Гость
Статьи
Могут ли меняться …

Могут ли меняться предпочтения в сексе

Обратил внимание, что в сексе у меня бывает какая-то зацикленность на чем-то, но не на долго и через какое-то время это даже становится неприятным. Например, раньше мне нравились девушки в очках, потом оч нравились женские трусики в форме плавок-шортиков, потом возбуждало куни, потом мысли о занятии в общественном месте и т.д, а сейчас все те предпочтения ушли или даже неприятны. А новое ничего не приходит... Это даже расстраивает. У вас так бывает, что то, что когда-то очень нравилось - начинало становиться неприятным или отвратительным?? Или предпочтения - константа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Грустный вуманчанин
#1

Постоянно.

Гость
#2

У меня не меняются

Гость
#3

Вы какие-то мелочи перечислили.
Если б извращения становились неприятны, то это хорошо.
А у вас может моральный компас периодически сигналит и поэтому прошлые сексразвлечения отторгаются вами на подсознательном уровне?

#4

Не знаю, как у мужчин, у меня есть некие константы,не исключающие разнообразных переменчивых дополнений

Гость
#5

У мужиков константа - это первые опыты. Это сразу штамп на всю жизнь. Как какие лыжи встанут, на тех до пенсии и едут, или до пол шестого, это уже у кого во сколько начнется.

Гость
#6
Гость

Вы какие-то мелочи перечислили.
Если б извращения становились неприятны, то это хорошо.
А у вас может моральный компас периодически сигналит и поэтому прошлые сексразвлечения отторгаются вами на подсознательном уровне?

Извращений не было - не тянуло) даже кажется, что зажат немного в сексе. Есть комплексы и даже стеснение жены.. Но сейчас не об этом) Ну просто задумался, что год-два назад возбуждало одно, а сейчас это может даже отвращать. Нормально это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: