Гость
Статьи
Временное жжение во …

Временное жжение во влагалище

Здравствуйте,мне 20 лет
Время от времени беспокоит жжение во влагалище(знаете,когда мыло случайно попадает в тот район и становится неприятно,вот что-то похожее),просто резко начинается и через полчаса-час также резко прекращается,какой-то причины этому я не вижу т.к запах и выделения нормальные,подмываюсь обычно просто водой,т.к отдушка в интимных гелях мне не идет
Половую жизнь не веду,а все плановые осмотры ничего сверхъестественного не показывают,что может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоть
Лечится молитвой

Гость
#2
Гость

Это похоть
Лечится молитвой

Отче наш сойдёт ?))))

Люба
#3

Мылом нельзя же) оно щелочное по составу
Надо специальным средством

Гость
#4

Просто тёплой водою мой и тщательно чтобы прелости не было.Хоть я и парень но думаю что дело говорю 😜

Гость
#5
Люба

Мылом нельзя же) оно щелочное по составу
Надо специальным средством

Я написала мыло в пример моих ощущения от этих жжений,а так я вообще не использую гели,просто водой

Катя
#6

Иногда бывает такое, у меня тоже вылезал зуд, гинеколог никаких причин не нашла, мазки все были хорошие. В итоге пользовалась просто увлажняющим гелем гинокомфорт, он именно слизистую успокаивает, снимает неприятные ощущения, состав натуральный, с травами, Хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

https://vk.com/tazovaya_bol

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: