Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только одну позу

Раньше все было хорошо. А через 3 года у нас стало так. Я просто стою р***м. Без прилюдий.... И так каждый день почти. Все! Спросила у него. Он отшутился, что это от того что я начала курить. Но ведь это ни при чем. Что делать ? Как на это все повлиять, мне обидно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты просто опущенная соска, которая годна только чтобы твоим ртом *** дрочить. Он это знает, и относится соответственно.

Автор
#2
Dungeon_Master_72

Ты просто опущенная соска, которая годна только чтобы твоим ртом *** дрочить. Он это знает, и относится соответственно.

Сюда пришел оскорбления писать ?уходи! ****

Гость
#3
Автор

Сюда пришел оскорбления писать ?уходи! ****

Сейчас вообще секс почти не нужен молодым. Я например месяц уже не занимаюсь и особо нет желания. Хоть и жена есть.

Гость
#4

Он знает что тебе нравится эта поза, ты пофантазировать можешь что тебя там взади пялит бред питт

Гость
#5

Куришь? Значит из рта пахнет. Вот и противно ему.

Гость
#6

Сама предложи другое

Гость
#7

Мы с мужем тоже любим только одни и те же. Либо классическая, либо коленно локтевая. Иногда я сверху,раньше часто её практиковали,но сейчас живот мешает,я беременна. Очень редко бывает на боку. Впринципе всё.

#8
Гость

Куришь? Значит из рта пахнет. Вот и противно ему.

Зубная паста в помощь.

#9

Скакать поза наездницы.

Гость
#10
Гость

Сейчас вообще секс почти не нужен молодым. Я например месяц уже не занимаюсь и особо нет желания. Хоть и жена есть.

Секс вообще пора отменить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: