Гость
Статьи
Пик сексуальной …

Пик сексуальной активности мужчины и женщины

Специалисты утверждают что пик сексуальной активности мужчин - 18-27 лет. Пик сексуальной активности женщин это 30-45 лет. Можно ли утверждать, что идеальными партнерами для секса являются мужчина 20+ лет и женщина 30+ лет ? #секс

Алёна
65 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

не спец, но сомнительно (следуя личным наблюдениям). пики +- совпадают у полов...

Гость
#2

На счет женщин скорее всего правда, хотя не могу говорить за всех. К 30 годам девушки уже совсем не такие как в 20, большинство научилось бороться со своими комплексами, принимать себя такую как есть, кайфовать от себя, потому что это можно сказать лучшие годы, когда твое тело еще в тонусе и мужчина это чувствует. Конечно все зависит от людей, все разные, но молодые девушки слишком всего боятся в интимном плане.

гу
#3
Гость

На счет женщин скорее всего правда, хотя не могу говорить за всех. К 30 годам девушки уже совсем не такие как в 20, большинство научилось бороться со своими комплексами, принимать себя такую как есть, кайфовать от себя, потому что это можно сказать лучшие годы, когда твое тело еще в тонусе и мужчина это чувствует. Конечно все зависит от людей, все разные, но молодые девушки слишком всего боятся в интимном плане.

так вроде наоборот, юным интереснее, и гормоны, все дела...

Гость
#4

Примерно соответствуют друг другу в более-менее одинаковом возрасте. Так что не волнуйтесь.

гу
#5

могу из своего личного опыта жизненного рассказать...в 18 впервые встречаться начал, ей было 16. Интерес был очень высокий с ее стороны. В 25 встречался с 17-летней. Тоже все было в новинку, интерес и пр. Встречался и с 30-летними девушками, и около того...имхо там более умеренный подход и сдержанный. Но, может, у других иначе...

Гость
#6

Конечно можно утверждать. Юноша и зрелая женщина - идеальные партнёры для секса. Можете не сомневаться.

Алёна
#7
Гость

Конечно можно утверждать. Юноша и зрелая женщина - идеальные партнёры для секса. Можете не сомневаться.

Из моего опыта могу сказать следующее, что примерно лет так до 25 до оргазма доходила очень редко с мужем. После 25 стала понимать что такое хотеть секса. В процессе прям накрывают ощущения страсти, более осознанно стала понимать что мне нужно и как.

Гость
#8

Ваш секс вообще не нужен ни в каком возрасте, кроме как для деторождения. Те, у кого никогда не было секса - самые счастливые люди.

гу
#9
Гость

Ваш секс вообще не нужен ни в каком возрасте, кроме как для деторождения. Те, у кого никогда не было секса - самые счастливые люди.

Те, у кого никогда не было секса - самые счастливые люди, - д.ро.чка не заменит живого человек все равно имхо

Сон
#10

Сексуальная активность имеет зависимость,но не соотносится с возможностью.Посему судить о идиальности партнеров абсурдно.Я не встречал еще не одного молодого красвца,который бы залез на 40летнюю бабушку.

Гость
#11

Посмотрите в яндексе - xiix

НоЫВоигура
#12

У меня,как минимум,лет с 27-30,установился график секса 2-3 раза в неделю. Сейчас мне почти 58 и этот график не меняется.

гость
#13
Сон

Сексуальная активность имеет зависимость,но не соотносится с возможностью.Посему судить о идиальности партнеров абсурдно.Я не встречал еще не одного молодого красвца,который бы залез на 40летнюю бабушку.

ты в 40 себя дедом считаешь?

Гость
#14

А сейчас вам сколько?

Гость
#15
Сон

Сексуальная активность имеет зависимость,но не соотносится с возможностью.Посему судить о идиальности партнеров абсурдно.Я не встречал еще не одного молодого красвца,который бы залез на 40летнюю бабушку.

Гонишь, что ли?!

Гость
#16
гу

так вроде наоборот, юным интереснее, и гормоны, все дела...

У женщин половые гормоны интенсивнее вырабатываются в зрелом возрасте, у мужчин в юности.

Гость
#17

У женщин маленький пик в 27 лет и большой подъем начиная с 45. Пока с каждым годом жене все больше и больше надо, я уже давно еле поспеваю. Идеальная пара - парень 25 лет и женщина 55 лет. Посмотрите кино про миссис Робинсон "Выпускник". Еще песня про нее у Саймона и Гарфункеля была.

#18
Гость

У женщин маленький пик в 27 лет и большой подъем начиная с 45. Пока с каждым годом жене все больше и больше надо, я уже давно еле поспеваю. Идеальная пара - парень 25 лет и женщина 55 лет. Посмотрите кино про миссис Робинсон "Выпускник". Еще песня про нее у Саймона и Гарфункеля была.

Галкин аплодирует.

Гость
#19
Гость

Ваш секс вообще не нужен ни в каком возрасте, кроме как для деторождения. Те, у кого никогда не было секса - самые счастливые люди.

К сожалению, мало тех, кто это понимает

Гость
#20
Гость

У женщин маленький пик в 27 лет и большой подъем начиная с 45. Пока с каждым годом жене все больше и больше надо, я уже давно еле поспеваю. Идеальная пара - парень 25 лет и женщина 55 лет. Посмотрите кино про миссис Робинсон "Выпускник". Еще песня про нее у Саймона и Гарфункеля была.

Думаю, идеальная пара, когда парню 18-25, даме 35-48

Гость
#21

Как грустно, что в свои 38 я так и не познал этой сексуальной активности, постоянно был "не достоин", "нужно сначала на ноги встать".

Гость
#22
Гость

Как грустно, что в свои 38 я так и не познал этой сексуальной активности, постоянно был "не достоин", "нужно сначала на ноги встать".

Сожалею. Но на ноги встать - это, наверное, не главное, здесь срабатывает нечто иное. Я познал такую любовь будучи ещё студентом-первокурсником. Мне, конечно, сказочно повезло)

Гость
#23
Гость

Думаю, идеальная пара, когда парню 18-25, даме 35-48

35-40-42 их еще чистаконкретно гормонально колбасит. Я никогда не буду трогать никого моложе 40 даже телеграфным столбом. Самое лучшее - найти хорошо выглядящую женщину старше 45. Гормоны у нее уже устаканились в лучшую сторону. А если хорошо выглядит - значит, с головой все в порядке, не заедала свои бабьи депрессии пончиками и шоколадками.

Гость
#24
Гость

Как грустно, что в свои 38 я так и не познал этой сексуальной активности, постоянно был "не достоин", "нужно сначала на ноги встать".

Мужик, это у тебя в галаве. В мире 4 миллиарда женщин, и примерно миллион хотят трахнуть тебя прямо сегодня так, что мозги вылетят. Нужно просто наладить канал связи между жаждущими и страждущими.

НоЫВоигура
#25
Гость

Думаю, идеальная пара, когда парню 18-25, даме 35-48

В 18 ,только настоящий неудачник может запасть на 35-48 летнюю. Я в свои 18 сексил 15-16 летних свежих,сочных девчонок.

Гость
#26
НоЫВоигура

В 18 ,только настоящий неудачник может запасть на 35-48 летнюю. Я в свои 18 сексил 15-16 летних свежих,сочных девчонок.

Мне ещё не было и 18, а резиновых бревен-малолеток сексят только взрослые дядечки в своих фантазиях. В таком возрасте дают только самые отстойные.

Гость
#27
НоЫВоигура

В 18 ,только настоящий неудачник может запасть на 35-48 летнюю. Я в свои 18 сексил 15-16 летних свежих,сочных девчонок.

Мне-то не гони... у них в этом возрасте только прыщи сочные, да подростковые истерики. Сочными они станут после сорока, если после родов не закабанеют.

Гость
#28
Гость

Мне-то не гони... у них в этом возрасте только прыщи сочные, да подростковые истерики. Сочными они станут после сорока, если после родов не закабанеют.

Да, самый сок - расцвет женской чувственности и сексуальности - около сорока плюс-минус несколько лет. Рожавшая женщина более ипливая. Потому что до родов у неё жизненная программа, заложенная в самую рептилоидную корку подсознания - родить ребенка и ипётся она исключительно ради этой цели. А после родов, особенно когда осознает, что больше рожать ей не надо, она уже ипётся исключительно ради удовольствия и уже прекрасно понимает, что чем лучше она удовлетворит мужика, тем больше он доставит удовольствия ей, и комплексов по этому поводу она уже никаких не испытывает. Женский ум и интимный опыт в сочетании с желанием - гремучая смесь!!
А девочкам - только в куклы играть и уроки учить.

НоЫВоигура
#29
Гость

Мне-то не гони... у них в этом возрасте только прыщи сочные, да подростковые истерики. Сочными они станут после сорока, если после родов не закабанеют.

У меня были в молодости самых разных возрастов,от 13 до 55,поэтому,я знаю о чём говорю.

Гость
#30
НоЫВоигура

У меня были в молодости самых разных возрастов,от 13 до 55,поэтому,я знаю о чём говорю.

Я тоже в своих мечтах весь Голливуд перетрахал, так что знаю о чем говорю.

Гость
#31
НоЫВоигура

У меня были в молодости самых разных возрастов,от 13 до 55,поэтому,я знаю о чём говорю.

Если бы прокурор узнал о твоих похождениях с 13-ти летними девочками, то трахали ли бы тогда тебя на зоне.

Гость
#32

Да, всë правильно. У женщин пик эстрогенов приходится на возраст от 30 до 40+ Просто даже на себе это почувствовала. В 18-20 лет если девушка и соглашается на секс, то скорее из любопытства. Там больше романтические чувства, влюблëнность, возбуждение безусловно тоже присутствует. Но после секса как правило разочаровывается, потому что с удивленностью обнаруживает, что при проникновении не чувствует в лучшем случае ничего, в худшем боль.
А вот с 30 и дальше крышу от животного желания порой сносит капитально, возбуждаешься сильно и быстро. Уже знаешь как ты хочешь, что ты хочешь. А чем сильнее женщина возбуждена, тем быстрее наступает оргазм.

Гость
#33
Гость

Да, всë правильно. У женщин пик эстрогенов приходится на возраст от 30 до 40+ Просто даже на себе это почувствовала. В 18-20 лет если девушка и соглашается на секс, то скорее из любопытства. Там больше романтические чувства, влюблëнность, возбуждение безусловно тоже присутствует. Но после секса как правило разочаровывается, потому что с удивленностью обнаруживает, что при проникновении не чувствует в лучшем случае ничего, в худшем боль.
А вот с 30 и дальше крышу от животного желания порой сносит капитально, возбуждаешься сильно и быстро. Уже знаешь как ты хочешь, что ты хочешь. А чем сильнее женщина возбуждена, тем быстрее наступает оргазм.

О, да! Насчёт оргазма вы верно заметили)) Малолетние брёвна его не испытывают, и дело здесь и в психике, и в физиологии. Да и подмахивать они не умеют... В общем - очень слабо вовлечены в процесс... Ведут себя как сторонние наблюдатели)

НоЫВоигура
#34
Гость

Если бы прокурор узнал о твоих похождениях с 13-ти летними девочками, то трахали ли бы тогда тебя на зоне.

Тут ключевое слово: БЫ. Если бы не БЫ,во рту бы выросли грибы.

Сон
#35
гость

ты в 40 себя дедом считаешь?

Это имеет значения)))на полтинник точно не полезу

Гость
#36
Сон

Это имеет значения)))на полтинник точно не полезу

Все зависит от экстериора. После 40, внешний вид гораздо больше зависит от образа жизни, чем от количества лет. Мы тут ходили на концерт, для смеха подсчитывали статистику... моя жена 58 лет горнолыжница-велосипедистка-альпинистка выглядит лучше 95% жЫрных теток младше 40. И даже многих жЫрных 20 летних. Смеюсь, что она в 58 лет выглядит лучше чем в 17 когда я ее встретил.

Алёна
#37
Гость

Все зависит от экстериора. После 40, внешний вид гораздо больше зависит от образа жизни, чем от количества лет. Мы тут ходили на концерт, для смеха подсчитывали статистику... моя жена 58 лет горнолыжница-велосипедистка-альпинистка выглядит лучше 95% жЫрных теток младше 40. И даже многих жЫрных 20 летних. Смеюсь, что она в 58 лет выглядит лучше чем в 17 когда я ее встретил.

Вау! Повезло вам конечно с женой! В таком случае у нее немало поклонников и очень вероятно что у нее есть любовник лет от 20ти;)

Гость
#38
Алёна

Вау! Повезло вам конечно с женой! В таком случае у нее немало поклонников и очень вероятно что у нее есть любовник лет от 20ти;)

У нее есть любовники, как раз сейчас на свидании чтоб перевести очередного член-корреспондента в действительные члены. У нас открытый брак, в настоящий момент в ее пользу. Да, мне действительно повезло.

Гость
#39
Гость

У нее есть любовники, как раз сейчас на свидании чтоб перевести очередного член-корреспондента в действительные члены. У нас открытый брак, в настоящий момент в ее пользу. Да, мне действительно повезло.

Что я сейчас прочитал? Мужик, ты считаешь, что тебе повезло, потому что ты куколд?

Гость
#40
Гость

Да, самый сок - расцвет женской чувственности и сексуальности - около сорока плюс-минус несколько лет. Рожавшая женщина более ипливая. Потому что до родов у неё жизненная программа, заложенная в самую рептилоидную корку подсознания - родить ребенка и ипётся она исключительно ради этой цели. А после родов, особенно когда осознает, что больше рожать ей не надо, она уже ипётся исключительно ради удовольствия и уже прекрасно понимает, что чем лучше она удовлетворит мужика, тем больше он доставит удовольствия ей, и комплексов по этому поводу она уже никаких не испытывает. Женский ум и интимный опыт в сочетании с желанием - гремучая смесь!!
А девочкам - только в куклы играть и уроки учить.

В это время женщины уже должны к внукам готовиться, а не *** как нимфоманки, но развращенная современность все спутала.

Гость
#41
Гость

Что я сейчас прочитал? Мужик, ты считаешь, что тебе повезло, потому что ты куколд?

Да, мне повезло что у меня активная умная сексуальная красивая спортивная жена которая мне никогда в сексе не отказывали и при этом родила и вырастила моих детей. Теперь она отыграет свою бонусную игру на все 100500. А ты в своем патриархальном экстазе расшиби себе лоп ап каменый пол.

Гость
#42
Гость

Да, мне повезло что у меня активная умная сексуальная красивая спортивная жена которая мне никогда в сексе не отказывали и при этом родила и вырастила моих детей. Теперь она отыграет свою бонусную игру на все 100500. А ты в своем патриархальном экстазе расшиби себе лоп ап каменый пол.

А ты уверен, что дети твои?

Гость
#43
Гость

В это время женщины уже должны к внукам готовиться, а не *** как нимфоманки, но развращенная современность все спутала.

Высоконравственна и впрямь сия персона.
Но какова была она во время оно?
Ей старость помогла соблазны побороть.
Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.
Встарь, избалована вниманьем и успехом,
Привержена была она к мирским утехам.
Однако время шло. У гаснул блеск очей,
Ушли поклонники, и свет забыл о ней.
Тут, видя, что, увы, красы ее увяли,
Оранта сделалась поборницей морали.
У нас таких особ немалое число:
Терять поклонников кокеткам тяжело,
И чтобы вновь привлечь внимание, с годами
Они становятся завзятыми ханжами.
Их страсть — судить людей. И как суров их суд!
Нет, милосердия они не признают.
На совести чужой выискивают пятна,
Но не из добрых чувств — из зависти, понятно.
Злит этих праведниц: зачем доступны нам
Те радости, что им уже не по зубам?

Гость
#44
Гость

Да, всë правильно. У женщин пик эстрогенов приходится на возраст от 30 до 40+ Просто даже на себе это почувствовала. В 18-20 лет если девушка и соглашается на секс, то скорее из любопытства. Там больше романтические чувства, влюблëнность, возбуждение безусловно тоже присутствует. Но после секса как правило разочаровывается, потому что с удивленностью обнаруживает, что при проникновении не чувствует в лучшем случае ничего, в худшем боль.
А вот с 30 и дальше крышу от животного желания порой сносит капитально, возбуждаешься сильно и быстро. Уже знаешь как ты хочешь, что ты хочешь. А чем сильнее женщина возбуждена, тем быстрее наступает оргазм.

Как здорово вы написали, а я лишь могу подтвердить это своим опытом: лучший секс у меня был с дамами старше 35 лет, это просто нечто, молодые им и в подметки не годятся.

Гость
#45
Гость

На счет женщин скорее всего правда, хотя не могу говорить за всех. К 30 годам девушки уже совсем не такие как в 20, большинство научилось бороться со своими комплексами, принимать себя такую как есть, кайфовать от себя, потому что это можно сказать лучшие годы, когда твое тело еще в тонусе и мужчина это чувствует. Конечно все зависит от людей, все разные, но молодые девушки слишком всего боятся в интимном плане.

Что такое настоящая похоть и разврат мне показали дамы за 35 лет, эти творят такое что даже писать стыдно. Да и чисто в человеческом плане они мне импонируют больше чем молодые и глупые девушки.

Гость
#46
Гость

Все зависит от экстериора. После 40, внешний вид гораздо больше зависит от образа жизни, чем от количества лет. Мы тут ходили на концерт, для смеха подсчитывали статистику... моя жена 58 лет горнолыжница-велосипедистка-альпинистка выглядит лучше 95% жЫрных теток младше 40. И даже многих жЫрных 20 летних. Смеюсь, что она в 58 лет выглядит лучше чем в 17 когда я ее встретил.

Представляю, какая она у вас конфетка... даже возбудился от вашего описания.

Алёна
#47
Гость

У нее есть любовники, как раз сейчас на свидании чтоб перевести очередного член-корреспондента в действительные члены. У нас открытый брак, в настоящий момент в ее пользу. Да, мне действительно повезло.

Не ревнуете Вашу супругу ?

Алёна
#48
Гость

Да, мне повезло что у меня активная умная сексуальная красивая спортивная жена которая мне никогда в сексе не отказывали и при этом родила и вырастила моих детей. Теперь она отыграет свою бонусную игру на все 100500. А ты в своем патриархальном экстазе расшиби себе лоп ап каменый пол.

Как здорово что есть такие замечательные понимающие мужья. Которые с пониманием относятся к своей второй половинке.

Гость
#49
Гость

А ты уверен, что дети твои?

Ага. Праверена иликтроникай.

Гость
#50
Алёна

Не ревнуете Вашу супругу ?

Нет. Она действительно меня любит, это невозможно изобразить и сыграть, особенно когда люди знают друг друга 40 лет. Да и незачем ей притворяться, денег у нее чуть больше меня. Просто у нее пик энергии, как вспышка сверхновой звезды, и я не считаю, что это должно напрасно угаснуть.