Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины извращенцы?

Есть мужчины, которые воспринимают ос и ас как изврат и не практикуют?

Опрос
.
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это извращение ?

#3
Dungeon_Master_72

Вы, соски, жалкие и тупые существа.
Минет для мужчин- в первую очередь способ указать вам ваше место.

*** осмеливается только в интернете так выражаться, а в жизни ваш язык сразу в опе)) Посмей мне подобное вживую сказать, непременно огрею сковородкой по бошке

#4
Подсолнушек🌻

*** осмеливается только в интернете так выражаться, а в жизни ваш язык сразу в опе)) Посмей мне подобное вживую сказать, непременно огрею сковородкой по бошке

и отсидишь пару лет в тюрьме... Все я погляжу смелые, да без мозгов. По обе стороны

Dungeon_Master_72
#5
Подсолнушек🌻

*** осмеливается только в интернете так выражаться, а в жизни ваш язык сразу в опе)) Посмей мне подобное вживую сказать, непременно огрею сковородкой по бошке

Нет, в жизни я бы конечно правду не сказал.
Наоборот, рассказывал про любовь и кончал бы тебе в глотку.

Гость
#6

Мне нравится влагалище, там и не тесно до такой степени, что аж член болит и полностью все входит и сжатие оптимальное и смазывается все нормально. Задница и рот для других функций все же предназначены.

Гость
#7

Мой вчера пришёл со страпоном и смазкой. Попросил, чтобы я его этим страпоном через зад массировала.

Он извращенец? У меня просто в первый раз такое.

Гость
#8

Да, есть. Это верующие люди, они как правило не практикуют такое.

#9

Совершенно неправильно ставить оральный и анальный в общий список.
Это совершенно разные и не взаимосвязанные понятия.ОС занимаются 90 процентов пар. А АС 10. Так что тема не актуальна.

ккк
#10

Таких мужчин, кто категорически не приемлет эту мерзость (ас, ос и прочее), к счастью, еще очень и очень много, думаю, что больше половины. Не надо всех мужчин огульно марать в эту грязь!!!

Гость
#11
Подсолнушек🌻

*** осмеливается только в интернете так выражаться, а в жизни ваш язык сразу в опе)) Посмей мне подобное вживую сказать, непременно огрею сковородкой по бошке

Ничего ты не сделаешь, потому что психология минетчиц - служить, унижаться и быть терпилой, это мерзость, а не женщины, прекрасным полом - таких не назвать

Гость
#12
ккк

Таких мужчин, кто категорически не приемлет эту мерзость (ас, ос и прочее), к счастью, еще очень и очень много, думаю, что больше половины. Не надо всех мужчин огульно марать в эту грязь!!!

Для хyecoсущих баб, если их не трахают в рот - секс может быть только под одеялом и в темноте, настолько убогие, ограниченные и примитивные эти женщины

Гость
#13
generator1969

Совершенно неправильно ставить оральный и анальный в общий список.
Это совершенно разные и не взаимосвязанные понятия.ОС занимаются 90 процентов пар. А АС 10. Так что тема не актуальна.

90 процентов из твоего окружения, а не из всех пар, не суди всех по своему низко-интеллектуальному, развратному контингенту извращенцев

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Нет, в жизни я бы конечно правду не сказал.
Наоборот, рассказывал про любовь и кончал бы тебе в глотку.

Ах ты у.р.о.д. Я бы сказала психически ненормальный !

Гость
#15
Dungeon_Master_72

Нет, в жизни я бы конечно правду не сказал.
Наоборот, рассказывал про любовь и кончал бы тебе в глотку.

Это - обыкновенное отношение к большинству сосущих баб

Гость
#16
Подсолнушек🌻

*** осмеливается только в интернете так выражаться, а в жизни ваш язык сразу в опе)) Посмей мне подобное вживую сказать, непременно огрею сковородкой по бошке

Признавать правду - всегда сложно, от правды люди - готовы лезть в драку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: