Гость
Статьи
Как довести девушку до …

Как довести девушку до вагинального оргазма?

Клиторальный и вагинальный оргазм. Как довести девушку до вагинального оргазма? И зависит это от девушки или от мужчины? Подскажите #секс
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#55
Автор
Я интересуюсь а не слёзы лью 🤪
Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.
Гость
#56
Али-баба
Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.
Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет
Автор
#57
Али-баба
Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.
🤣🤣🤣 тут поо тебя говорят дрочер старый а не про меня 🤷‍♂️. Что нужно было всё выяснил 😉
Автор
#58
Гость
Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет
На что тут можно было передёрнуть ? Если тебя тут что-то завело то это твои проблемы. По себе людей не судят
Гость
#59
Кто получил участок как многодетные в Краснодарском крае ?
#многодетные

21 марта, 11:57
Жека
[402299528]
Гость
#60
Считается ли это извращением
Считается ли это извращением. Если не хочу изменять жене а хожу на обычный массаж и там у меня происходит эякуляция иду на эпиляцию и там у меня происходит эякуляция и теперь хожу каждый месяц.

02 июня, 14:52
Автор
[402299528]
Гость
#61
Гость
[402299528]
Вчера, 10:36
#1
Мне 35 я М мне с каждым годом всё больше и больше хочется прям постоянно на эрекции
Али-баба
#62
Гость
Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет
Не раз говорил... У меня каждый выстрел на учете)) вялый, не вялый... Но стреляет)
Гость
#63
Автор
Вот у моей девушки ни разу не было два оргазма за один половой акт
Все разные. Главное, что она получает с Вами оргазм и ей хорошо!
Я не пойму, зачем Вы заморачиваетесь?
То, что вагинальный сильнее клиторального - не факт, слышала много случаев когда наоборот. У кого что более развито, от того и происходит разрядка. Оргазм в голове в первую очередь.
В сексе самое главное - это чувствовать партнера и делать то, что обоим приносит удовольствие. Когда мужчина знает, что я кончаю от секса с проникновением, но со всей дури, до боли пытается стимулировать мне клитор, только потому, что "на всех это действует" - это хреновый партнёр! Это удовлетворение собственного эго и не более... Делайте то, что вам обоим приносит удовольствие и наслаждайтесь!
Гость
#64
Гость
Нет никакой точки джи.
Ножки клитора ,это ствол у члена. Как мужчина до оргазма доходит , может он все-таки головку члена усиленно душит,или ствол члена ,яйца и анус?
Вот и у женщины также .Вагина это просто мышечная трубка там нет никаких точек джи.Почитайте исследования .Давно уже вдоль и поперек изучена вагина.
А удовольствие женщина получает от клитора. Природой все идеально не предусмотрено.
Логично было бы чтобы клитор был в вагине ,но это не так.
Как можно быть таким фееричным занудой? Лекцию устроить)
Неужели непонятно о чем речь?
Диана
#65
возможно надо взбодрить интимные мышцы процедурами по типу миостимуляции или чем-то похожим. в моем случае помог тонис, это миостимулятор
#66
Со мной жена оргазм не испытывает. С любовником - да. Оба шутим, что я всё же довожу её до оргазма))
Гость
#67
Когда жена в настроении, то ее можно просто по спине и попе погладить - и все, улетела. Иногда просто вставил - и усе. А иногда можно смену отстоять в забое с отбойным молотком - и ничего. Все у женщинов в голове, какой себе оргазм напридумают - такой и будет. От мужчины зависит только оказаться в правильном месте в правильное время и при этом не накосячить.
Гость
#68
Гость
Вагинального оргазма не существует.Есть только клиторальный.
Точки джи нет это бред.
До оргазма вы доведете в такой позе в которой клитор стимулируется (с сомкнутыми ногами раком) или в позе наздницы.
Или просто купите ей вибратор и пусть во время секса она стимулирует им клитор дополнительно во время любой позы.
Ну нет никакого вагигального оргазма. Проводилось исследование,вдоль и поперек исследовали вагину , нет там никаких точек джи. Только клитор отвечает за оргазм у женщин.
И ножки клитора на оргазм не влияют.Есть клитор ,почему мужчины в 21 веке такие необразованные и упертые что есть какие-то несуществующие анальные, носовые,ушные оргазмы.
Только клитор -ВСЕ. Все остальное это выдумка необразованных людей
ты видимо очень плохо трахаешься, если ты мужик, либо ты девушка которая не знает как устроена. И то, и то очень плохо...
Форум: Секс
Всего: 72 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова