Гость
Статьи
У меня сильная половая …

У меня сильная половая конституция,мне не хватает интима

Здравствуйте. Мне 22,мужу 25.
У меня личная проблема- мне не хватает с ним интима. Оба работаем,но я сейчас в небольшом отпуске дома,сдаю сессию. И времени отдохнуть больше,что даёт силы организму и в моем случае усугубляет ситуацию)
Мне хочется каждый день и так хотелось всегда,даже когда уставала. Не хотелось только когда болела.
Мужу достаточно раз в два дня,но иногда не было интима и по три дня,тогда я плакала,потому что напряжение доводило до боли внизу живота.
Я возбуждаюсь от его вида,от поцелуя , от прикосновения . Он может просто поцеловаться и уйти,а я уже в напряжении и понимаю,что если сегодня было,то уже будет только завтра в лучшем случае.
Это первые отношения,до него никого не было. Наверное,сильная половая конституция.
Ещё год назад,когда мы были в отпуске ,было больше этого и мне было хорошо. Я все понимаю- не хватает сна,отдыха,делают мозги. Я не говорю ему о своей проблеме и не требую ещё больше внимания,чем он может дать. Поженились недавно и я каждый вечер уделяла ему внимание. Ужин, ухаживала за ним , выглядела привлекательно . Потом он сказал,что , оказывается,это он тратит на меня внимание и устает . Ну теперь будет приходить,кушать и за комп ,раз так.
И заниматься любовью когда он захочет,потому что когда я проявляю инициативу ,то либо он со мной занимается,чтобы не обиделась,либо не занимается.
Я думаю либо сублимировать эту энергию,либо что-то попить для уменьшения желания.
Что делать ? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте разнообразить интим.

Соня
#2

Знакомая проблема- хочу секса, а мужа рядом нет. Поэтому приходиться самой. Так что, автор, дерзай. Надеюсь, у тебя маникюра нет?

Гость
#3

Он тебя не хочет похоже. Или *** вообще.
До свадьбы секс был таким же?

Гость
#4
Гость

Он тебя не хочет похоже. Или *** вообще.
До свадьбы секс был таким же?

Так почему то происходит. Но надо искать выход. Я когда уезжаю на долго, жена мучается. Но сейчас у неё есть друг, и проблемы нет

Василиса
#5

Мастурбация - какие проблемы?

Соня
#6
Василиса

Мастурбация - какие проблемы?

Да, и я об этом. Главное- чтоб маникюра не было

Гость
#7

Зачем врать, такое невозможно. Девушка всегда чувствует все про мужчину, какой он и что он слабее.

Она
#8

Завидую вам, мое либидо такое слабое

Гость
#9
Соня

Знакомая проблема- хочу секса, а мужа рядом нет. Поэтому приходиться самой. Так что, автор, дерзай. Надеюсь, у тебя маникюра нет?

хочу попробовать втроём Я М

Гость
#10
Гость

хочу попробовать втроём Я М

В чем проблема?)

#11

Обратиться очно к психологу-сексологу, т.к. есть много нюансов, которые необходимо прояснять.

Гость
#12

Решение одно- отдать мне часть своего либидо, тестостерона- тебе и парню легчеистанет,а мне поднять либидо до нормы(в этом цикле сначала что то слабовато желание...).так что давай равновесие создадим!!!

Гость
#13
Она

Завидую вам, мое либидо такое слабое

Оторви у нее часть либидо,а то безобразно,когда у одного человека избыток( и он/она сам от этого страдает) ,а у другого недостаточно.Я за РАВНОВЕСИЕ.Хватит уже ставить все на одну чашу весов.На вторую положить!!!!

Гость
#14

Что за проблема, на такие случаи должен быть друг на которого можно положиться

Гость
#15

Дорогие форумчане,я больше не буду переживать из-за этого. Мужу сейчас сложно,у него нагрузки ужасные. Физические ,моральные. Ну что я могу сделать,кроме еды,уюта и поцелуев ... Ничего. Наверное, давать ему отдыхать.
Он и мне уделяет время в этом плане,но сейчас по утрам ,потому что вечером кердык, ему ещё и на дом дают работу.
И я решила вечером его кормить и оставлять в покое,а утром уделять время .

Гость
#16
Гость

Дорогие форумчане,я больше не буду переживать из-за этого. Мужу сейчас сложно,у него нагрузки ужасные. Физические ,моральные. Ну что я могу сделать,кроме еды,уюта и поцелуев ... Ничего. Наверное, давать ему отдыхать.
Он и мне уделяет время в этом плане,но сейчас по утрам ,потому что вечером кердык, ему ещё и на дом дают работу.
И я решила вечером его кормить и оставлять в покое,а утром уделять время .

Утром лучше всего

Гость
#17

У вас разный темперамент. Выхода два - или бросать и искать партнера под себя (это сложно, тк мужик нынче хилый пошел, да и не факт, что во всех других аспектах, кроме секса, будет устраивать) или довольствоваться тем, что есть, успокаивая себя тем, что лучше так, чем вообще никак. Ну а нереализованный сексуальный напряг снимать или с любовниками или самостоятельно...

niena
#18

Купите себе вибратор,поговорите с партнером.

Гость
#19

Вам нужен партнёр с подходящей для Вас сексуальной конституцией.
Фсё.

#20

Если кто знает таблетки ,что б секса не хотелось напишите пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: