Гость
Статьи
первый раз

первый раз

всем здравствуйте,вчера с парнем пытались заняться сексом,по сути все должно было пройти замечательно,презерватив есть,я была полностью готова,но потом как только дело дошло до проникновения его член просто не влезал,он попробовал засунуть 2 пальца,было жутко больно
подскажите пожалуйста что делать при таком раскладе?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может смазки мало было? Насухую всегда больно и плохо входит

#2
margaret zelle

Может смазки мало было? Насухую всегда больно и плохо входит

возможно…просто на следующий раз попробуем лубриканты,боюсь что все равно не войдёт:(

Гость
#3

Наверное вагинизм
Попробуйте игрушками растянуть, купите маленькие и постепенно увеличивайте

#4
Гость

Наверное вагинизм
Попробуйте игрушками растянуть, купите маленькие и постепенно увеличивайте

хорошо, спасибо за совет

#5

Сходить на консультацию к сексологу. Запись в ЛС

#6
ceasspea

возможно…просто на следующий раз попробуем лубриканты,боюсь что все равно не войдёт:(

Если в трех словах, то главное: возбуждение, правильная поза выбранная в зависимости от строения гимена, правильное введение. Чтобы не копить негативный опыт, лучше сходить на консультацию к сексологу. Приходите.

#7

У меня такая же ситуация была, тоже первый раз случился не с первого раза. В моей ситуации было мало смазки, поэтому не получалось

#8
Veronica

У меня такая же ситуация была, тоже первый раз случился не с первого раза. В моей ситуации было мало смазки, поэтому не получалось

Все решаемо. Но нужно не стесняться девушке и проговорить все свои вопросы. Например, с партнером, сексологом. Первый опыт должен быть позитивным, от этого зависит во многом вся дальнейшая сексуальная жизнь и способность к оргазму.

#9
gmassagemsk

Все решаемо. Но нужно не стесняться девушке и проговорить все свои вопросы. Например, с партнером, сексологом. Первый опыт должен быть позитивным, от этого зависит во многом вся дальнейшая сексуальная жизнь и способность к оргазму.

Мой первый раз был в 15, и я считаю, что прошёл отлично, в силу возраста и осведомленности. Дальнейшая сексуальная жизнь без сучка и задоринки, по нарастающей, все пришло с опытом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема