Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

когда стоит просить о помощи мужчину с которым спала 2 раза в разные дни
Секс без обязательств так сказать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 3 раза

#2

Какой помощи...?
Секс БЕЗ обязательств.
О помощи проси аленей, которым "не даешь"... 😉😆🤪

Гость
#3

Если кончала то никогда. Ты его просто используешь для секса. Он ничего тебе не должен. Обоюдный секс не повод для помощи.

Гость
#4

Давалочка

Юлья
#5

Когда захочешь что б он исчез)

Гость
#6

Когда угодно, все равно пойдешь лесом, как и все уличные попрошайки. Чтобы то-то получить, для начала нужно что-то вложить. Ты много денег и помощи вложила в этого мужчину?

Гость
#7

Нужно не просить помощи, а нагло и без стеснения выдвигать свои требования до секса. Несколько недель ему рассказывать что он вам должен и при этом встречаться с другими мужчинами и ставить его в известность об этом. Приползет потом к вам на коленях, как миленький. Будет умолять принять его и забрать все что у него есть.

Гость
#8

Тогда это будет не секс, а платная улуга (проституция). Причем тут секс?

Гость
#9

Сколько вы его морозили до того как дать?
Сейчас единственный способ это рассказывать про других мужчин, деньги и подарки которые они вам дают и как они классно в сексе все делают и лучше чтобы было правдой конечно.

Гость
#10
Гость

Тогда это будет не секс, а платная улуга (проституция). Причем тут секс?

Тогда мы выбираем проституцию. Какой нам толк от вашего секса?

Гость
#11
Гость

Тогда мы выбираем проституцию. Какой нам толк от вашего секса?

Тогда надо брать за щеку и долбиться в очко. Это минимальный стандарт для эскортниц.🤷‍♂️

Мальчик-колокольчик
#12
Гость

Тогда мы выбираем проституцию. Какой нам толк от вашего секса?

Сколько стоит 3.14сю показать?)

Гость
#13

Автор, если вы серьёзно это спрашиваете, а не трололо, то нет НИКАКОЙ взаимосвязи между сексом и помощью, вообще нет! Вам может помочь и человек, с которым у вас вообще не было секса, а может отказать и человек, с которым вы давно трахаетесь. Помощь это совокупность возможностей человека (как физических, так и материальных) и его желания вам помочь (порой бывает так, что желание помочь есть, а возможности нет - например вы попросите денег, а у того человека у самого еле на еду хватает сейчас). А секс - это физиологический процесс, цель которого испытать наслаждение от возбуждения и оргазмы. Не надо увязывать между собой подобные вещи! А "помощь за секс" - это уже называется торговый договор, а не отношения. ;)

#14
Гость

Тогда мы выбираем проституцию. Какой нам толк от вашего секса?

Да, выбирай... Нам то что..? Если ТЕБЕ - никакого, то ты и за деньги не нужна... 🤷🏻‍♂️ Интересуют (только!) те, что получают довольствие от секса и умеют его доставлять.
Молод Я еще за секс платить... 😂😈

Гость
#15
Кот Бегемот

Да, выбирай... Нам то что..? Если ТЕБЕ - никакого, то ты и за деньги не нужна... 🤷🏻‍♂️ Интересуют (только!) те, что получают довольствие от секса и умеют его доставлять.
Молод Я еще за секс платить... 😂😈

Какая жалость, ты был моей последней надеждой, сейчас расплачусь!

Гость
#16
Гость

Какая жалость, ты был моей последней надеждой, сейчас расплачусь!

Какая досада, я сейчас расплачусь! Ты был моей последней надеждой!

#17
Гость

Какая жалость, ты был моей последней надеждой, сейчас расплачусь!

Ничего! Можно на пайпал. Как расплатишься - пиши.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: