Гость
Статьи
В сексе для вас норма …

В сексе для вас норма лишь поцелуй в губы и классика

В сексе для вас норма лишь поцелуй в губы и классика, а всё остальное извращение?

ОМимоза
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Только поцелуй в губы и классика - можно со скуки помереть))

Мальчик-колокольчик
#2

Только в губы. Столько колготок порвал очками.

Гость
#3

ОС ещё(только с любимым) ..остальное не приемлю

Мужло подлое
#4

Да

ОМимоза
#5
Veronica

Только поцелуй в губы и классика - можно со скуки помереть))

Просто есть тут один пользователь, который во всех темах сравнивает женщин, делающих минеты с фекалиями и считает, что хотеть отношений с ними может лишь ***. Ну анальный секс вообще удовольствие сомнительное и на мой взгляд. Всякий римминг, фистинг, золотой дождь, БДСМ тем более. Вот и стало интересно мнение людей.

ОМимоза
#6
Гость

ОС ещё(только с любимым) ..остальное не приемлю

Просто есть на сайте один пользователь, который во всех темах рассуждает о подлости и беспринципности женщин, делающих минеты, и сравнивает их с фекалиями. Вот и стало интересно, неужели все теперь так считают?

#7
ОМимоза

Просто есть тут один пользователь, который во всех темах сравнивает женщин, делающих минеты с фекалиями и считает, что хотеть отношений с ними может лишь ***. Ну анальный секс вообще удовольствие сомнительное и на мой взгляд. Всякий римминг, фистинг, золотой дождь, БДСМ тем более. Вот и стало интересно мнение людей.

Ну, сколько людей столько и мнений) ему не нравится - пускай живёт по другому. Меня это никак не касается)

#8
Veronica

Только поцелуй в губы и классика - можно со скуки помереть))

Это точно. А целовать нужно во все губы женщину особенно в нижние и между губок.. это очень оболденно приятно и думаю что двоим????....ммм

Гость
#9

И при выключенном свете. )))

Влада
#10

Да, у меня ток классика была и вообще секс не считаю чем то сверх важным, чтобы вносить туда разнообразие
Кончить можно даже от пальцев, если что.

#11

Конечно нет. Секс без орала - это такое себе)

Гость
#12
ОМимоза

Просто есть на сайте один пользователь, который во всех темах рассуждает о подлости и беспринципности женщин, делающих минеты, и сравнивает их с фекалиями. Вот и стало интересно, неужели все теперь так считают?

Ты, наверное, удивишься, но пользователь, сравнивающий сосущих женщин с фекалиями - далеко не один на этом сайте

ккк
#15

Да, вы правы, автор! Именно так! А разные ос/ас и прочее - это мерзость и извращения!

#16
ОМимоза

Просто есть на сайте один пользователь, который во всех темах рассуждает о подлости и беспринципности женщин, делающих минеты, и сравнивает их с фекалиями. Вот и стало интересно, неужели все теперь так считают?

Поскольку я не хочу вновь провоцировать этого персонажа на рассуждения, которые слышал много раз и не разделяю, а он ни о чём другом говорить не в состоянии, то вдаваться в подробности не буду, но для меня нормой является не только классический секс и поцелуи в губы. А об остальном, пожалуй, посторонним знать не обязательно.

ОМимоза
#17
Гость

Ты, наверное, удивишься, но пользователь, сравнивающий сосущих женщин с фекалиями - далеко не один на этом сайте

Нет-нет, вы единственный, кто агрессивно навязывает свою позицию по этому поводу во всех темах. Вы же ни о чем другом говорить и думать не можете.

Serg
#18
Гость

Ты, наверное, удивишься, но пользователь, сравнивающий сосущих женщин с фекалиями - далеко не один на этом сайте

Один, Макс, один... 😏

Гость
#19
ОМимоза

Нет-нет, вы единственный, кто агрессивно навязывает свою позицию по этому поводу во всех темах. Вы же ни о чем другом говорить и думать не можете.

Другие - просто гнобят сосущих баб и говорят, что это - отходы человеческой цивилизации

Serg
#20
Гость

Другие - просто гнобят сосущих баб и говорят, что это - отходы человеческой цивилизации

Макс, здесь на форуме ты один это трындишь, во всех темах, даже никак не связанных с оральным сексом.

Гость
#21

Секс классика, оральный минет и куни, поза 69, между грудей, с парным сатисфаером, есть ещё резиновая вагина. Полно вариантов.

Гость
#23

Вы не ответили, чем сосущие члены женщины, отличаются от фекалий? И как мужчина, которому нравятся женщины, может принять то, что его женщину трахали в рот бывшие?:)

Serg
#24
Гость

Вы не ответили, чем сосущие члены женщины, отличаются от фекалий? И как мужчина, которому нравятся женщины, может принять то, что его женщину трахали в рот бывшие?:)

Макс, а чем ты, махровый женоненавистник, отличаешься от фекалий?
Ответ: НИЧЕМ.

Гость
#25
Serg

Макс, а чем ты, махровый женоненавистник, отличаешься от фекалий?
Ответ: НИЧЕМ.

Женоненавистник - не призывает женщин к уважению и отказу к обращению с собой, как со скотиной, он пользуется сосущими бабами и пропагандирует разврат, так-что это слово - больше подходит тебе, болезный:)

Serg
#26
Гость

Женоненавистник - не призывает женщин к уважению и отказу к обращению с собой, как со скотиной, он пользуется сосущими бабами и пропагандирует разврат, так-что это слово - больше подходит тебе, болезный:)

Макс, ты отнюдь не призываешь женщин к уважению. Ты призываешь к дискриминации женщин с определёнными сексуальными предпочтениями - а это и есть наглядное проявление твоего женоненавистничества, не имеющее ничего общего с уважением к личности женщины. Более того, ты сам неоднократно хвастался на форуме, как ты намеренно провоцировал "сделать тебе приятное" всех женщин, с которыми у тебя раньше намечались любовные отношения (пока ещё были желающие заводить с тобой отношения), втираясь к ним в доверие, и прикидываясь, якобы ты тоже положительно относишься к минету, а после того, как обманутые тобой женщины позволяли тебе "обращаться с ними как со скотиной", ты их презирал и бросал. Иными словами, именно ты "пользуешься сосущими бабами", а не я. Ибо, в отличии от тебя, я никем не пользуюсь. Мы с любимой женщиной дарим друг другу оральные ласки с удовольствием, по своему желанию, и на взаимной основе.

Гость
#27
Serg

Макс, ты отнюдь не призываешь женщин к уважению. Ты призываешь к дискриминации женщин с определёнными сексуальными предпочтениями - а это и есть наглядное проявление твоего женоненавистничества, не имеющее ничего общего с уважением к личности женщины. Более того, ты сам неоднократно хвастался на форуме, как ты намеренно провоцировал "сделать тебе приятное" всех женщин, с которыми у тебя раньше намечались любовные отношения (пока ещё были желающие заводить с тобой отношения), втираясь к ним в доверие, и прикидываясь, якобы ты тоже положительно относишься к минету, а после того, как обманутые тобой женщины позволяли тебе "обращаться с ними как со скотиной", ты их презирал и бросал. Иными словами, именно ты "пользуешься сосущими бабами", а не я. Ибо, в отличии от тебя, я никем не пользуюсь. Мы с любимой женщиной дарим друг другу оральные ласки с удовольствием, по своему желанию, и на взаимной основе.

Повторю ещё раз - нет такого сексуального предпочтения, как сосать хyи, желание взять в рот хeр говорит о психических проблемах и о том, что бабе промыли мозг, а сосущие хyи женщины - мне омерзительны, они портят всё представление о женщинах, как о нежных, хрупких и прекрасных созданиях, членососок невозможно назвать - прекрасным полом

Serg
#28
Гость

Повторю ещё раз - нет такого сексуального предпочтения, как сосать хyи, желание взять в рот хeр говорит о психических проблемах и о том, что бабе промыли мозг, а сосущие хyи женщины - мне омерзительны, они портят всё представление о женщинах, как о нежных, хрупких и прекрасных созданиях, членососок невозможно назвать - прекрасным полом

Это у тебя нет такого сексуального предпочтения, как желание взять в рот член, если только ты ощущаешь себя гетеросексуальным мужчиной. Просто ты, либо в силу ограниченности твоего мышления, либо по причине тщательно скрываемых и агрессивно отрицаемых тобой скрытых гомосексуальных наклонностей, каждый раз мысленно пытаешься поставить на место ласкающей член женщины СЕБЯ... и от этой роли испытываешь психологический дискомфорт и мысленное унижение, а как следствие - твоя агрессия в адрес виновницы, действия которой навели тебя на столь унизительные мысли. Однако, для сексуальных предпочтений гетеросексуального мужчины, не обременённого тюремно-гопническим менталитетом, может быть вполне нормальным испытывать желание ласкать ртом женские интимные прелести, и не испытывать при этом дискомфорта от мыслей о мнимой унизительности этого действа, а наоборот, испытывать удовольствие и сексуальное возбуждение. Причём, удовольствие и возбуждение от процесса тем выше, чем лучше мужчина чувствует реакцию женского тела на его ласки. Точно так же и для предпочтений гетеросексуальной женщины, не обременённой токсичными педагогическими установками о мнимой "грязности" или унизительности секса, особенно если она влюблена в партнёра, и если партнёр ей физически приятен, в состоянии сексуального возбуждение от близости с партнёром может быть вполне нормально испытывать желание ласкать ртом член любимого мужчины. Повторяю: для женщины это НОРМАЛЬНО. Не натягивай на женщину твои тщательно скрываемые комплексы латентного гoмика. Точно также как и мужчина в процессе куни, женщина в процессе минета может опосредованно получать удовольствие, чувствуя реакцию партнёра на её ласки, при этом её сексуальное возбуждение усиливается в процессе, достигая пика в момент эякуляции. Если женщина мастурбировала в процессе, либо если партнёр при этом тоже её ласкал, она даже может сама кончить одновременно с мужчиной. 😉

Serg
#29
Гость

Повторю ещё раз - нет такого сексуального предпочтения, как сосать хyи, желание взять в рот хeр говорит о психических проблемах и о том, что бабе промыли мозг, а сосущие хyи женщины - мне омерзительны, они портят всё представление о женщинах, как о нежных, хрупких и прекрасных созданиях, членососок невозможно назвать - прекрасным полом

Кстати, очень многие женщины, делающие минет с удовольствием, предпочитают не прерывать эмоциональный контакт с партнёром до самого момента эякуляции, и чтобы не обламывать кайф ни мужчине, ни себе, предпочитают принять сперму в рот, не испытывая от этого отвращения, поскольку в тот момент сперма воспринимается не как нечто мерзкое, от чего надо немедленно избавиться, а как естественное завершение секса, как частичка любимого мужчины. И это тоже НОРМАЛЬНО для женщины. А если ты, в процессе минета, или окончания в рот, при этом думаешь о том, как ты унижаешь женщину, то ты - моральный ypoд, без вариантов.
Кстати, поцелуй после минета обязателен, хотя бы как знак благодарности женщине за доставленное удовольствие.
И чтобы уж окончательно тебя добить, есть такая, весьма известная сексуальная практика, описанная даже в Википедии, называется "игра в снежки", когда женщина после минета с окончанием в рот передаёт партнёру часть спермы при финальном поцелуе. 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: