Гость
Статьи
Почему с девушками …

Почему с девушками целоваться приятней, чем с парнями?

Не так давно мы поцеловалась с моей подругой. Мне показалось, что это куда приятней, чем соприкасаться губами с парнями. Это произошло по инициативе подруги, когда мы смотрели порнуху. Ну и она предложила это повторить, по приколу. Это были незабываемые чувства.
А что если мне не понравится целоваться с парнем, который мне симпатичен..? Никогда не забуду какого это..
Подскажите, как это забыть?

Сексуальный кооот
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что от мужла говной воняет за километр, да к тому же они за состоянием своих губ вообще не следят. Ищи отношений с девушками, они во всем лучше)

Гость
#2

Ахахахахахах

Гость
#3
Гость

Потому что от мужла говной воняет за километр, да к тому же они за состоянием своих губ вообще не следят. Ищи отношений с девушками, они во всем лучше)

по факту

Гость
#4
Гость

Потому что от мужла говной воняет за километр, да к тому же они за состоянием своих губ вообще не следят. Ищи отношений с девушками, они во всем лучше)

1. Девушка чаще всего следит за собой, за своей внешностью.
2. От женщин не несет потом как от лошади.
3. Женщины в принципе красивее по своей природе.
5. Женщин-бытовых инвалидов практически не существует.
6. Женщины чаще всего способны к эмпатии.

Говорю вам как женщина, которая женилась на другой женщине😃 У меня были парни до этого, но полюбила я только одного человека - свою жену.

Гость
#5

Личинки навозницы, maggots

Гость
#6

Потому что они более чувственнее и нежнее. Девушка девушку понимает. У нас одинаковая физиология умеют доставить удовольствие орально😉

Гость
#7

Думаю тебе это не грозит. Би и лесбы не в почете у парней.

Гость
#8
Гость

Думаю тебе это не грозит. Би и лесбы не в почете у парней.

Пусть в европу едет с неграми целоваться

Гость
#9

Недавно я погружал свой член в шоколадный торт. Мне показалось это куда приятней, совсем не то что с девушками. Это было незабываемо. Почему с тортом лучше чем с девушкой? Что если с симпатичной мне девушкой не будет так приятно...? Тем более что девушки сейчас не торт...

Гость
#10

Потому что у баб обычно мягкие нежные губы.
А не заскорузлые небритые, как у мужла.
95% баб пользуются помадой.
85% баб следят за зубами.
90% мужла к стоматологу вообще не ходит, а гигиеническую помаду считают признаком пиддора😁

Гость
#11

Нормальной девушке может придти в голову сравнивать поцелуи разных парней, но уж точно не сосаться со своим полом. Не останавливайтесь, чо уж там, и попробуйте также мир животных, там вас тоже ждёт множество "открытий".

Гость
#12
Гость

Нормальной девушке может придти в голову сравнивать поцелуи разных парней, но уж точно не сосаться со своим полом. Не останавливайтесь, чо уж там, и попробуйте также мир животных, там вас тоже ждёт множество "открытий".

Хорошо🥰

#13

Я думаю мы лучше понимаем и чувствуем друг друга

Гость
#14
Kler

Я думаю мы лучше понимаем и чувствуем друг друга

Мужчины тоже лучше чувствуют и понимают друг друга. Но это не повод в десна целоватся с другом или просить его о минете. Вы хоть понимаете границы? Или женщинам все равно с кем целоваться или с кем ( с чем) жить, главное чтобы приятно было?

#15
Гость

Мужчины тоже лучше чувствуют и понимают друг друга. Но это не повод в десна целоватся с другом или просить его о минете. Вы хоть понимаете границы? Или женщинам все равно с кем целоваться или с кем ( с чем) жить, главное чтобы приятно было?

Что вы ищите в женском форуме????? Вы сперва свой поступок обдумвйте а после а высокой морали говорите

Гость
#16
Гость

Потому что от мужла говной воняет за километр, да к тому же они за состоянием своих губ вообще не следят. Ищи отношений с девушками, они во всем лучше)

Реально, с девушками всегда лучше. Секс чувственней, приятнее, поцелуи и прикосновения тоже, они понимают что тебе нужно, но мужчины думают что лишь их присутствие уже влияет на девушек

Гость
#17
Гость

Недавно я погружал свой член в шоколадный торт. Мне показалось это куда приятней, совсем не то что с девушками. Это было незабываемо. Почему с тортом лучше чем с девушкой? Что если с симпатичной мне девушкой не будет так приятно...? Тем более что девушки сейчас не торт...

Что на форме для девушек делает мужик, при чем обиженный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема