Гость
Статьи
Часто отказываю мужу в …

Часто отказываю мужу в интиме

Я слишком часто отказываю мужу в интиме. Просто не хочу секса. Несмотря на то, что мой муж парень видный, с выправкой, внешне приятный, симпатичный. Ему 30 лет, мне 22. Он у меня первый и единственный …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51
Гость

Кому-то важно, кому-то не очень. Все зависит от степени развитие интеллекта конкретного м, многие как животные живут инстинктами вашими. Ну, пожалуйста. Автор за такого вышла. Он ее в жены взял для этого) потом будет блядоввать) очень приятно ей теперь и классно)

И ещё. Любить секс - это не значит жить только им и выбирать только по этому критерию.

Гость
#52

ты слишком молодая, а он слишком старый, зачем тебе просроченный б/у шный мужик, потом у тебя возможно либидо еще спит, так бывает, к 27-30 проснется, найдешь себе молодого спортивного 18летку, пока забей

Гость
#53

Такие вопросы нужно обговаривать в самом начале отношений, найди себе пару, которая будет тебе соответствовать

Гость
#54
Гость

Я просто буду ему давать, но без какой-то инициативы с моей стороны. Пусть облегчится, не более того. Хочу деток от него.

Лучше перестаньте с ним встречаться

456
#55

"говорит, что я мужчина и секса два раза в месяц ему мало" --

он вам говорит, что вы мужчина?

Гость
#56

Автор для мужчин секс необходим для здоровья моче-половой ситемы и простаты. Любой уролог врач об этом расскажет что воздержание более 2 х недель приводит к проблемам. Прочитайте в интернете если ни верите. Это кроме того что оприоре молодым мужчинам он нужен.

#57
Гость

Автор для мужчин секс необходим для здоровья моче-половой ситемы и простаты. Любой уролог врач об этом расскажет что воздержание более 2 х недель приводит к проблемам. Прочитайте в интернете если ни верите. Это кроме того что оприоре молодым мужчинам он нужен.

Пусть мастурбирует

#58
.

Пусть мастурбирует

Муж хочет секса? Пусть мастурбирует.
Жена хочет детей? Пусть в куклы играет.
)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: