Гость
Статьи
Уплотнение на …

Уплотнение на внутренней половой губе

Прошу помощи. 5 дней назад появилось уплотнение в районе малой половой губы. Было маленькое сначала, сейчас увеличилось до приличных размеров. Жидкий дискомфорт, болит при нажатии. Уплотнение мягкое, красноватое. Гноя как от фурункула нет. Просто большой красный прыщ. Но появилась маленькая "дырочка" , я так поняла для выхода гноя. Но что то не выходит. Я очень боюсь , что это что ужасное. Что бы это могло быть? К врачу боюсь идти , но если в течении 3 дней ничего не изменится , обязательно прийдется идти.

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажьте хлоргекседином его скорее всего обычный прыщ

Гость
#2

Простуда

Зануда
#3

Керосином протрите. Должно пройти

Зануда
#4

Керосином протрите. Должно пройти

Зануда
#5

Керосином протрите. Должно пройти

Зануда
#6

Керосином протрите. Должно пройти

Зануда
#7

Керосином протрите. Должно пройти

Зануда
#8

Керосином протрите. Должно пройти

Гость
#9

До гиниколога и на анализы. Может быть герпес и много чего другого

Гость
#10

Зануду заклинило....
Автор, а почему дискомфорт жидкий? Где жижа-то? В брухле?

Гость
#11

У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.

Вообще-то он рано или поздно выдавливается, но я нашла хорошую штуку от этой каки - мазь бетадин. Уже давно не вскакивает!

Гостья
#12
Наталья

Прошу помощи. 5 дней назад появилось уплотнение в районе малой половой губы. Было маленькое сначала, сейчас увеличилось до приличных размеров. Жидкий дискомфорт, болит при нажатии. Уплотнение мягкое, красноватое. Гноя как от фурункула нет. Просто большой красный прыщ. Но появилась маленькая "дырочка" , я так поняла для выхода гноя. Но что то не выходит. Я очень боюсь , что это что ужасное. Что бы это могло быть? К врачу боюсь идти , но если в течении 3 дней ничего не изменится , обязательно прийдется идти.

ГЕРПЕС

Наталья
#13
Гость

Зануду заклинило....
Автор, а почему дискомфорт жидкий? Где жижа-то? В брухле?

Жуткий , я имела ввиду. Опечатка. Спасибо за ваш отзыв)

Наталья
#14
Наталья

Жуткий , я имела ввиду. Опечатка. Спасибо за ваш отзыв)

Гость

У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Это даже не прыщик а прыщище. У меня пару месяце назад было такое же только слева . Само прошло, я даже не заметила как. Точно так же выглядел( может меньше только был) и болел.
А вот второй раз выскочил вот уже перепугалась. Было бы хорошо отделаться простудой или герпесом только.... через сколько оно может пройти , не знаете? А то уже 5 день , но оно все не уменьшается .

Вообще-то он рано или поздно выдавливается, но я нашла хорошую штуку от этой каки - мазь бетадин. Уже давно не вскакивает!

Наталья
#15
Гость

У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Вообще-то он рано или поздно выдавливается, но я нашла хорошую штуку от этой каки - мазь бетадин. Уже давно не вскакивает!

У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Это даже не прыщик а прыщище. У меня пару месяце назад было такое же только слева . Само прошло, я даже не заметила как. Точно так же выглядел( может меньше только был) и болел.
А вот второй раз выскочил вот уже перепугалась. Было бы хорошо отделаться простудой или герпесом только.... через сколько оно может пройти , не знаете? А то уже 5 день , но оно все не уменьшается .(не туда вписала такое же сообщение)

Гость
#16

У МЕНЯ ТАК БЫЛО, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!. СМАЖЬТЕ ТРЯПОЧКУ СТЕРИЛЬНО ЧИСТУЮ МЕДОМ ОБИЛЬНО , И ПРИЛОЖИТЕ. НА УТРО СМЕНИТЕ, ДЕНЬ, ДВА И ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Гость
#17

Йодом слегка прижечь. Йод рассасывает.

Гость
#18
Наталья

Гость
У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Вообще-то он рано или поздно выдавливается, но я нашла хорошую штуку от этой каки - мазь бетадин. Уже давно не вскакивает!
У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Это даже не прыщик а прыщище. У меня пару месяце назад было такое же только слева . Само прошло, я даже не заметила как. Точно так же выглядел( может меньше только был) и болел.
А вот второй раз выскочил вот уже перепугалась. Было бы хорошо отделаться простудой или герпесом только.... через сколько оно может пройти , не знаете? А то уже 5 день , но оно все не уменьшается .(не туда вписала такое же сообщение)

отделаться герпесом только, ну насмешила. ))) Ессли герпес то он навсегда кроме того вызывает рак шейки матки.

Наталья
#19
Гость

У МЕНЯ ТАК БЫЛО, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!. СМАЖЬТЕ ТРЯПОЧКУ СТЕРИЛЬНО ЧИСТУЮ МЕДОМ ОБИЛЬНО , И ПРИЛОЖИТЕ. НА УТРО СМЕНИТЕ, ДЕНЬ, ДВА И ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Точно такое же было? У меня просто уже 6 день

Наталья
#20
Гость

отделаться герпесом только, ну насмешила. ))) Ессли герпес то он навсегда кроме того вызывает рак шейки матки.

Да , я уже прочла подробней. Все болячки плохи.

Гость
#21
Гость

Простуда

в простонародье именуемая герпесом)

Гость
#22
Наталья

Точно такое же было? У меня просто уже 6 день

ДА! ТОЧНО!! БЫЛО ТАКОЕ!!!

Гость
#23
Гость

У меня такой прыщик вскакивал ещё до начала половой жизни. Никакой это не герпес, просто от снижения иммунитета ТАМ.
Вообще-то он рано или поздно выдавливается, но я нашла хорошую штуку от этой каки - мазь бетадин. Уже давно не вскакивает!

а ты, гл_у_пая, думаешь, что герпес только с началом половой жизни появляется? Наивнааааяяяяяяя))))
вот со снижением иммунитета и вылезает твой герпес.)

Гость
#24
Гость

У МЕНЯ ТАК БЫЛО, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!. СМАЖЬТЕ ТРЯПОЧКУ СТЕРИЛЬНО ЧИСТУЮ МЕДОМ ОБИЛЬНО , И ПРИЛОЖИТЕ. НА УТРО СМЕНИТЕ, ДЕНЬ, ДВА И ВСЕ ПРОЙДЕТ!

😆😆😆😆😆
это каких это писстажителей вы решили сладеньким подкормить?...

Гость
#25

Рак груди

Гость
#26

Синтомициновая мазь. Скорее всего, это закупорка сальной железы, атерома, пока только появилась, надо гасить.

Гость
#27

Вот чего тянете да еще перед затяжными праздниками? Зачем ждать 3 дня? Идите завтра же. Назначат нормальное лечение, глядишь, к НГ уже и пройдет. Я вот так тянула, когда бартолинит начался, всё примочки делала по интернет-рецептам. Пришлось 10 дней потом валяться в больнице.

Гость
#28

Блин ну автор нашли где это обсуждать (((( щас вам тут поставят диагнозы и заодно все вылечат .. Скорей всего у вас воспаление бартолиниевой железы .идите к врачу , это прекрасно лечится и совсем ге страшно

Гость
#29

Автор, скорее всего это бартолинит.

Гость
#30
Гость

Автор, скорее всего это бартолинит.

согласна, это воспаление бартолиневой железы. У меня было, удаляли хирурги в больнице. Были и те, кто сами удалил, а потом занес инфекцию и ваще по всему периметру пошли внутренние фурункулы. Бегом к врачу пока новый год не наступил, а то разнесет не по-детски

гость
#31
Наталья

Гость
Зануду заклинило...

Не-*****, не заклинило. Тут два варианта. Либо Зануда реально зануда. Либо прыщ 6 раз керосином намазать надо......

Гость
#32

Я выдавила, на завтра следа не осталось

зануда
#34
гость

НатальяГость
Зануду заклинило...
Не-*****, не заклинило. Тут два варианта. Либо Зануда реально зануда. Либо прыщ 6 раз керосином намазать надо......

Да блин... телефон косячнул, чего вы все((((

Гость
#35

Автор, хватит заниматься самолечением! СРОЧНО идите к врачу! У меня месяца полтора назад появились язвочки, я скинула на то, что это возможно аллергическая реакция на то, что в последнее время много употребляю сладкого, и была спокойна, т.к. последний половой акт был достаточно давно для того, чтобы проявится какой-нибудь половой инфекции. И вот в итоге на неделе пришла на плановый осмотр и меня огорошили тем, что у меня вирус папиллома!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#36

Все прошло у меня уже. Сегодня утром вышла вся бяка, накопившаяся в шишичке. Как раз была записал ктгинекологу сегодня. Так вот- она сказала , что это простуда, но не герпес. Выписала мазь вишневского , чтобы пару дней на ночь компрессоры поделать и витамины для укрепления иммунитета . Он никогда лишним не бывает:) вообщем я счастлива, что наконец-то все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: