Гость
Статьи
Секс. Ему нужен только …

Секс. Ему нужен только секс?

Не общаемся с парнем даже по месенджеру. Но переодически спрашивает где то 1 раз в неделю не хочу ли я в гости.( я соглашаюсь и приезжаю)
Так понимаю ему нужен только секс? Либо у него стоит спросить что он хочет?’
За все наши встречи он ничего не дарил.
Стоит ли как то рассчитывать на что то личное. Либо найти другого
Это парень нравится мне.
Можно адекватные ответы пожалуйста 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты не способна ему дать что-то больше чем просто секс. Ты скучная и унылая, с тобой не о чем общаться, вот он и не пишет тебе

Dungeon_Master_72
#2
Гость

Ну ты не способна ему дать что-то больше чем просто секс. Ты скучная и унылая, с тобой не о чем общаться, вот он и не пишет тебе

Всё верно. Будь автор умной, она бы: 1)Не позволяла себя использовать, 2)Была бы интересна парню не только с членом во рту.

Рыбка
#3

Сделайте так. Напиши и организуйте встречу. Но не "может увиииидимся, я соскууучилась", а "привет, как смотришь на то сто я приеду вечерком? Попроси чтобы купил выпить и чего нибудь вкусненького. Вы приезжаете , вы получаете удовольствие, а потом "извини, милый, у меня завтра куча дел, рано вставать, пока". И всё. Вы попользовали его, достоинство немного поднято, да и МЧ ваш офигеет. Их нужно ставить на место. Не только им можно девушками пользоваться. И вбей в голову что тебе от него нужен секс только для здоровья. И смотри не привяжись сильно.

Гость
#4

У вас с ним только секс и ничего больше

Гость
#5

Фу дура, зачем тебе такое отношение? Нравится он ей..за что?

Гость
#6
Рыбка

Сделайте так. Напиши и организуйте встречу. Но не "может увиииидимся, я соскууучилась", а "привет, как смотришь на то сто я приеду вечерком? Попроси чтобы купил выпить и чего нибудь вкусненького. Вы приезжаете , вы получаете удовольствие, а потом "извини, милый, у меня завтра куча дел, рано вставать, пока". И всё. Вы попользовали его, достоинство немного поднято, да и МЧ ваш офигеет. Их нужно ставить на место. Не только им можно девушками пользоваться. И вбей в голову что тебе от него нужен секс только для здоровья. И смотри не привяжись сильно.

Я всегда так делаю 😕 Это минимум как можно поиметь, а так веди в ресторан *** сначала, а потом все равно гуд бай)))
По итогу на утро на просыпаются вместо девушки, с пустым кошельком 😂
Автор учитесь😜

Гость
#7

Подождите) а вообще я не поняла, вы ЯКОБЫ встречаетесь?!
Секс уже был получается?!

Гость
#8
Гость

Подождите) а вообще я не поняла, вы ЯКОБЫ встречаетесь?!
Секс уже был получается?!

Да встречаемся, но я бы не называла это так😂
Секс тоже был

Гость
#9
Гость

Да встречаемся, но я бы не называла это так😂
Секс тоже был

Сколько вам лет?
После этого сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, выводы! Самое главное.
Понятно же тут всё. Давайте начнём, почему позволяете быть удобной? Мужчине то охуено привел к себе, никаких затратит, ничего не надо. Какие *** отношения?! Требуйте нормальное времяпрепровождение! И я не про парки!
Пусть водит Вас по разеым местам!
И ради Бога на будущее! Не отдавайтесь, пока парень не поухаживает за Вами прилично так. Подарков можете и не ждать. Это знаете как, вы пришли в магазин и Вам дают бесплатно ту вещь которую вы бы хотели купить, вы же не будете настаивать за неё заплатить?! Вот, в дальнейшем аналогично.
Сделайте выводы! Надеюсь, была полезна)

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет?
После этого сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, выводы! Самое главное.
Понятно же тут всё. Давайте начнём, почему позволяете быть удобной? Мужчине то охуено привел к себе, никаких затратит, ничего не надо. Какие *** отношения?! Требуйте нормальное времяпрепровождение! И я не про парки!
Пусть водит Вас по разеым местам!
И ради Бога на будущее! Не отдавайтесь, пока парень не поухаживает за Вами прилично так. Подарков можете и не ждать. Это знаете как, вы пришли в магазин и Вам дают бесплатно ту вещь которую вы бы хотели купить, вы же не будете настаивать за неё заплатить?! Вот, в дальнейшем аналогично.
Сделайте выводы! Надеюсь, была полезна)

И да, отношение к этой вещи в дальнейшем, которая очень легко бесплатно досталась будет соответствующее. Вот и думайте)

Юлья
#11

Начни с того, что не приезжай, пусть или едет за тобой или платит за такси)

Гость
#12

Ему все равно на вас, нужен только секс. А вот вы зачем едете, если вам не только секс нужен

Ведьма
#13

Всем нужен секс. Отношений без секса не бывает.

Гость
#14
Ведьма

Всем нужен секс. Отношений без секса не бывает.

ему только секс нужен на бабу ему плевать

Ведьма
#15
Гость

ему только секс нужен на бабу ему плевать

Почему плевать? Автор же пишет что они не разу не разговаривали нормально. У некоторых пар отношения с секса и начинаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: