Гость
Статьи
Осмотр гинеколога

Осмотр гинеколога

Здрастуйте, заканчиваю 11 класс, летом предстоит пройти медкомиссию. Переживаю за осмотр гинеколога. Так вышло, что уже не девственница, но родители ни в коем случае не должны узнать (долгая история, но мне нельзя даже после 18) боюсь, что там найдут какую-то болячку, которая передаётся только половым путем. Мне куда-то её запишут и скажут лечить... И родители всё узнают... Кто знает про медосмотр в Украине после школы, как там всё происходит, если находят какое-то заболевание? Подскажите, пожалуйста

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты слыхала о понятии "врачебная тайна"?
Или о понятии "презервативы"?
Или о правиле "не пей с незнакомыми мужиками, способными порвать целку?"

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Ты слыхала о понятии "врачебная тайна"?
Или о понятии "презервативы"?
Или о правиле "не пей с незнакомыми мужиками, способными порвать целку?"

1)знаю,но результаты анализов там же всё будет написано
2)так вышло...
3)это был человек, которого я долго знаю и которого любила

#3

Сходите в платную клинику,сдайте анализы и пролечитесь.
Тогда и написано не будет.

Гость
#4

Не знаю как в Украине, а в РФ вы могли бы сами к врачу сходить в бесплатную клинику и пролечиться по необходимости. А вообще есть врачебная тайна

Гость
#5

если что-то и найдут, важнее пролечиться, чем скрыть, а если нет, то и париться не о чем и паниковать заранее.. и не знаю, как сейчас, но раньше скрининг не включал никаких мазков на инфекции, только осмотр

Гость
#6
Гость

Не знаю как в Украине, а в РФ вы могли бы сами к врачу сходить в бесплатную клинику и пролечиться по необходимости. А вообще есть врачебная тайна

какая врачебная тайна, если она несовершеннолетняя?

Гость
#7

Вы мусульманка что ли?

Гость
#8
Гость

Вы мусульманка что ли?

она породы глупая мусульманка
те спец. же гимен берегут

Гость
#9
Гость

какая врачебная тайна, если она несовершеннолетняя?

Врачебная тайна с 16 лет

Гость
#10
Гость

1)знаю,но результаты анализов там же всё будет написано
2)так вышло...
3)это был человек, которого я долго знаю и которого любила

Автор, а можно про родителей по подробнее?

Гость
#11
Гость

Автор, а можно про родителей по подробнее?

Что именно вас интересует?)

Гость
#12
Гость

Врачебная тайна с 16 лет

Автор, приготовься к тому, что гинекологи только в частной клинике сбавляют свой гонор и закрывают лавочку с непрошенными советами и никому не нужными нравоучениями. В государственной поликлинике нужно делать рожу кирпичом и не реагировать на провокации, а особо "буйных" уметь послать. Благо сейчас можно в любую поликлинику обратиться, прописка в этом деле на х рен уже не нужна.

Гость
#13
Гость

Что именно вас интересует?)

Почему сексом запрещают заниматься? Кто они?

Гость
#14
Гость

какая врачебная тайна, если она несовершеннолетняя?

Она в 11 классе, 16 лет уже есть

Гость
#15
Гость

Не знаю как в Украине, а в РФ вы могли бы сами к врачу сходить в бесплатную клинику и пролечиться по необходимости. А вообще есть врачебная тайна

Ага. Только врачи иногда похуже бабок на лавках сплетни разносят.

Гость
#16
Гость

Почему сексом запрещают заниматься? Кто они?

Я всегда должна была быть приличной девочкой и каждое воскресенье ходить в церковь. Они очень строгие, особенно мама

Гость
#17
Гость

Я всегда должна была быть приличной девочкой и каждое воскресенье ходить в церковь. Они очень строгие, особенно мама

Понятно. Автор, у меня один вопрос, вам случайно жениха не подыскали? Как вы будете выкручиваться дальше? Ваша мама небось уже проталкивает вашу кандидатуру среди семинаристов или знакомых, а вы то уже не девочка.

Гость
#18
Гость

Понятно. Автор, у меня один вопрос, вам случайно жениха не подыскали? Как вы будете выкручиваться дальше? Ваша мама небось уже проталкивает вашу кандидатуру среди семинаристов или знакомых, а вы то уже не девочка.

Ну жениха я уже точно сама выбирать буду)

Гость
#19
Гость

Ну жениха я уже точно сама выбирать буду)

тогда какая им разница?
я думала вас берегут чтоб подороже продать потом
как барашка

Гость
#20
Гость

Ну жениха я уже точно сама выбирать буду)

Я очень на это надеюсь, но предупредите об этом вашу маман, что будете сами выбирать. А то получится грандиозный скандал, ещё похлеще, чем потеря девственности вне брака.

#21

Перед осмотром спрашивают девственница или нет, говоришь да, будет смотреть через попу...или даёшь врачу денег, он пишет все ок без осмотра

Гость
#22
prosto_ya

Перед осмотром спрашивают девственница или нет, говоришь да, будет смотреть через попу...или даёшь врачу денег, он пишет все ок без осмотра

вот никогда не понимала, что гинекологи там "смотрят" через попу??
не легче ли УЗИ сделать?

Гость
#23
Гость

тогда какая им разница?
я думала вас берегут чтоб подороже продать потом
как барашка

Эта какая разница называется – МИРОВОЗЗРЕНИЕ. У всех людей на планете оно своё, кто-то так, а кто-то иначе на этот мир смотрит.

Гость
#24
Гость

Эта какая разница называется – МИРОВОЗЗРЕНИЕ. У всех людей на планете оно своё, кто-то так, а кто-то иначе на этот мир смотрит.

просто я знаю мусульман, они невинность дочки берегут чисто чтоб замуж выдать, других причин нет
если она теряет девственность, это означает что они не могут ее продать и выгоняют из дома.
и да, выбирают мужа конечно же родаки.

Гость
#25
Гость

просто я знаю мусульман, они невинность дочки берегут чисто чтоб замуж выдать, других причин нет
если она теряет девственность, это означает что они не могут ее продать и выгоняют из дома.
и да, выбирают мужа конечно же родаки.

Вам наверное мало лет это я о том, что все уже давно забыли, что не только у мусульман девственность главное, но ещё и в православии, только в православии ценят чистоту и целомудрие, а не калым за невесту.

Гость
#26
Гость

вот никогда не понимала, что гинекологи там "смотрят" через попу??
не легче ли УЗИ сделать?

Извращенцы

Гость
#27
Гость

Вам наверное мало лет это я о том, что все уже давно забыли, что не только у мусульман девственность главное, но ещё и в православии, только в православии ценят чистоту и целомудрие, а не калым за невесту.

мне немало лет
и я почти не встречала православных которые берегут невинность до свадьбы
и вы тому подтверждение
родителей только обманываете

Гость
#28
Гость

вот никогда не понимала, что гинекологи там "смотрят" через попу??
не легче ли УЗИ сделать?

Врач пальпирует (смотрит) тело маткии придатки, чтобы проверить и выявить заболевания матки, придатков, тазовой брюшины. Это всё также делается и через вагину с помощью зеркала у недевственниц. На УЗИ посылают, если есть на то причины.

Гость
#29
Гость

мне немало лет
и я почти не встречала православных которые берегут невинность до свадьбы
и вы тому подтверждение
родителей только обманываете

Мне уже 30 лет и я давно взрослый человек, которому уже не нужно отчитываться перед родителями с кем я сплю 😁
Автору даже 18 ещё нету, по закону за неё отвечают родители, плюс они ещё религиозные люди и поэтому она в таком затруднительном положении.

Гость
#30
Гость

Мне уже 30 лет и я давно взрослый человек, которому уже не нужно отчитываться перед родителями с кем я сплю 😁
Автору даже 18 ещё нету, по закону за неё отвечают родители, плюс они ещё религиозные люди и поэтому она в таком затруднительном положении.

я думала автору отвечаю.
начсет того что автору еще нет 18 - возраст согласия 16 лет.
ну пусть не врет родителям тогда, или они и этому не смогли научить свою дочь?

Гость
#31
Гость

я думала автору отвечаю.
начсет того что автору еще нет 18 - возраст согласия 16 лет.
ну пусть не врет родителям тогда, или они и этому не смогли научить свою дочь?

Такие родители как у автора никогда не идут на встречу своему ребёнку. Там всегда они правы, и поэтому бедная девочка так переживает. У нормальных родителей дети и не борзеют и не прячутся когда накосячат, потому что в семье есть диалог и люди слышат друг друга. Я могу представить, что там начнётся, если она сознается. Поэтому лучше скрыть, но! держать ухо в остро, чтобы они не пошли дальше, и не нашли жОниха, потому что потом будет скандал такой, что плохо будет всем и матери и дочери.

Гость
#32
prosto_ya

Перед осмотром спрашивают девственница или нет, говоришь да, будет смотреть через попу...или даёшь врачу денег, он пишет все ок без осмотра

Что за бред?

Гость
#33
Гость

Извращенцы

ага, и в клиниках они сами с вас бабло дерут

Гость
#34
Гость

вот никогда не понимала, что гинекологи там "смотрят" через попу??
не легче ли УЗИ сделать?

где у вас там в кабинете узи, это не заграница

Гость
#35
Гость

Что за бред?

да, не неси взятку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: