Гость
Статьи
осмотр у гинеколога

осмотр у гинеколога

я девственница, 16 лет, была у гинеколога перед приемом в 1 класс единственный раз. надо бы посетить его в ближайшее время, мало ли что.
расскажи, как проходит осмотр, больно ли и что делают в процессе. вопросы врача не смущают, смущает происходящее на кресле у врача.

Алёнка
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#3

Пока девственница, нажимают на живот, засовывают палец в попу, а во влагалище не лезут, смотрят грудь. Не парьтесь, ничего не больно, две минуты и домой.

Алёнка
#4
Я

Пока девственница, нажимают на живот, засовывают палец в попу, а во влагалище не лезут, смотрят грудь. Не парьтесь, ничего не больно, две минуты и домой.

спасибо за ответ адекватный)

Алёнка
#8
Света

"Была у гиниколога перед приемом в первый класс"
Ну и брехло.
Явный дррочер.
Пшел вон.

ахахаха, тупица, у нас был полный медосмотр у всех врачей, сама без понятия, зачем 7-летним гинеколог, но что поделать, если ты училась в деревне в школе под сельским клубом, это не значит,что в других школах медосмотры не проводят

Кристина
#10

Мне тоже маленькой ноги раздвигали, в 6 лет для медосмотра в 1 класс, в школу. Так что это правда. Живу в Минске.
А с 9-того класса каждый год со всеми девочками на кресле ноги раздвигать.
Сейчас мне 19.

Гость
#11

а чего ты комменты трешь? скажешь, про анал не твоя тема была? и не ты там желала кому-то сдохнуть поскорее? твоя. ты. история все помнит, пpoшмaндoвкa

Алёнка
#12
Гость

а чего ты комменты трешь? скажешь, про анал не твоя тема была? и не ты там желала кому-то сдохнуть поскорее? твоя. ты. история все помнит, пpoшмaндoвкa

идиотов не жаль, которые пишут всякую *** в ответ на просьбу о помощи. или тебя обидела, раз ты кудахчешь , спустя столько времени? ***))))

Гость
#13
Алёнка

идиотов не жаль, которые пишут всякую *** в ответ на просьбу о помощи. или тебя обидела, раз ты кудахчешь , спустя столько времени? ***))))

ты меня обидеть не могла, у тебя кишка тонка, сопля yбoгая. я ту тему даже не читала, но ты знай, твapинa, что если пасть свою вонючую открыла, будь готова получить в ответ. всегда найдется тот, кто сильнее тебя. вот и думай, стоит ли тебе, малолетке никчемной, на людей кидаться

Алёнка
#14
Гость

ты меня обидеть не могла, у тебя кишка тонка, сопля yбoгая. я ту тему даже не читала, но ты знай, твapинa, что если пасть свою вонючую открыла, будь готова получить в ответ. всегда найдется тот, кто сильнее тебя. вот и думай, стоит ли тебе, малолетке никчемной, на людей кидаться

ахах, ты с базара сюда прибежало, чучело? и сильней тебя найдутся, выскребыш абортный, который под анонимным ником себя возомнила праведницей и учительницей. судя по твоим высказываниям, как раз-таки обидела, если бы не обидела, ты бы так не лаяла, как собачонка дворовая)))) если не читала, так какого *** тут выпендриваешься и на *** исходишь? полыхает твое очко под смех тех, кто твой *** далее прочтет.

Алёнка
#15
Гость

ты меня обидеть не могла, у тебя кишка тонка, сопля yбoгая. я ту тему даже не читала, но ты знай, твapинa, что если пасть свою вонючую открыла, будь готова получить в ответ. всегда найдется тот, кто сильнее тебя. вот и думай, стоит ли тебе, малолетке никчемной, на людей кидаться

тупая кретинка, которая сама себя спалила
>это же была твоя тема про анал
>я ту тему не читала
тебе дорога на мусорку и твои мозги куриные утилизации подлежат, уже вообще не варят
А теперь свалила отсюда, вошка гнилая)

Гость
#16

eбaнькo сопливое, чтобы знать все о твоих выcepax, достаточно твой профиль посмотреть. кому ты нужна, дэбилка никчемная, малолетняя, слелить еще за тобой. откуда ж такие шмapы вылезают, в таком возрасте уже такая мpaзoтa. у людей помощи просит и их же обcиpaeт. задумайся, почему тебе помогать никто не хочет.

Алёнка
#17
Гость

eбaнькo сопливое, чтобы знать все о твоих выcepax, достаточно твой профиль посмотреть. кому ты нужна, дэбилка никчемная, малолетняя, слелить еще за тобой. откуда ж такие шмapы вылезают, в таком возрасте уже такая мpaзoтa. у людей помощи просит и их же обcиpaeт. задумайся, почему тебе помогать никто не хочет.

закрыла свой помойный рот и вышла отсюда нах_й, рвань
я с тобой больше перекидываться помоями не намерена, занимайся этим в одиночку

Алёнка
#18
Гость

eбaнькo сопливое, чтобы знать все о твоих выcepax, достаточно твой профиль посмотреть. кому ты нужна, дэбилка никчемная, малолетняя, слелить еще за тобой. откуда ж такие шмapы вылезают, в таком возрасте уже такая мpaзoтa. у людей помощи просит и их же обcиpaeт. задумайся, почему тебе помогать никто не хочет.

таким как ты не грех и сдохнуть пожелать, тебе еще в утробе сдохнуть надо было, еб_чая мерзость. и не пожалела я, что тебе еще тогда пожелала, и спалилась ты, дура набитая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Согласно статье 20 закона 323-ФЗ ни один врач не имеет права тебя трогать без твоего согласия (медицинская помощь не может быть принудительной и оказывается только с согласия человека). Плюй на все их угрозы, уловки и ужимки и уходи. Тебе абсолютно ничего не будет. Они врут, что это обязательно, потому что им надо показатели выполнять. Это наглая ложь и их показатели - исключительно их проблемы, даже если будут орать и скандалить и запугивать - не бойся их и уходи смело, они всё врут, что имеют право тебя насильно осматривать, закон полностью на твоей стороне и защите твоего права на свободу совести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: