Гость
Статьи
Секс от всех проблем

Секс от всех проблем

Никак не могу понять, почему в народе считается, что секс для девушки - это решение всех проблем. #секс

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время от секса наоборот больше проблем,чем от его отсутствия.

Гость
#2

Эх, кошмар, у меня был написан длинный текст с пояснениями, а его сократили до 2 строк!!!!

Гость
#3

это тебя так разводят на халявный перепих. не ведись.

Гость
#4

Впервые слышу такую фразу. Может быть, Вы хотите сказать, секс для девушек - это приобретение проблем.

Гость
#5
Гость

Впервые слышу такую фразу. Может быть, Вы хотите сказать, секс для девушек - это приобретение проблем.

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

Гость
#6
Гость

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

ну так это не для секса, а для настроения и поднятия самооценки.

Гость
#7
Гость

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

Просто секс не решит,если оргазма не будет,а так,вы и сами можете поднять себе настроение,при оргазме вырабатывается окситоцин,вот и весь секрет секса.

Линда
#8
Гость

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

При сексе выделяются эндорфины- гормоны счастья. На многих его нехватка и правда отражается очень сильно. В плане здоровья не уверена, что он чем-то помогает, особенно незащищённый абы с кем. А ещё это хорошая средство чтоб заснуть

Гость
#9

"найди себе парня" - это не про "дай кому-нибудь срочно".
это про "надень платье, сделай макияж, сходи на свидание, получи миллион комплиментов и подарков".

Гость
#10

Не считается ,а мужчины пытаются женщинам это втереть,чтоб они спали с ними просто так , еще втирают что секс нужен "для здоровья",хотя на самом деле все ровно наоборот ,смена партнеров или неверный мужчина- это риск рака( причина рака шейки матки в 99% случаев ВПЧ, это мед .статистика ,не я придумала),и ЗПП, монахини практически вообще не болеют гинекологическими заболеваниями, то есть исследования. Я уж не говорю как женщине психическое здоровье уничтожает плохой мужчина

Гость
#11
Гость

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

угу и вгони себя в еще больший стресс "мужика тебе надо!", тьфу

Гость
#12
Гость

"найди себе парня" - это не про "дай кому-нибудь срочно".
это про "надень платье, сделай макияж, сходи на свидание, получи миллион комплиментов и подарков".

Нет, мне явно говорили про это намекая на кекс

#13

А вы попробуйте, и все поймёте.
Только секс должен быть полноценным.

Гость
#14
Гость

Нет, я про то, что очень часто говорят мол если в тебя стресс - найди себя парня, депрессия - тебе тоже срочно нужен парень. А если уж проблемы со здоровьем, то секс точно все решит!!!

Секс только добаляет женщина проблем. Это аборты, нежелательная беременность, внематочная беременность, побочки от гормональных контрацептивов.

Гость
#15
Гость

Не считается ,а мужчины пытаются женщинам это втереть,чтоб они спали с ними просто так , еще втирают что секс нужен "для здоровья",хотя на самом деле все ровно наоборот ,смена партнеров или неверный мужчина- это риск рака( причина рака шейки матки в 99% случаев ВПЧ, это мед .статистика ,не я придумала),и ЗПП, монахини практически вообще не болеют гинекологическими заболеваниями, то есть исследования. Я уж не говорю как женщине психическое здоровье уничтожает плохой мужчина

Это правда. Женщинам секс не полезен. Полезен только оргазм от мастурбации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: