Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Если с первого раза не получилось лишится девственности получится ли со второго или нужно хирургическое вмешательство? Может ли настолько быть грубой девственная плева что очень больно и ничего не получается?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вуман ру нет девственниц, а местные бабки уж и забыли когда девками были.

#2

Мне вот всегда было интересно. Как у девственниц идёт кровь, если у них там плева. Может плевы вовсе нет?

Гость
#3
polina99

Мне вот всегда было интересно. Как у девственниц идёт кровь, если у них там плева. Может плевы вовсе нет?

Полина, ты мужик чтоле?

Гость
#4

Перетерпеть надо эту боль

Автор
#5
polina99

Мне вот всегда было интересно. Как у девственниц идёт кровь, если у них там плева. Может плевы вовсе нет?

Ну так эта же плева не полностью закрывает проход ты че ? Месячные же у тебя откуда то идут же . Иди биологию и анатомию человека поучи .Наверное тебе 11 лет и сидит на форуме детские вопросы задает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Этот вопрос был задан не к малышам.

Автор
#6
Гость

Перетерпеть надо эту боль

Ну я не знаю нормально ли это или нет .Просто очень сильная адская боль мне кажется это не нормально и там можно что-то нарушить повредить себе органы наверное

#7
Автор

Ну я не знаю нормально ли это или нет .Просто очень сильная адская боль мне кажется это не нормально и там можно что-то нарушить повредить себе органы наверное

Просто надо хорошо возбудиться.

#8
Автор

Ну так эта же плева не полностью закрывает проход ты че ? Месячные же у тебя откуда то идут же . Иди биологию и анатомию человека поучи .Наверное тебе 11 лет и сидит на форуме детские вопросы задает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Этот вопрос был задан не к малышам.

Да нет, я не малыш. Мне 23. Просто, куча доказанных фактов, что плевы не существует)) И я это поддерживаю.

Автор
#9
polina99

Да нет, я не малыш. Мне 23. Просто, куча доказанных фактов, что плевы не существует)) И я это поддерживаю.

Может для тебя и того места вовсе не существует?) А как ты в мире собираешься жить если ты доказываешь какую-то чушь? Ты хоть в школе училась то ?

Гость
#10
Автор

Ну я не знаю нормально ли это или нет .Просто очень сильная адская боль мне кажется это не нормально и там можно что-то нарушить повредить себе органы наверное

Может, дело не в плеве, а в вагинизме?

Гость
#11

У меня было так же, очень сильно больно и много крови. Лишилась девственности с 3го раза, просто главное пусть партнёр будет очень аккуратным, не спешить и после каждого секса давать отдых. Пару дней точно, потому что там будет все ещё болеть. Потом постепенно с каждым разом становилось приятнее, так что автор не пугайтесь что первые недели удовольствия не будет)

Гость
#12
polina99

Да нет, я не малыш. Мне 23. Просто, куча доказанных фактов, что плевы не существует)) И я это поддерживаю.

У тебя походу и девушки никогда не было раз такие вопросы задаёшь, хоть знаешь сколько отверстий в вагине? 😅

#13
Гость

У тебя походу и девушки никогда не было раз такие вопросы задаёшь, хоть знаешь сколько отверстий в вагине? 😅

Ты гонишь 🤣🤣🤣
На Ник посмотри, какая мне девушка. Я замужем 💍

Автор
#15
polina99

Ты гонишь 🤣🤣🤣
На Ник посмотри, какая мне девушка. Я замужем 💍

Судя по тебе то что ты несешь даже страшно представить кто у тебя муж 🤣🤣🤣

#16
Автор

Замужем и не знаешь где дырка находится у тебя ?) ну ну

Ты тупой?))))
Где я написала что-то про дырку вообще? У кого что болит🤣🤦🏽
А муж мой явно поуспешнее тебя будет.
Как минимум он бабам про дырки не доказывает 🤣🤣

#17
Автор

Ну я не знаю нормально ли это или нет .Просто очень сильная адская боль мне кажется это не нормально и там можно что-то нарушить повредить себе органы наверное

Тебе походу 10, если ты думаешь, что лишением девственности можно повредить внутренние органы 🤦🏽🤣🤣🤣🤣

Автор
#18
polina99

Тебе походу 10, если ты думаешь, что лишением девственности можно повредить внутренние органы 🤦🏽🤣🤣🤣🤣

Судя по твоей дурацкой картинке в профиле то это точно что тебе 10 🤣 Наверное еще и мультики смотришь 🤣🤣🤣🤣

Автор
#19
polina99

Ты тупой?))))
Где я написала что-то про дырку вообще? У кого что болит🤣🤦🏽
А муж мой явно поуспешнее тебя будет.
Как минимум он бабам про дырки не доказывает 🤣🤣

А откуда ты вообще взяла что я мужчина ?ахаха🤣🤣 Тебе уже выше писали ты хоть знаешь сколько отверстий в вагине ? Ты даже не знаешь что есть девственная плева🤣🤣🤣🤣

Автор
#20
polina99

Ты тупой?))))
Где я написала что-то про дырку вообще? У кого что болит🤣🤦🏽
А муж мой явно поуспешнее тебя будет.
Как минимум он бабам про дырки не доказывает 🤣🤣

Молчала бы ты уже про своего мужа ,мне и так судя по тебе понятно кто он 🤣🤣🤣

#21
Автор

Молчала бы ты уже про своего мужа ,мне и так судя по тебе понятно кто он 🤣🤣🤣

Господи, ты чего злая такая? Тебя кто-то обидел? Если я поставлю своё фото, ты ахуеешь) fixgqap заходи в инст и наслаждайся 🤣🥺 только профиль закрыт, заявку кинь😂😂😂

#22
Автор

Молчала бы ты уже про своего мужа ,мне и так судя по тебе понятно кто он 🤣🤣🤣

Люди которые не в 13 лет лишаются девственности (то есть не такие как ты). Не пишут на форумах что нужно хирургическое вмешательство если целку не сбил 😂😂 и что повредятся внутренние органы🤦🏽😂😂

Это вообще абсурд полный. А на счёт моего комментария, зная форум)) могла бы понять, что пишу я, с явным сарказмом. Так как здесь никто на серьезе тебе на такие тупые темы про девственность отвечать не будет))😉

#24
Автор

Ахуеешь ахаха 🤣🤣 Девочка ты планочку понизь ,на тупых не ахуевают ,а если ты типа о внешности то сиськи и *** у всех есть и красивых девушек сейчас валом ) Так что ахуевать вряд ли кто-то будет из тебя ) А вот от такой тупости очень даже возможно 😉

Ты когда нибудь перестанешь отвечать на мои комментарии? Или тебя они настолько задевают, что ты уже решила пойти к хирургу плеву разрезать?)😂😂😂😂😂😂😂😂

Автор
#25

Да ?) А ты что из пещеры вышла что не знаешь что сейчас в нашем мире есть хирургическое вмешательство и много людей делают такие мини операций?) Тебе могу только посоветовать учиться и развиваться больше 😂 Ты вижу очень далекая и самый настоящий абсурд это ты🤣🤣

Автор
#26
polina99

Ты когда нибудь перестанешь отвечать на мои комментарии? Или тебя они настолько задевают, что ты уже решила пойти к хирургу плеву разрезать?)😂😂😂😂😂😂😂😂

Я вижу что это тебя что-то задевает что не можешь успокоиться со своими ответами🤣🤣🤣🤣Нет дорогая мне это уже не нужно делать ) А тебе советую пойти поучить биологию ,а то вдруг ты ещё может не знаешь от куда дети берутся 🤣🤣🤣🤣

Люба
#27

У меня только на третий раз плева разорвалась. Первые два раза было больно. Но нечего терпела. На третий раз плева разорвалась. Кровь была но неочень много на пеленке пяно размером с яблоко. Потом еще немного вместе со спермой вытекло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема