Гость
Статьи
Хочу секса и не знаю …

Хочу секса и не знаю почему

Парень в другом городе, а я хочу секса, 3 день хожу и просто все мысли об этом, мастурбация помогает не надолго, и опять хочу, уже все там болит, больше не буду трогать, но желание то остается, что делать??? Раньше вообще такого не было, могла один раз мастурбировать за месяц или не разу, а тут 3 дня по несколько раз, да еще и апатия жесткая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

займись сексом с другим парнем,один мужик на свете что-ли. как говорится когда нельзя,но очень хочется,то можно

#2
три тыщи сов

займись сексом с другим парнем,один мужик на свете что-ли. как говорится когда нельзя,но очень хочется,то можно

Мерзость

#3
Подсолнушек🌻

Мерзость

дай совет получше))

#4

Какие продукты вы часто кушаете? Многие из них входят в список повышающих тестостерон, вследствие чего и возникает потребность в интиме.

гость
#5

есть масса полезных занятий: устройся на работу, вскопай огород, сделай генеральную уборку. будет не до секса и хоть какая-то польза

#6
три тыщи сов

дай совет получше))

Да уж лучше промолчать, чем х...ню всякую советовать

#7
Подсолнушек🌻

Да уж лучше промолчать, чем х...ню всякую советовать

я для этого и сижу на форуме

Гость
#8
гость

есть масса полезных занятий: устройся на работу, вскопай огород, сделай генеральную уборку. будет не до секса и хоть какая-то польза

Я работаю, домой прихожу и ничего делать не хочется, как и на работе, уборку тоже, кушать тоже, только мысли об с..

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Да уж лучше промолчать, чем х...ню всякую советовать

ето ж Татаринова, чего вы удивляетесь

Гость
#10
Гость

Я работаю, домой прихожу и ничего делать не хочется, как и на работе, уборку тоже, кушать тоже, только мысли об с..

Ну раз вы специально освобождаете время для подумать о сексе, то на что жалуетесь?

#11

No sex, only духовность 🙏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: