Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал заканчивать секс в меня

4 месяца назад начала встречаться с парнем, секс был вначале только в презервативе. Потом со временем стали пробовать без, но он напрягался и много раз прекращал все говоря боюсь внутрь кончить. А теперь последние 2 месяца каждый секс заканчивается окончанием в меня и ничего его не смущает, лежит потом как довольный тюлень и мурчит: Люблю Тебя. Почему так отношение поменялось как думаете? У него не хочу спрашивать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
22222
#1

Хочет детей

Гость
#2

И вот именно эта категория людей плодится как кошки обычно. Не хочет она у него спрашивать, почему он ее как спермоприемник использует. Вы забыли упомянуть, что наверняка очень любите друг друга))

Гость
#3

1. он не забеременеет
2. ести ты не предохроняешься то ты хочешь ребенка или зппп
3. твое тело твое дело, ему норм и так

Гость
#4

и вы не против? То есть риски вас не смущают?

Гость
#5

Вы лучше задумайтесь о дальнейшей жизни, если залетите. Что будете делать?

Гость
#6

А вы сама предохраняетесь? Почему вам пофuг, что происходит с вашим телом? Я так, автор, дочку родила, но там немного иначе было, это был муж мой законный, и мы обсуждали, что не чф😅

Гость
#7

Детей хочет

Гость
#8

Сами ребенка будете растить, или аборт делать?

#9

А в чем проблема? В гандоне - ощущения не те, прерывать - тоже не то. А так в тебя спустил и нормально. Если ты залетишь - не страшно, можно отпраить на аборт или просто начать встречаться с другой.

#10

Не факт, что хочет детей, как тут некоторые написали.
Может просто считает что аборт - это ерунда и если что, то вы его сделаете.

Другой вопрос: вам настолько наплевать, что вы можете чем-то заразиться и что можете забеременеть от, по сути, незнакомого человека??? (если вы с ним секс обсудить не можете, то скорее всего и отношения/детей/быт/бюджет не обсуждали)

#12

Внутрь он кончил тебе.

#13
Гость

Вы лучше задумайтесь о дальнейшей жизни, если залетите. Что будете делать?

Снимут трусы и будут бегать.

#14

Оооооо даааааааааааааааа.

Гость
#15

Оксана выпила)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: