Гость
Статьи
Уплотнение на половой …

Уплотнение на половой губе

Девочки, может у кого было похожее. На большой половой губе образовался какой-то шарик где-то 8 мм. С красной точкой на верху. Появился резко, не было такого, что он вырос и тп. Уже доставляет дискомфорт при ходьбе, да и прикасаться больно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вросший волос скорее всего

Ира
#2

есть такое. пройдет само. у меня появляется периодически

Гость
#3
Ира

есть такое. пройдет само. у меня появляется периодически

Надеюсь, а то как начитаюсь в интернете про возможные варианты, просто ужас находит

#4

Димексид помогает. На ватку и прикладывать как компресс
Но лучше проверь на реакцию кожи, а то может быть ожог. Кожа там нежная все таки

Ира
#5
Гость

Надеюсь, а то как начитаюсь в интернете про возможные варианты, просто ужас находит

не носите ежедневки и во время менст меняйте прокладки чаще. не носите плотные недышащие брюки в обтяг. Это происходит от прения кожи. и белье только хлопок

Добрячок
#6

Сколько же вам дают совет не шляться по ночным клубам и не давать там всем подряд Гургенам и Ашотам, а вы всё не внемлите. Для мужа берегите девстенность, для мужа!!!!!!

Гость
#7
Добрячок

Сколько же вам дают совет не шляться по ночным клубам и не давать там всем подряд Гургенам и Ашотам, а вы всё не внемлите. Для мужа берегите девстенность, для мужа!!!!!!

Все под одно не сгребайте. Мне 15, о чем вы вообще?🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асонна
#8

У меня было такое.
Тоже как шарик внутри, красный, болезненный, при ходьбе натиралось.
Это что-то типа фурункула.
Сам прошел где-то через неделю. Для его уменьшения под конец смазывала мазью Вишневского на всякий случай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: