Гость
Статьи
Нормально заниматься …

Нормально заниматься этим, даже когда не хочешь ?

Я наверное асексуальная. Потому что практически никогда не хочу этим заниматься! Но у меня есть парень , которого я люблю. Секс - это явно не мое. Потому отбываю всегда как повинность что-ли. Неужели всю жизнь так и буду жить? Может после свадьбы иначе будет ?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.., вот совсем не хочу. Месяцами могу без секса.

Катя
#2
Гость

У меня так же.., вот совсем не хочу. Месяцами могу без секса.

И я. Что делать с этим ? Как это исправить?

гость
#3

с каких это пор свадьба лечит фригидность? если любишь, отпусти его, дай быть ему счастливым или пусть супружеский долг возьмет на себя другая

Катя
#4
гость

с каких это пор свадьба лечит фригидность? если любишь, отпусти его, дай быть ему счастливым или пусть супружеский долг возьмет на себя другая

Мы и так счастливы (почти ). Что за глупость ?

гость
#5
Катя

Мы и так счастливы (почти ). Что за глупость ?

а почему вы говорите за него? не ну если ему 80 лет, то можно поверить, что у вас уже равный уровень либидо и всем хорошо. тогда суть вашего старттопика? живите и наслаждайтесь асексуальностью

Катя
#6
гость

а почему вы говорите за него? не ну если ему 80 лет, то можно поверить, что у вас уже равный уровень либидо и всем хорошо. тогда суть вашего старттопика? живите и наслаждайтесь асексуальностью

Ну он не выглядит обделённым или несчастным.

Авиатор
#7
Катя

Ну он не выглядит обделённым или несчастным.

Сейчас он на гормональном угаре, проблемы начнутся, когда жизнь войдёт в повседневное русло и он протрезвеет. Да и у Вас не получится постоянно притворяться. А когда он поймёт, что всё это время ему делали одолжение, то наступит пuздец. Худшего оскорбления мужчине сложно придумать. Это_овцеёбам всё равно что, когда, как и в кого пихать. Если он хоть немного с интеллектом, будет трагедия. И для него, и для Вас. Вам сейчас кажется, - а что такого. Живут же так некоторые пары. ...живут, да только такую жизнь проклинают бесконечно. Вот оно зачем - жить для того, чтобы_срать себе в карму и проклинать эту жизнь?

Гость
#8

Да, после свадьбы будет иначе. Будешь говорить, что голова болит, и он не принимает тебя, такую, какая есть.

Гость
#9
Катя

И я. Что делать с этим ? Как это исправить?

А у вас всегда так было? Просто у женщин от проблем с щитовидкой либидо исчезает или гормонального сбоя, а это очень тяжело лечится. Вы проверяли здоровье?

Женщина
#10

Просто твоц парень плохой любовник, ты его не любишь, возможно у тебя гормоны не в порядке, вот та и лежишь как бревно.
После свадьбы станет ещё зуже, он тебе будет изменять с более темпераментной. Но я думаю, что у вас до свадьбы не дойдёт, кому нужна холодная вобла в постели?

Гость
#11
Катя

Мы и так счастливы (почти ). Что за глупость ?

Это ты дура, он несчастлив с тобой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: