было, все делала как сказала врач. Но я пережила это потому что действительно этого ждала и хотела, давно мечтала об этом. Сейчас всё отлично. Вряд ли я бы пошла на это, если бы мне сказал сделать это другой человек. Что хочу сказать, если у вас проблема не большая и вам это не мешает жить, то не слушайте что вам говорит другой человек. Ему не нравится, так понравится другому)

Гость
#12

Мне нравится, когда они большие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: