Гость
Статьи
Существуют женщины, …

Существуют женщины, реально любящие АС?

Сколько у меня было женщин- всех уговаривал на анальный секс. Ни одна не проявляла инициативу. Мне интересно, существуют женщины, которым действительно приятен такой секс, а не только ради мужчины все делается?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Все женщины любят, когда их в попку. Только не все готовы в этом признаться...

Гость
#2

ну сам-то дал бы мужику в джоппу? вот также и женщинам противно.

#3

они конечно есть, но процент таких ничтожно мал.

#4

Извращенки, конечно, есть.

НоЫВоигура
#5

Мне ни одна из моих дквушек не решилась дать АС. Впрочем,мне и не нужно это,ведь лучше чем влагать член во влагалище ничего нет.

Гость
#6

есть, но их кол-во крайне не велико.

Суходрищев
#7
Гость

есть, но их кол-во крайне не велико.

Да каждая вторая, когда возбудится.

Гость
#8

Только извращенки если, которых просто тупо возбуждвет сам факт любого вида совокупления, т.е опять психологический аспект. У женщин там нечего щекотать, зато анатомия отличается от мужской и кишечник так легко на место не возвращается, в случае травмы, не дай Бог, - сверху давят мочевой пузырь и матка с влагалищем. Один вред и опасность в общем

Гость
#9

Соей жене очень нравится в попу

Гость
#10

Думаю, есть. Дети анальщиков. Те, кого развращали с детства. Знаю случай, девочка 14ти лет из неблагополучной семьи, занималась всеми видами интима со взрослым мужчиной за деньги. В прямой кишке нет рецепторов иначе бы при поносе, дефекации все бы орали от оргазма. Возбуждение происходит в голове. Многих детей развращают с детства - фильмы, разговоры, дома безнравственное поведение родителей.

Гость
#11
Гость

ну сам-то дал бы мужику в джоппу? вот также и женщинам противно.

*** сейчас много. Педофилов, любящих мальчиков. Любовник курпатова фистингом увлекался. Это люди без морали, с поломанной психикой. Ради денег готовы рвать тело и ж*у.

Гость
#12
Гость

*** сейчас много. Педофилов, любящих мальчиков. Любовник курпатова фистингом увлекался. Это люди без морали, с поломанной психикой. Ради денег готовы рвать тело и ж*у.

Почему же ради денег?

Полина
#13

подруга рассказывала, что ей приятно, но у её мужа член 8 см. А так, если у мужчины нормального размера - никаких приятных ощущений, ощущение, что просто какаешь, в лучшем случае ничего не чувствуешь, просто даешь мужику насладиться, в худшем - боль, да и унизительно это как-то, будто мужик превосходство свое показать пытается. Наверное, нравится женщинам, которым нравится какать))А вот мужчинам вполне приятно, когда их туда, у них там простата, у женщин там ничего нет.

Гость
#14
Полина

подруга рассказывала, что ей приятно, но у её мужа член 8 см. А так, если у мужчины нормального размера - никаких приятных ощущений, ощущение, что просто какаешь, в лучшем случае ничего не чувствуешь, просто даешь мужику насладиться, в худшем - боль, да и унизительно это как-то, будто мужик превосходство свое показать пытается. Наверное, нравится женщинам, которым нравится какать))А вот мужчинам вполне приятно, когда их туда, у них там простата, у женщин там ничего нет.

Ну моей жене туда нравится!!! У нее много мужчин там побывало.

Гость
#15
Гость

Думаю, есть. Дети анальщиков. Те, кого развращали с детства. Знаю случай, девочка 14ти лет из неблагополучной семьи, занималась всеми видами интима со взрослым мужчиной за деньги. В прямой кишке нет рецепторов иначе бы при поносе, дефекации все бы орали от оргазма. Возбуждение происходит в голове. Многих детей развращают с детства - фильмы, разговоры, дома безнравственное поведение родителей.

У вас какието нарушения логики
Оргазм в голове, рецепторов в очке нет, это истина

А кстати почему если нет рецепторов, после употребления острой пищи при дефикации горит анус

Гость
#16

Женщины не получают удовольствия от анального сексв. Почему ты просто не станешь встречаться с мужчиной? Тогда уговаривать никого не придётся

Гость
#17
Гость

У вас какието нарушения логики
Оргазм в голове, рецепторов в очке нет, это истина

А кстати почему если нет рецепторов, после употребления острой пищи при дефикации горит анус

Потому-что это тело и если не повреждены нервные рецепторы, чувствительность все-таки есть? Не оргазмирует же человек, выcирая острую еду?
По вашей логике, на руках тоже есть чувствительность и они тоже могут "кончить"?🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Женщины не получают удовольствия от анального сексв. Почему ты просто не станешь встречаться с мужчиной? Тогда уговаривать никого не придётся

Вот Вам мало гомиков? К чему вы мужику предлагаете совокупляться с мужиком?🤦🏻‍♀️🤮

Гость
#19

Если член не большой, не толстый, то можно получить удовольствие, главное подготовиться чтобы не больно было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема