Гость
Статьи
Все люди любят минет …

Все люди любят минет больше куни?

Тут многие женщины пишут, что не любят куни, но любят делать минет. Когда я спрашивала мужчин о том, почему они делали куни не всем, кто им делал минет, они отвечали, что девушки не любили куни. Т. Е. Люди обоих полов любят минет больше куни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, просто многие девушки имеют низкую самооценку и банально стесняются своего тела.

Гость
#2

С чего бы мне любить сосать чей то *** ? Это как конфету обсосную с пола подобрать, всю в пыои, в волосне, и радоваться... странные у вас вкусы

Гость
#3

Нет, просто многие мужчины не умеют его нормально делать и не хотят учится, поэтому женщины могут не получать от этого процесса полноценного удовольствия, или вообще испытывать боль, и думать, что так и должно быть, и из-за этого не любить это дело, а если бы партнёр умел правильно делать куни, или хотя бы старался научиться, а не делал на отвали, они бы любили это

#4
Гость

Мне кажется, просто многие девушки имеют низкую самооценку и банально стесняются своего тела.

За всех не нужно тут отвечать!

#5
Гость

С чего бы мне любить сосать чей то *** ? Это как конфету обсосную с пола подобрать, всю в пыои, в волосне, и радоваться... странные у вас вкусы

А он в свою очередь твою мохнатую и к тому же по.......ю pizdu. Как есть.

#6

мужчины не умеют делать куни или не хотят, или не стремятся делать хорошо. К счастью, мой муж умеет)) и я по его словам делаю отлично минет. Так что у нас гармония, всем все нравится

#7

Я люблю и то, и другое. Второе больше даже.

Гость
#8

Мне кажется не все люди... половина людей любит минеты, а другая половина людей - куни)))

Предыдущая тема