Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Когда у мужчин начинают случаться "Осечки"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда ствол в сыром месте долго держишь.

Гость
#2

С новой пкртнёршей в первый раз и со старой партнёршей,после многих раз)))

Гость
#3

Уже после 30 лет тестостерон падает, пиструн повисает.
Щас мужжло насмотрелось поррнушки, а это забивает рецепторы и ускоряет импотенцию.
Уже в 25 лет есть импотенты.

НоЫВоигура
#4
Гость

Уже после 30 лет тестостерон падает, пиструн повисает.
Щас мужжло насмотрелось поррнушки, а это забивает рецепторы и ускоряет импотенцию.
Уже в 25 лет есть импотенты.

У меня в период 32-34 был сильный упадок потенции. Я это объяснял тем,что,поизносился от сексуально бурной молодости и был уверен,что это -конец лебединой песне)). Но нет,в 35 встретил настолько сексуальную юную красотку,что,тут же открылось второе дыхание,которое длится до сих пор без осечек.

Гость
#5

Когда выпил лишнее.

Гость
#6

Упало достоинство - значит баба плохо старается. Когда жил с первой женой, в меня всегда стояло при ней. Правда, иногда мой выпячивающийся *** вызывал дискомфорт в общественных местах. Потом на мою жену рухнул кондиционер, и её не стало 😭😭😭пришлось с горя переебать 5 *** за ночь. Сейчас стояк без проблем

Гость
#7

А ещё это знак свыше - Aллax говорит, что пора кончать трахаться. Что на сегодня хватит. Другое дело, когда ты с оплаченными потаскухами, уйти когда время ещё не вышло элементарно жалко

Гость
#8

В 38 случилась первая осечка на жену - после сильной ссоры ее вообще перестал хотеть...

Гость
#9

Когда гормональный дисбаланс. Может быть низкий тестостерон. Могут быть сердечно сосудистые проблемы. Сахарный диабет. Вариантов масса. Надо обследоваться и искать причину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: