Гость
Статьи
Обманул меня мужчина. …

Обманул меня мужчина. Как быть

встречаемся с парнем на разные города, часто его мероприятия проходят без меня, так как у меня работа и учеба.У парня на работе много девушек коллег, симпатичных, они изредка отдыхают где-то на корпоративах, и к одной из них я отношусь не очень хорошо, потому что увидела фото однажды с корпоратива, как она его обнимает. Криминального ничего, обычные объЯтия, но мне как ревнивой девушке это не понравилсь. Так вот для удобства упоминания назовём эту девушку Ольга. У моего мужчины есть друг, он знаком с его коллегами по работе, и недавно этот друг отмечал день рождения в сауне. Мой мужчина меня об этом предупредил, я спросила, кто там будет, на что мой мужчина ответил, что будут там несколько общих знакомых, В том числе кое какие парни с работы моего мужчины и пару человек с работы самого именинника. На следующий день на страничке Ольги, вижу фото, что эта дама в компании своей подруги была в той же сауне на том же мероприятии. Спрашиваю у своего-почему мол сразу не сказал, что она там будет, на что получила ответ"Я НЕ ЗНАЛ. ЧТО ОНА ТАМ БУДЕТ. ОНА УЗНАЛА ЧЕРЕЗ ПОДРУГУ СВОЮ,что мы отдыхаем в сауне,и приехала к нам, именинник был не против". Я поверила в это, но, чувствуя подвох, когда приехала к своему парню, в его отсутствие залезла в телефон. А там он написал сообщение этой Ольге "Привет, завтра сауна в 9 по такому то адресу"....В общем, не знаю, была ли это ложь во благо, и вообще отмечали ли они др или это был просто общий поход в сауну...осадок дикий. Он мне не изменяет, я это знаю на сто процентов, я серьезно поговорила с ним и сказала, чтобы он больше не врал мне, он понял, что я залезла в телефон и прочитала это, мне ни слова не сказал. Истерику я не устраивала, мы помирились, обещал, что такого больше не повторится. Но доверие подорвано. вроде бы и ничего значительного, но раз уж я узнала, что Ольга была там, почему бы не сказать, что решили позвать её...? очень неприятно, дайте совет, как быть дальше и что делать со своей паранойей. это первая его ложь

марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина вовсе не твой, потому никто тебя не обманывал.

Старая кляча
#2

Автор, а вот скажите, откуда вы на 100% знаете, что он не изменял?))) я тоже хочу научиться так распознавать))

марина
#3
Гость

Этот мужчина вовсе не твой, потому никто тебя не обманывал.

что значит вовсе не мой?))

Гость
#4

марина, ну он естесно соврал, что он должен был вам сказать: да, вот пригласил ее? если он знает, что вы напрягаетесь, не хотите, чтою вам врали, перестаньте напрягаться. это мелочи все, марина. меня бы больше напрягло, что вообще день рождения отмечают в сайне с чужими девами. Если вы давно вместе, почему вас-то на день рождения не пригласили? и вообще, в сауну, как то традиционно ходят п о т р а х а т ь с я. Странные у него друзья. А по поводу вранья мелкого, да не напрягайтесь.

марина
#5
Гость

марина, ну он естесно соврал, что он должен был вам сказать: да, вот пригласил ее? если он знает, что вы напрягаетесь, не хотите, чтою вам врали, перестаньте напрягаться. это мелочи все, марина. меня бы больше напрягло, что вообще день рождения отмечают в сайне с чужими девами. Если вы давно вместе, почему вас-то на день рождения не пригласили? и вообще, в сауну, как то традиционно ходят п о т р а х а т ь с я. Странные у него друзья. А по поводу вранья мелкого, да не напрягайтесь.

не позвал, потому что я ради одного дня из другого города не поехала бы..) Ну это как бы коллеги, рабочие, то, се, вроде как друзья. В принципе, может вы и правы. не хотел меня травмировать так сказать. спасибо за отзыв)

Гость
#6

пожалста! не расстраивайтесь из-за мелочей. вы так в целом посматривайте, если у вас отношения хорошие, ну и господи, какая разница, кого он пригласил.

Гость
#7

Вместо того, чтобы следить за мужиком взяли подруг, рванули в ночной клуб, нафоткались и выложили вконтакте на следующий день - веселыe и радостныe

Гость
#8

А вы лично с этой Ольгой знакомы? А то, кажется, она спокойно встречается с коллегой, не подозревая, что он чей-то "парень".

Natalia
#9

Согласна с п.7. А еще лучше тоже в сауну пусть даже и с подругами. Наделайте там фото где вы все веселые,пусть тоже помучают его сомнения. К сожалению в сауну редко ездят помыться.

марина
#10
Гость

А вы лично с этой Ольгой знакомы? А то, кажется, она спокойно встречается с коллегой, не подозревая, что он чей-то "парень".

лично нет, но она видела наши совместные фото и встречаемся год, она в курсе, что он не свободен, да и вообще фривольность у него в поведении отсутствует, я доверяю ему, так как отношения на расстоянии без доверия быть не могут, и тем более скоро я перееду в его город, то есть будем жить вместе, да и с некоторыми его друзьями я знакома, в том числе и с этим именинником естественно, но вот такая у меня паранойя последнее время, хотя почитала Ваши комментарии и вроде чуть успокоилась.

Дядя Витя
#11

Ты же напрягаешься из-за неё. Наврал наверное чтоб не проблемила и не истерила. Меня часто обнимают на фотках девушки и мне это нравится. И ничего, это очень хорошо так троллить любимых, если ведутся конечно. Поверь ему. Доверься. А как только поймешь, что он изменил - брось, или измени отношение. Я так делаю со всеми девушками. Сначала доверяю полностью, потом, когда выясняется, что доверял я напрасно, то начинаю считать ею ***. И всё. Отношусь к ней соответственно. Это очень просто, но надо решиться. А ревновать тупо.
Либо парень изменяет - тогда он плохой и ты имеешь полное моральное право его порвать. Либо нет - хороший стало быть и ты имеешь право его любить и нежить.

марина
#12
Дядя Витя

Ты же напрягаешься из-за неё. Наврал наверное чтоб не проблемила и не истерила. Меня часто обнимают на фотках девушки и мне это нравится. И ничего, это очень хорошо так троллить любимых, если ведутся конечно. Поверь ему. Доверься. А как только поймешь, что он изменил - брось, или измени отношение. Я так делаю со всеми девушками. Сначала доверяю полностью, потом, когда выясняется, что доверял я напрасно, то начинаю считать ею ***. И всё. Отношусь к ней соответственно. Это очень просто, но надо решиться. А ревновать тупо.
Либо парень изменяет - тогда он плохой и ты имеешь полное моральное право его порвать. Либо нет - хороший стало быть и ты имеешь право его любить и нежить.

а вот это думаю верно. факта измены не было, я знаю это на миллион %, потому что вижу и чувствую его. чувствую ,как он трепетен ко мне и как заботится. так что, вы правильно сказали, что нужно довериться, а если уже будет когда-то измена, то принимать решение..спасибо:

марина
#13

Обман это мало сказано. 10 дней назад познакомилась с парнем, понравился, вел разговоры, что хочет серьезных отношений, что один, что ему плохо без меня, что мы должны быть вдвоем и что я буду с ним, что я должна быть его девушкой... Получилось так, что захотелось.... Приехал ко мне, вещи оставил, утром поехали на работу, в течение дня приходил, звонил и говорил, что приедет, но не знает во сколько освободится. Утром встала, пошла в магазин, звонков нет в течение дня, в магазине увидела с другой. А у меня дома его тряпье, паспорт...

Гость
#14
марина

своему парню, в его отсутствие залезла в телефон. А там он написал сообщение этой Ольге "Привет, завтра сауна в 9 по такому то адресу"
Но доверие подорвано. вроде бы и ничего значительного, но раз уж я узнала, что Ольга была там, почему бы не сказать, что решили позвать её...? очень неприятно, дайте совет, как быть дальше и что делать со своей паранойей. это первая его ложь

И еще это первое ваше крысятничество. И у него доверие к вам подорвано.
Теперь он точно знает, что вы способны рыться в чужих вещах. Шпионить. И кто вы после этого?
Так что вы оба друг друга стОите. Два сапога пара. Ну, т_ётеньки, вы смешные ))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: