Гость
Статьи
Девственность и первый …

Девственность и первый парень

Привет. Хочу спросить совет. Очень прошу вашего понимания и поддержки. Мне 32 года. Я всю жизнь училась, работала. Отношений серьезных не было. Были знакомства, свидания, но я не встретила "своего человека". Меня воспитали строго в плане сексуального воспитания. С детства говорили, что нужно выходить замуж целомудренной. Да, я девственница. Я и сама как бы "взрастила" в себе понятие и принцип, что будущий муж- это первый мужчина и навсегда. Мечтаю конечно об этом всю жизнь. И считаю это правильно и по отношению к себе и по отношению будущего мужа. Но, сейчас ситуация такая. Я познакомилась с парнем. Встречаемся 4 месяца. Он мой ровесник. Очень полюбила его.Много разговариваем, шутим, нам хорошо вместе. Мы целуемся, обнимаемся, но естественно не было секса у нас. Он меня понимает, хотя мы оба испытываем сильное влечение друг к другу. Он не настаивает на сексе..и говорит, что поддерживает меня в этом вопросе. Я впервые в жизни встретила парня- которого люблю и считаю его близким по духу. Но он мне сказал, что вскорем времени переезжает в другую страну и зовет меня с собой и намекает на замужество.Но я не могу оставить свою страну- тут у меня все и всё. Я озадачена. Не судите строго пожалуйста, но у меня возникло желание, чтобы этот человек стал моим первым мужчиной. Я знаю, что могу не выйти за него замуж. Это жизнь и может быть всё. Как поступить не знаю. Я думаю надо обязательно выйти замуж девственницей и таким образом и муж будет первый и уважение будет с его стороны, но тут - впервые в жизни любимый мужчина, который и меня любит тоже. Боюсь сожаления в будущем. Как бы вы поступили?

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс привязывает. Потом будет ломать по нему. И ваше "у меня здесь все" вас уже не остановит.

Гость
#2

Если вы любите его то, переезжайте с ним, если он любит вас пусть жениться и тогда вам официально будут доступны интимные отношения. Отношения это всегда перемены, нужно учиться подстраиваться друг под друга, искать компромиссы. А так вы переспите и что с того? Ваше удовольствие продлиться пару минут, а потом пустота и разочарование . Вы этого хотели? Вам нужен секс на одну ночь или семья на все жизнь?

Гость
#3

Для совета уточните, плиз., в какую страну он хочет переехать? Чем мотивирует переезд?

Гость
#4

Чачахобили

Валерия
#5
Гость

Для совета уточните, плиз., в какую страну он хочет переехать? Чем мотивирует переезд?

В США. Там все его родные, все уехали. Тут он работает, но он давно уже хочет туда переехать, года через два точно уедет. Я не могу переехать туда..далеко слишком..я его люблю. Но у меня здесь все родные..я не могу их оставить. Как быть не знаю. Я знаю что часики тикают..я не молода...замуж выходить нужно, ребенка рожать..но так к нему привязалась. А вдруг пожалею что он не станет моим первым мужчиной...Он то уедет, он все понимает...я выйду замуж за другого может...как быть чтоб не сожалеть. Дело не в удовольствии даже..а о сокровенном - о первом мужчине. Вдруг мужа я так не буду любить..хотя выйдя замуж девственницей- муж всю жизнь будет уважать..

#6

Чего только не бывает. У вас до 32 лет не было мужчины, и вот вам встретился хороший мужчина, и вы ещё думаете переезжать с ним или нет??? И до скольки вы будете его ждать того единственного?!?

#7

Моя жена переехала ко мне за 5 тыс километров, хотя у нее тоже была вся жизнь родственники, друзья, в её городе, и она счастлива со мной. А привязанность к родственникам пройдёт как только у вас появится взрослая самостаятельная жизнь, это я точно знаю, по себе, сам был очень привязан к родственникам пока не появилась личная жизнь.

Гость
#8

Живите сейчас, 32 уже не юный возраст. Мужчина ещё целых 2 года будет с вами, за это время можно и детей родить.

Валерия
#9
John

Чего только не бывает. У вас до 32 лет не было мужчины, и вот вам встретился хороший мужчина, и вы ещё думаете переезжать с ним или нет??? И до скольки вы будете его ждать того единственного?!?

Согласна с вами. Но, ведь всё может быть. Никто не дает мне сейчас гарантию, что я точно выйду за него замуж. Я как бы берегу себя для мужа будущего, но в данный момент моей жизни есть он. Я его люблю, и он меня любит..и как поступить с близостью я не знаю...Я хочу, чтобы он стал моим первым, но боюсь в будущем муж меня осудит...и моя мечта и принцип ломаются. Но люблю этого мужчину...запуталась(((

Ж
#10
Валерия

В США. Там все его родные, все уехали. Тут он работает, но он давно уже хочет туда переехать, года через два точно уедет. Я не могу переехать туда..далеко слишком..я его люблю. Но у меня здесь все родные..я не могу их оставить. Как быть не знаю. Я знаю что часики тикают..я не молода...замуж выходить нужно, ребенка рожать..но так к нему привязалась. А вдруг пожалею что он не станет моим первым мужчиной...Он то уедет, он все понимает...я выйду замуж за другого может...как быть чтоб не сожалеть. Дело не в удовольствии даже..а о сокровенном - о первом мужчине. Вдруг мужа я так не буду любить..хотя выйдя замуж девственницей- муж всю жизнь будет уважать..

1)в сша сейчас белых бьют просто так, у них сильно развивается расизм силами пропаганды, власть делает расизм главной проблемой дня, чтобы других проблем не замечали. И русофобия растет по всей европе и сша. Вы туда поедете на каком основании? Подруги иммигранта? Кто вас возьмет там на работу и кем?полы мыть?
2) вы носитесь со своей девственностью очень сильно, будто кому-то душу свою дарите. Такие радужные ожидания обычно разбиваются. Это для вас девственность великая ценность, в 16-20 лет это показатель целомудренности и отсутствия венерических заболеваний, но в 30-40 большинством воспринимается как аномалия. Хорошо, что мужчина вас так понимает и ценит. Но это не рубин. Нието не знает, как он поведет себя в чужой стране, где у него есть родня, а у вас - никого. И он вам НАМЕКНУЛ или ПРЕДЛОЖИЛ замуж? Дата бракосочетания назначена? А если я вам намекну, что квартиру завещаю, если за инвалидом ухаживать будете, вы пойдете сиделкой?

Много у вас воздушной мечтательности в словах, влюбленность видна. А головой думать?

#11
Валерия

Согласна с вами. Но, ведь всё может быть. Никто не дает мне сейчас гарантию, что я точно выйду за него замуж. Я как бы берегу себя для мужа будущего, но в данный момент моей жизни есть он. Я его люблю, и он меня любит..и как поступить с близостью я не знаю...Я хочу, чтобы он стал моим первым, но боюсь в будущем муж меня осудит...и моя мечта и принцип ломаются. Но люблю этого мужчину...запуталась(((

А с чего вы взяли что следующий мужчина согласится ждать до свадьбы на счёт секса? Таких мужчин очень мало кто согласен ждать, цепляйтесь за этого мужчину тем более есть шанс начать новую жизнь в новой стране.

Ж
#12
John

А с чего вы взяли что следующий мужчина согласится ждать до свадьбы на счёт секса? Таких мужчин очень мало кто согласен ждать, цепляйтесь за этого мужчину тем более есть шанс начать новую жизнь в новой стране.

Автор, ни за кого не цепляйтесь, плохо закончится. В новой стране вы никому не нужны, если вы как минимум не программист или ученый. Ждет вас только макдак может быть. Плюс сейчас что в мире происходит, все русские в россию возвращаются, а вас черт за ногу дернул.
И потом - вы незнакомы с его родней!!! Блин! А вдруг у него дед шизофреник и будет мацать вас за сиськи, вдруг мама его тиран и будет корить вас за съеденный лишний йогурт? С кем вы там собрались жить, вы вообще знаете? Отходные пути есть? Лаврова на самолете три страны не пропустили, знаете? Санкции - в вашем розовом мире - не слышали что ли? Окститесь, куда вас тянет мотыльков блин на свет лампы, я фигею, свой дивный цветок подарить она хочет принцу

Гость
#13
Валерия

Согласна с вами. Но, ведь всё может быть. Никто не дает мне сейчас гарантию, что я точно выйду за него замуж. Я как бы берегу себя для мужа будущего, но в данный момент моей жизни есть он. Я его люблю, и он меня любит..и как поступить с близостью я не знаю...Я хочу, чтобы он стал моим первым, но боюсь в будущем муж меня осудит...и моя мечта и принцип ломаются. Но люблю этого мужчину...запуталась(((

Автор ты загоняешься почём зря. Ты уже близишься к пенсии и если потеряешь этого мужика вообще не факт, что будет другой. Глядя на женщину не юнных лет мужикам пофиг целка или нет. Главное какой ты человек, хозяйка и потенциальная мать.

#14
Валерия

Согласна с вами. Но, ведь всё может быть. Никто не дает мне сейчас гарантию, что я точно выйду за него замуж. Я как бы берегу себя для мужа будущего, но в данный момент моей жизни есть он. Я его люблю, и он меня любит..и как поступить с близостью я не знаю...Я хочу, чтобы он стал моим первым, но боюсь в будущем муж меня осудит...и моя мечта и принцип ломаются. Но люблю этого мужчину...запуталась(((

Живите сейчас полной жизнью не ждите идеального мужчины, которого может и не быть, так и вся жизнь пройти в ожиданиях, и точно будете жалеть об упушиных годах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: