Гость
Статьи
Девушки, расскажите о …

Девушки, расскажите о своих рецептах удовольствия в с#ксе

Какие позы и практики помогают получить яркие оргазмы лично вам. О том, как доставить удовольствие мужикам писать не надо - на их удовольствие мне совершенно плевать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я люблю долгий секс, когда я полностью раскрепощена и расслаблена. Очень нравится, когда мне мой мч делает куни. Так же бывает просто крышу сносит от мастурбации моим толстым гладким вибратором. Обожаю мастурбировать на работе вибратором, и потому хожу без трусиков и в чулках. Устала или плохое настроение - закрыла на 10 минут кабинет, удобно уселась в кресло, раскинула ноги на стол, достала вибратор и как пару раз кончу сразу настроение на весь рабочий день хорошее.

Гость
#2

В общем записывай рецепт неземного наслаждения.
Идешь в отпуск, спишь пока не выспишься, заказываешь вкусную еду, сморишь кино интересное, вечером прогулка или моть любовник, ну смотря чем там у тебя.

ФИО
#3

Лично мне помогает вибратор) прям очень яркие оргазмы, прям очень много, как из брандспойта) А если с мужчиной, то очень сильно возбудиться и чтобы умелым был_)

#4
Гость

В общем записывай рецепт неземного наслаждения.
Идешь в отпуск, спишь пока не выспишься, заказываешь вкусную еду, сморишь кино интересное, вечером прогулка или моть любовник, ну смотря чем там у тебя.

В данный момент мы живём по Вашему рецепту.
Я на вершине блаженства!
Рекомендую всем

Аня
#5

У меня больше всего ярких ощушений от спонтанного секса, когда его не ждешь, мой мч умеет это делать, иногда это случается в разных местах, не дома, либо после ссоры, он берет меня силой, и уже после того как кончили всю ночь лежим обнявшись вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: