Гость
Статьи
Уплотнение на половой …

Уплотнение на половой губе

Девушки, у кого такое было? Дней 10 назад обнаружила дискомфорт в половых органах. Думала подкожный прыщ на большой половой губе (у меня такое бывает 1-2 раза в год). вчера решила посмотреть. Опухла нижняя часть малой губы и в опухлости прощупывается уплотнение. Месяц назад делала УЗИ малого таза - все в норме, прошла плановый осмотр у гинеколога (цитология, флора) - нарушена была немного флора. Проставляла свечи. Так же делала ОАК и биохимию - все нормально. Склонна к подкожным прыщам (лечусь у дерматолога). 2 месяца назад удалила абсцесс на молочной железе. Но никогда не было на малой половой губе такого. В инете начиталась ужасов.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было но на внешней. Ужасный дискомфорт при движении. Прошло само через пару дней. Я предположила что просто где-то застудилась.. А в инете чего только не понапишут

Гость
#2

Это твердый шанкр, бегом к венерологу. У Вас сифилис.

Кристина
#3

Возможно герпес

Гость
#4

гентамицин крем 3-4 дня

Гость
#5
Гость

Это твердый шанкр, бегом к венерологу. У Вас сифилис.

Сифилис - исключен.

Гость
#6

Обычный бартолинит. Правильно сказали - застудились вы. Пройдет.

Гость
#7

У меня такое было на одном и том же месте на большой половой губе с периодичностью в два месяца. На сифилис и герпес анализы отрицательные. И гинекологи руками разводят. Ниче не знают! Бартолиниту там неоткуда взяться.

Автор
#8
Гость

Обычный бартолинит. Правильно сказали - застудились вы. Пройдет.

Вроде как бартолинит на больших половых губах. Или нет? А у меня на малой

стюра
#9

это генитальный герпес не переживайте, мажьте пейте ацикловир

вика
#10

было так же,вы не откладывайте и идите к врачу.Любая рана замеченная болячка всегда быстро лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
вика

было так же,вы не откладывайте и идите к врачу.Любая рана замеченная болячка всегда быстро лечится.

А что у Вас было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: