Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

Я на 5-ой неделе беременности. Стала замечать, что с 3-й недели заметно возросло желание заниматься сексом. Парень, естественно, доволен, только мне вот это странно. Да, я любила до беременности заниматься сексом, но мне для удовлетворения нужно было гораздо меньше, чем сейчас. Мне иногда даже кажется, что парень чуть-чуть устаёт, пока я удовлетворюсь, но при этом ни слова не говорит и занимается сексом столько, сколько мне нужно для удовлетворения. Такой рост желания может быть связан с беременностью?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. У меня так было в первом триместре какое-то время. До 10 недели. Мужа залюбила! Бедный уползал от меня 😂

Гость
#2
Гость

Да. У меня так было в первом триместре какое-то время. До 10 недели. Мужа залюбила! Бедный уползал от меня 😂

Было каждый день и по несколько раз!

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Да гармоны. У моей жены началось бешенство матки. Она ещё живота не было, пошла на учёт становиться, гинеколог ей руку вставил там с чем-то , она стала кончать в кресле

Гость
#5

Потом требовала секса до роддома. Гинеколог сказал, что надо осторожно, да ей пофигу было.

Гость
#6

Короче. Ублажать её пришлось до роддома, утром побрил в душе её, ещё рукой ласкал долго. А она стоять уже не могла. Стоял с ней в душе она на мне повисла и оргазмы испытывала. А вечером благополучно разрешилась

Гость
#8
Гость

ничего автор, послеродовая депрессия тебя поставит на путь *** падали и о сексе забудешь ставРСПехой

С *** ли?

Гость
#9
Гость

С *** ли?

Узнаёт после!

Гость
#10
Гость

С *** ли?

А ты тупоййй до жути…(

Гость
#11
Гость

А ты тупоййй до жути…(

Причем здесь *** и депрессия? Что несёшь?

Гость
#12
Гость

ничего автор, послеродовая депрессия тебя поставит на путь *** падали и о сексе забудешь ставРСПехой

Что-то падалью с вашей стороны веет

Гость
#13
Гость

Причем здесь *** и депрессия? Что несёшь?

Да мужчинчик брошенный, злобный. Завидно что кого-то хотят 24/7 а его кинули, изрыгает свои обидки)

Гость
#14

Это гормоны, все в порядке)
У кого-то совсем желание пропадает, у кого-то наоборот нимфомания)

Гость
#15
Гость

Это гормоны, все в порядке)
У кого-то совсем желание пропадает, у кого-то наоборот нимфомания)

Верно. Но мне эти 9 месяцев постоянного траха не легко дались. В третьем триместре беременности уже член не заходит. Просила вставить хотя бы головку)).

Гость
#17

я тоже очень хотела) а у меня плюсом ко всему еще и вагина сузилась, так что и парень тоже очень просил, нам обоим было очень хорошо)

Гость
#18
Гость

я тоже очень хотела) а у меня плюсом ко всему еще и вагина сузилась, так что и парень тоже очень просил, нам обоим было очень хорошо)

До какого срока такое бешенство матки было?))

Гость
#19
Гость

я тоже очень хотела) а у меня плюсом ко всему еще и вагина сузилась, так что и парень тоже очень просил, нам обоим было очень хорошо)

Моя до последнего дня требовала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: