Гость
Статьи
Парни со мною только …

Парни со мною только занимаются сексом

первый молодой человек ещё уделял внимание прогулкам, даже большую часть, но мне все равно не хватало. А вот второй бывший в начале отношений совершенно не любил гулять , чаще всего наше встречи заканчивались сексом и домой/ гулял только при моем нытьё/ но уделял большое внимание перепискам на расстояние были/ после под конец отношений начал уделять большое внимание прогулкам и ночевкам/ почти жила у него, при этом не скажу , что ему от меня нужен был только секс очень сильно любил/жениться хотел , я отказала , бегал ещё долго, но отношения исчерпали себя для меня. А вот мой нынешней ещё хуже совершенно почти не гуляем кафе/ресторан/секс и спать/домой ,так ещё эмоционально почти не проявляет нежности/ ласки, можем ещё посидеть перед сном поболтать и посидеть в компе как минимум, но при этом обеспечивает меня/ говорит о будущем. Вот смотрю на другие парочки и гуляют и время проводят большую часть времени ,мне так обидно становится(((( вот честно не могу понять в чем причина (((( любят , обеспечивают , а так ведут себя(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Каждый последующий будет хуже предыдущего, так что думай прежде чем бросать нынешнего.

Гость
#2

Ну ты годишься только для секса

Гость
#3

Другие гуляют ) А ты как лягушка по писькам прыгаешь )

Гость
#4
Гость

Другие гуляют ) А ты как лягушка по писькам прыгаешь )

Не оскорбляйте лягушек.

Гость
#6
Гость

Другие гуляют ) А ты как лягушка по писькам прыгаешь )

Да почему , я с бывшим встречалась на расстояние год, и все у нас было отлично)) После приехала к нему и за два месяца проведённых сделал предложение , я отказала , встретила другогого

Гость
#7
Гость

Другие гуляют ) А ты как лягушка по писькам прыгаешь )

То что написала в другом ответе совершенно не мое , просто нечаянно написала скопированный текст . Не считаю , что прыгаю по мужчинам! Первый молодой человек сам настоял на расстояние долго страдала , а вот второй был слишком истеричный и агрессивный и имел вредные привычки / и много ещё причин было , по этому и ушла от него. И правильно сделала . Три партнёра это ещё ничего , некоторые и по 20 имеют .

Гость
#8

А третий раз будешь этот же пост писать? Или пятый, 6-й..?

Гость
#9

Ну так это наше будущее )) мужчины теперь скорее всего будут данной схемы отношений придерживаться

#10

Радуйся,пройдет время и секса не будет))

Гость
#11

Чем он тебя обеспечивает то? Дошираком и шампунью раз в месяц?)))

Гость
#12
Гость

Чем он тебя обеспечивает то? Дошираком и шампунью раз в месяц?)))

Завистью блещешь )))) лучше помалкивай)))

Гость
#13
Гость

Чем он тебя обеспечивает то? Дошираком и шампунью раз в месяц?)))

ты выше от сказанных слов не станешь )) видать у тебя в жизни настолько все плохо , что сидишь и здесь на форуме ядом брызгаешь !! Смешно от таких людей как ты ))) завидно , что я шампунем моюсь , а ты Ферри для мытья посуды голову поласкаешь?)))

Гость
#14
Гость

Ну ты годишься только для секса

Если бы годилась только для секса, предложение мне бы никто не делал))) у меня уже ощущение , что на этом форуме сидят люди , которые в жизни полный ноль , а здесь пытаются как то голову задрать!)) а тебе видать девушки вообще не дают раз такой обиженный? Или мужчины даже палку колбасы за твою п… не предложат?)) на обиженных воду возят!

Гость
#15
Гость

А третий раз будешь этот же пост писать? Или пятый, 6-й..?

Хоть 50 раз , тебе это как то мешает?

Гость
#16
Static X - Destroyer

Каждый последующий будет хуже предыдущего, так что думай прежде чем бросать нынешнего.

Точно :D

Гость
#17

Поэтому я девственница. Не хочу чтобы меня использовали для секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: