Гость
Статьи
Мжм

Мжм

Хотел попробывать с женой МЖМ,предложил.Она ответила отказом,говорит а вдруг понравится с другим,то будет изменять.Боиться что семье конец!Но в сексе игрушками балуемся ей нравиться!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводкой попахивает.

Гость
#2

А если ты потом к этому мужику уйдешь?

Автор
#3
Гость

А если ты потом к этому мужику уйдешь?

Так это я Муж!)

Гость
#4
Автор

Так это я Муж!)

Так оно понятно, потому и спрашиваю

Стас.
#5
Гость

Так оно понятно, потому и спрашиваю

Мы с женой по началу применяли для секса вибратор , значительно большего размера чем у меня член , года через три она согласилась на мжм , первый раз очень стеснялась ,но прошло время и всё стало на свои места .

Гость
#6
Автор

Так это я Муж!)

Ааа, вы пeдиkи

#7
Стас.

Мы с женой по началу применяли для секса вибратор , значительно большего размера чем у меня член , года через три она согласилась на мжм , первый раз очень стеснялась ,но прошло время и всё стало на свои места .

Через три года,она сама предложила?

#8
Стас.

Мы с женой по началу применяли для секса вибратор , значительно большего размера чем у меня член , года через три она согласилась на мжм , первый раз очень стеснялась ,но прошло время и всё стало на свои места .

И как,потом часто практиковали?

#9

Что должно быть у мужчины в голове чтобы добровольно подложить свою жену под другого?!🤦‍♀️

Гость
#10
Стас.

Мы с женой по началу применяли для секса вибратор , значительно большего размера чем у меня член , года через три она согласилась на мжм , первый раз очень стеснялась ,но прошло время и всё стало на свои места .

Понравилось? Ревность не грызет?

Гость
#11
Мерцающая

Что должно быть у мужчины в голове чтобы добровольно подложить свою жену под другого?!🤦‍♀️

Не знаю, я уже рассказывал как то, как оказался третьим у приятной пары, лет 14 назад

#12
Мерцающая

Что должно быть у мужчины в голове чтобы добровольно подложить свою жену под другого?!🤦‍♀️

Вот вы,не когда на такие темы не фантазировали,только честно?

Гость
#13
Мерцающая

Что должно быть у мужчины в голове чтобы добровольно подложить свою жену под другого?!🤦‍♀️

Нормально все в голове. Это разнообразие и очень возбуждает. Моя жена занимается сексом с моим другом по моей же инициативе. В отношениях все прекрасно, секс как в первый раз. Ничего не вижу в этом плохого. Зато когда я в командировке, я знаю, с кем она и под кем :)) и не нужно думать, кто там ее... и от чего потом лечиться. А этому человеку доверяем. И я разрешаю и в ротик ей кончать ему и все прочее. Очень люблю с ней секс потом (естетсвенно, после душа).

Гость
#14
Leon1234

Вот вы,не когда на такие темы не фантазировали,только честно?

Да не ответит она тебе честно. Конечно, фантазировала, возможно, и удовлетворяла себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: