Гость
Статьи
Дамы, дайте наконец …

Дамы, дайте наконец ответ мужчинам

Здесь вы часто видите вопросы про размеры мужского органа. Но самим мужчинам ведь совершенно без разницы, какой у него член - он с любым размером (без крайностей) сможет заняться сексом и получить оргазм. Но мужчины по своей природе чаще не эгоисты в сексе и хотят в первую очередь доставить удовольствие женщине! А от удовольствия женщины (=оргазма) мужчина уже получает моральное удовлетворение) Именно поэтому мужчине важен вопрос размера его органа. Насколько он может быть уверенным, что "порадует" свою женщину своим инструментом) Женщины, расскажите о своих предпочтительных размерах члена. Длина и обхват/ширина.

Опрос
Какой размер члена предпочтете в сексе
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолковый опрос .
Вы всех удовлетворить собрались ?)))
Будет конкретная женщина ,радуйте тем ,что имеете ..(другого же члена у Вас нет ?))))

#2

Ну у женщин же тоже все по разному в размерх, как вы собираетесть подстраиваться? Урезать будете?))))

mynameisinfinityandilovetits
#3

мне 22 года у меня рост 210см и пискьа 11см это много или мало?

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

мне 22 года у меня рост 210см и пискьа 11см это много или мало?

Тьфу

#5
mynameisinfinityandilovetits

мне 22 года у меня рост 210см и пискьа 11см это много или мало?

Тебе только что 43 было, троль

mynameisinfinityandilovetits
#6
Li

Тебе только что 43 было, троль

мне 43
духовно 22
психлогически 12

Сон
#7

Даже меня достал этот вопрос)))представляю как его денщины воспринимают))))
Мне иногда странно ну услыгишь тв ответ а у тебя не такой растягивать что ли буш

Гость
#8

Женщины бывают разные, я не переношу мужчин с большим, для меня это как мучение, вред, боль и страх, что порвёт. Предпочитаю небольшой, но спортивный.

Dungeon_Master_72
#9

Чувак, дело не только в размере. И даже не в упорстве.
Если ты будешь долбить свою подругу насухую, то у неё будут мозоли. Если у тебя ещё и большой член, то в добавок разрывы влагалища.
Лучше позаботься о том, чтобы партнёрше было комфортно. Тогда она сможет возбудиться и промокнуть. Гигиена, романтика, ласки, резинки.

Dungeon_Master_72
#10
mynameisinfinityandilovetits

мне 43
духовно 22
психлогически 12

Мне 20. Но по степени усталости от жизни- пятидесятилетний((

Гость
#11
Сон

Даже меня достал этот вопрос)))представляю как его денщины воспринимают))))
Мне иногда странно ну услыгишь тв ответ а у тебя не такой растягивать что ли буш

Пытаюсь растянуть)) и массажи всякие) Но чет не идет в рост) Поэтому и опрос - а мож и такой сойдет😂😁😁😁

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

мне 22 года у меня рост 210см и пискьа 11см это много или мало?

Это много/нормально/мало - ну а с соответствием последовательности твоих цифр - определись сам)))

#13

Самый популярный ответ: главное чтобы деньги давал и с сексом не лез.

Гость
#14
Гость

Женщины бывают разные, я не переношу мужчин с большим, для меня это как мучение, вред, боль и страх, что порвёт. Предпочитаю небольшой, но спортивный.

Спортивный ***, это что то новенькое!))) Пасиб, поржала.😃

#15

Мне нравится большие и толстые члены! Мне нравится когда они туго входят есть чуство полноты!

Гость
#16
Марина

Мне нравится большие и толстые члены! Мне нравится когда они туго входят есть чуство полноты!

Ваш ответ 20+? А обхват какой предпочтительней? Или ширина?

#17
Гость

Ваш ответ 20+? А обхват какой предпочтительней? Или ширина?

Чем толще тем лучше!!!

Не хлебом единым
#18

Большинству мужиков как раз положить.... на удовольствие женщины. И парятся размерами только те кому это действительно важно( удовольствие женщины) т, что как ни крути, их меньшинство.
Для меня размер важен.
Но еще важнее эмоции которые дает мужчина и его опыт как любовника.

Гость
#19

Предисловие перед голосованием потрясло. Голоснула.

Огонек
#20

Главное, чтобы стоял и деньги были, чего и пожелаю

#21

Тут нельзя дать однозначного и универсального ответа. Все мы разные и все у нас индивидуально.

Гость
#22
Нюта

Тут нельзя дать однозначного и универсального ответа. Все мы разные и все у нас индивидуально.

Правильно! А универсальный ответ и не нужен. Дайте свой личный ответ о предпочтениях. А по статистике будет уже понятно.

#23

Ну, мне желательно чтобы не толстый, но очень длинный и с крупной головкой. Благо, мне с мужем повезло в этом плане.

Гость
#24

20*6

Гость
#25
Нюта

Ну, мне желательно чтобы не толстый, но очень длинный и с крупной головкой. Благо, мне с мужем повезло в этом плане.

А в сантимах для понимания?)

Барачник
#26

Мне нравится когда у актива больше чем у пеня и он старше и рядом женщина.

Гость
#27
Гость

Бестолковый опрос .
Вы всех удовлетворить собрались ?)))
Будет конкретная женщина ,радуйте тем ,что имеете ..(другого же члена у Вас нет ?))))

Надеемся попасть в самые востребованные %))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: