Гость
Статьи
Как довести девушку до …

Как довести девушку до вагинального оргазма?

Клиторальный и вагинальный оргазм. Как довести девушку до вагинального оргазма? И зависит это от девушки или от мужчины? Подскажите #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#55
Автор

Я интересуюсь а не слёзы лью 🤪

Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.

Гость
#56
Али-баба

Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.

Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет

Автор
#57
Али-баба

Ну и что ты выяснил? Передернул под полемику. Откуда у тебя девушка? С ней диалог ведут, а не на форуме.

🤣🤣🤣 тут поо тебя говорят дрочер старый а не про меня 🤷‍♂️. Что нужно было всё выяснил 😉

Автор
#58
Гость

Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет

На что тут можно было передёрнуть ? Если тебя тут что-то завело то это твои проблемы. По себе людей не судят

Гость
#59

Кто получил участок как многодетные в Краснодарском крае ?
#многодетные

21 марта, 11:57
Жека
[402299528]

Гость
#60

Считается ли это извращением
Считается ли это извращением. Если не хочу изменять жене а хожу на обычный массаж и там у меня происходит эякуляция иду на эпиляцию и там у меня происходит эякуляция и теперь хожу каждый месяц.

02 июня, 14:52
Автор
[402299528]

Гость
#61

Гость
[402299528]
Вчера, 10:36
#1
Мне 35 я М мне с каждым годом всё больше и больше хочется прям постоянно на эрекции

Али-баба
#62
Гость

Вот у тебя есть жена
Но ты на форуме передергиваешь вялого
Диалога нет

Не раз говорил... У меня каждый выстрел на учете)) вялый, не вялый... Но стреляет)

Гость
#63
Автор

Вот у моей девушки ни разу не было два оргазма за один половой акт

Все разные. Главное, что она получает с Вами оргазм и ей хорошо!
Я не пойму, зачем Вы заморачиваетесь?
То, что вагинальный сильнее клиторального - не факт, слышала много случаев когда наоборот. У кого что более развито, от того и происходит разрядка. Оргазм в голове в первую очередь.
В сексе самое главное - это чувствовать партнера и делать то, что обоим приносит удовольствие. Когда мужчина знает, что я кончаю от секса с проникновением, но со всей дури, до боли пытается стимулировать мне клитор, только потому, что "на всех это действует" - это хреновый партнёр! Это удовлетворение собственного эго и не более... Делайте то, что вам обоим приносит удовольствие и наслаждайтесь!

Гость
#64
Гость

Нет никакой точки джи.
Ножки клитора ,это ствол у члена. Как мужчина до оргазма доходит , может он все-таки головку члена усиленно душит,или ствол члена ,яйца и анус?
Вот и у женщины также .Вагина это просто мышечная трубка там нет никаких точек джи.Почитайте исследования .Давно уже вдоль и поперек изучена вагина.
А удовольствие женщина получает от клитора. Природой все идеально не предусмотрено.
Логично было бы чтобы клитор был в вагине ,но это не так.

Как можно быть таким фееричным занудой? Лекцию устроить)
Неужели непонятно о чем речь?

Диана
#65

возможно надо взбодрить интимные мышцы процедурами по типу миостимуляции или чем-то похожим. в моем случае помог тонис, это миостимулятор

#66

Со мной жена оргазм не испытывает. С любовником - да. Оба шутим, что я всё же довожу её до оргазма))

Гость
#67

Когда жена в настроении, то ее можно просто по спине и попе погладить - и все, улетела. Иногда просто вставил - и усе. А иногда можно смену отстоять в забое с отбойным молотком - и ничего. Все у женщинов в голове, какой себе оргазм напридумают - такой и будет. От мужчины зависит только оказаться в правильном месте в правильное время и при этом не накосячить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: