Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Почитала я здесь форум и решила написать тоже,с мужем мы живём уже 23 года вместе, мужу сейчас 49 ,мне 41 год. Муж всегда был активным в постели,можно сказать затрахивал меня, после рождения сына начались проблемы в интиме, ему не хватало секса со мной, я как могла старалась дать что он хочет,но ему было мало все равно,у него половая конституция очень сильная,затем родилась дочь и снова проблемы, ему нравилось чтобы я одевалась в наряды,шпилька, туфли ну и всякая ерунда, да я не всегда этого хотела. И вот прожив столько лет и у нас возникли проблемы в постели,он меня не хочет как женщину, хотя секса у нас было предостаточно,не смотря на возраст иногда проводили в постели по неделе . А сейчас он не хочет ничего,пыталась поговорить с ним на эту тему,сразу посыпались обвинения и припоминания,а помнишь я тебе говорил что будет такое, на вопрос что мне делать он сказал что купи вибратор или помастурбируй. Как у вас девочки с этим, по разговорам с девчонками,у них таких проблем нет,им в принципе секс не нужен, после этого чувствуешь себя как будто озабоченной по этой теме. До климакса далеко, и как с этим жить не знаю, терпеть тоже не выход.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдохся.
Силы уже не те для зат₽ахивания

Гость
#2

Этот муж не хочет секса, зато хочет какой-нибудь другой.
Женщине найти секс не проблема.
Может и мужу об этом сообщить 🤣

Гость
#3
Гость

Выдохся.
Силы уже не те для зат₽ахивания

Сейчас парни в 30 лет не могут похвастаться тем что мог мой в 49 лет.

Гость
#4
Гость

Этот муж не хочет секса, зато хочет какой-нибудь другой.
Женщине найти секс не проблема.
Может и мужу об этом сообщить 🤣

Муж в курсе таких семей,где мужу наплевать на жену и он живёт в свое удовольствие и у нас есть такие примеры,но видимо на чужом опыте никто не учится (((

Гость
#5

Как, как...
Пиши адрес, приеду помогу чем смогу😉😁

Гость
#6

Своих в беде не бросаем))

Гость
#7
Гость

Сейчас парни в 30 лет не могут похвастаться тем что мог мой в 49 лет.

А откуда вы знаете что происходит сейчас с 30 летними?

Гость
#8
Гость

Как, как...
Пиши адрес, приеду помогу чем смогу😉😁

Таких помогателей целый интернет!)))

Гость
#9

Выдохся твой фраер, все, финиш, дозаправки точно не будет!
Теперь у тебя 2 выхода...
1. Терпеть, терпеть и еще раз терпеть.
2. Или же все таки подумать и принять помощь😉😁
Ну, а если серьезно то эти же 2 варианта и остаются!

Гость
#10

А муж прав.
Сделайте как говорит
Купите хороший женский мастурбатор (вакуумный!!).
Наденьте красивое белье/пижаму и прям при нем получайте удовольствие.

Он присоединится, будьте уверенны)
Ну а если нет - то пусть смотрит;)

Гость
#11
Гость

Таких помогателей целый интернет!)))

Целый не целый, я не интернет целый, а один))
И к тому же для меня не нужно наряжаться в туфли в постели☝️ это огромный + для вас😉)))

Гость
#12
Гость

А муж прав.
Сделайте как говорит
Купите хороший женский мастурбатор (вакуумный!!).
Наденьте красивое белье/пижаму и прям при нем получайте удовольствие.

Он присоединится, будьте уверенны)
Ну а если нет - то пусть смотрит;)

Попахивает извращением, прям конкретно веет! Я бы даже сказал по...рно, осталось только дружка пригласить для конкретного прям такого немецкой пор...нухи🤣

🎇
#13

А вас что беспокоит? Что у вас нет разрядки? Или просто принципиально что он перестал с вами спать?, тк сказать ущемлено ваше самолюбие?)

Гость
#14

Вы написали, шпильки и наряды хочет. Это не работает или вы не хотите?

#15
Гость

А откуда вы знаете что происходит сейчас с 30 летними?

По роду своей деятельности!

#16
🎇

А вас что беспокоит? Что у вас нет разрядки? Или просто принципиально что он перестал с вами спать?, тк сказать ущемлено ваше самолюбие?)

Больше всего меня беспокоит то что он сам как то сдался что ли! Обычно мужчины так не реагируют на это. А здесь не понято но то ли месть,то ли что то другое

Гость
#17
Milenka

Больше всего меня беспокоит то что он сам как то сдался что ли! Обычно мужчины так не реагируют на это. А здесь не понято но то ли месть,то ли что то другое

Это " Парадокс Вселенной " , когда он хотел - ты не хотела... Теперь когда ты хочешь - он не хочет...

🎇
#18
Milenka

Больше всего меня беспокоит то что он сам как то сдался что ли! Обычно мужчины так не реагируют на это. А здесь не понято но то ли месть,то ли что то другое

Ну вот и ответ. У вас у самой нет особого сексуального желания. Вас беспокоит только факт

Гость
#19
Гость

Попахивает извращением, прям конкретно веет! Я бы даже сказал по...рно, осталось только дружка пригласить для конкретного прям такого немецкой пор...нухи🤣

У каждого человека своя сексуальная конституция
Одному 1 раз в месяц надо
Другому 10 раз у день
Равно как и то, что делают люди в постели.
Не нужно судить и мерить всех по себе и вешать ярлыки - нужно просто найти себе человека с аналогичной сексуальной энергетикой.
А судя по словам автора - у ее мужа очень сильная сексуальная энергетика.

Рекомендую прочесть «Наука о сексе» Курпатова. И расширить свое сексуальное образование.

Гость
#20
Milenka

Больше всего меня беспокоит то что он сам как то сдался что ли! Обычно мужчины так не реагируют на это. А здесь не понято но то ли месть,то ли что то другое

Скорее всего у него просто есть какие то проблемы на работе или накопленная усталость.
А вас он просто завиноватил

#21
Гость

У каждого человека своя сексуальная конституция
Одному 1 раз в месяц надо
Другому 10 раз у день
Равно как и то, что делают люди в постели.
Не нужно судить и мерить всех по себе и вешать ярлыки - нужно просто найти себе человека с аналогичной сексуальной энергетикой.
А судя по словам автора - у ее мужа очень сильная сексуальная энергетика.

Рекомендую прочесть «Наука о сексе» Курпатова. И расширить свое сексуальное образование.

Спасибо большое!

#22
Гость

Скорее всего у него просто есть какие то проблемы на работе или накопленная усталость.
А вас он просто завиноватил

Да я согласна работа у него не из лёгких,много вредных факторов сказываются на здоровье,я все это понимаю. А вот по поводу того что я постоянно чувствую вину перед ним,согласна с этим

#23
🎇

Ну вот и ответ. У вас у самой нет особого сексуального желания. Вас беспокоит только факт

С этим не соглашусь, у меня точно также как и мужа высокая половая конституция. И секс в жизни для меня был важен , единственное отличие что потребности были не такие как у мужа вот и все .

#24
Гость

Это " Парадокс Вселенной " , когда он хотел - ты не хотела... Теперь когда ты хочешь - он не хочет...

А кто вам сказал что я не хотела?

#25
Гость

Вы написали, шпильки и наряды хочет. Это не работает или вы не хотите?

Он хочет чтобы я одевалась в наряды,туфли,но ведь это же не может быть на постоянной основе как ни крути.

Гость
#26
Milenka

Он хочет чтобы я одевалась в наряды,туфли,но ведь это же не может быть на постоянной основе как ни крути.

Он каждый раз хочет, 100%? Меня муж не просит, сама надеваю, бывает. Чулки и туфли на шпильке или платье. Но чаще без этого, чтобы время не тратить.

Гость
#27
Milenka

Он хочет чтобы я одевалась в наряды,туфли,но ведь это же не может быть на постоянной основе как ни крути.

Я недавно надела красное вечернее платье и станцевала под "You can leave your hat on".

#28
Гость

Он каждый раз хочет, 100%? Меня муж не просит, сама надеваю, бывает. Чулки и туфли на шпильке или платье. Но чаще без этого, чтобы время не тратить.

Я тоже одеваю и одевала,но не каждый раз же при сексе.Бывало такое всего с работы встречала,а он меня отталкивал ,говорил что не то одела или допустим говорил что типо когда мне хочется тогда и пристаю к нему, а в последние годы практически так и было, что я приставала,а не он,я его обнимала и целовала,а он только ворчал типо утро, ничего не хочет ну и так далее. Видимо я его избаловала всем этим ,начинаешь говорить с подругами,они удивляются как так может быть

#29
Гость

Я недавно надела красное вечернее платье и станцевала под "You can leave your hat on".

Ваш муж оценил это? Сколько лет вы в браке?

Татьяна Н
#30

Моему вот 49 лет и будь здоров активность)) Мой пил Йохимбе форте еще, может быть поэтому правда, но во всяком случае, он некоторые вещи даже в 30 лет не вытворял, как сейчас)

Гость
#31
Milenka

Ваш муж оценил это? Сколько лет вы в браке?

Ему понравилось, но секс и так каждый день. 7 лет в браке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: