Гость
Статьи
Пик сексуальности - …

Пик сексуальности - миф?

Привет , девушки и женщины. Как вы считаете, пик сексуальности у женщин - это миф? Многие говорят, что условно в 30-40 секса хочется больше ( и колличества и качества ) , чем в условные 20-30. Но если бы так было задумано, то смазки бы выделялось больше, а ее с каждым годом у женщин становится меньше , то же и с мужчинами, только у них это импотенция. Тоесть чем меньше смазки, следовательно меньше возбуждений, желания секса и оргазмов, а значит и не существует пика сексуальности в условные 35 лет. Он есть, но это 20-25-30 максимум лет, а дальше только падение, как и у мужчин впринципе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Это не миф, это научно обоснованный факт. За либидо отвечают тестостерон и эстрадиол у женщин. Оптимальный баланс этих гормонов 35 лет. У меня у самой либидо и способность к оргазму повысилась как раз к 30, хотя никогда нехотящей не была.

ФИО
#2

Смазки становится меньше, когда вырабатывается меньше эстрадиола, постепенно снижается после 40 лет, после климакса появляется сухость. В 30-40 лет у здоровой женщины смазки много.

НоЫВоигура
#3

У меня,лет с 25 ,как установилось 2-3 раза в неделю,так и продолжается уже больше 30 лет такой же режим секса. У моей любимой,смазки стало даже больше сейчас ,в 43,чем,у нее же было лет в 30.

///////
#4

Абсолютно не хочу никакого трррахханья////////// 🤮🤮🤮
На ххх еер оно нужно вообще/////((((((

ФИО
#5
НоЫВоигура

У меня,лет с 25 ,как установилось 2-3 раза в неделю,так и продолжается уже больше 30 лет такой же режим секса. У моей любимой,смазки стало даже больше сейчас ,в 43,чем,у нее же было лет в 30.

Кстати, от регулярного секса тоже поддерживается здоровый уровень эстрадиола и смазки. Вот поэтому нетраханные стареют раньше.

///////
#6
ФИО

Кстати, от регулярного секса тоже поддерживается здоровый уровень эстрадиола и смазки. Вот поэтому нетраханные стареют раньше.

Против желания- самое гадкое дело 🤢🤮🤮🤮

ФИО
#7
///////

Против желания- самое гадкое дело 🤢🤮🤮🤮

Против желания конечно плохо, другой вопрос если у женщины отсутствует желание. Это симптом какого-то нездоровья, необязательно физического.

///////
#8

Не лезь брльше ко мне со своим чертовым трррахханьем, мне чужда и противна давно эта тема////////(((((((

Гость
#9

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Гадает хорошо. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

НоЫВоигура
#10
ФИО

Против желания конечно плохо, другой вопрос если у женщины отсутствует желание. Это симптом какого-то нездоровья, необязательно физического.

Желания нет обычно у обиженок и озлобленых.

///////
#11

У меня всё болит, куча проблем,
Я не мыласьс декабря!!!!!!!!!
Ужасный внешний вид, волосы выпали все, серо желтое лицо((((((((((((((((((

ФИО
#12
НоЫВоигура

Желания нет обычно у обиженок и озлобленых.

Оййй, много у кого. У обиженных, озлобленных, у тех, у кого пуританское воспитание, у изнасилованных, у тех, у кого барахлит щитовитка, половые гормоны, сахар. У тех, кто страдает депрессией или тревожнофобическим расстройством.

///////
#13
ФИО

Против желания конечно плохо, другой вопрос если у женщины отсутствует желание. Это симптом какого-то нездоровья, необязательно физического.

Ващще отсутствует, и давно

Эта тема если и имеет какое то значение для меня, то на 20-30 месте

Гость
#14

Я считаю, что это все индивидуально и зависит от множества причин.
Считается, что к 30-40 годам женщина созрела, реализовалась, имеет опыт, знает и понимает свое тело, поэтому и желания и удовольствия больше. Но не всегда и не у всех это так.
Мне под 40, я не заметила каких-либо изменений в ту или иную сторону. Либидо как было изначально высоким, такое и есть. Смазки меньше точно не стало, оргазмов тоже.

Гость
#15
НоЫВоигура

У меня,лет с 25 ,как установилось 2-3 раза в неделю,так и продолжается уже больше 30 лет такой же режим секса. У моей любимой,смазки стало даже больше сейчас ,в 43,чем,у нее же было лет в 30.

Фу, ты старый дед уже, какой тебе секс🤣🤣

НоЫВоигура
#16
Гость

Фу, ты старый дед уже, какой тебе секс🤣🤣

Да,56,не молод уже,но секс есть : всё те же 2-3 встречи в неделю.

Гость
#17

Мне жаль себя, если сейчас мне *** от возбуждения...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: