Гость
Статьи
Быстрый очень слабый …

Быстрый очень слабый оргазм у женщины

Девушки у кого так и что с этим делать? Это происходит приблизительно так: во время действия ничего не испытываю, потом мгновение небольшое возбуждение и наступает оргазм, но очень слабый, не яркий. Такое было не всю жизнь. Раньше было сильное возбуждение, все по нарастающей, а потом яркий пик и сильный оргазм . Какие могут быть причины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
_
#2

Если дело не в смене партнёра, то обратитесь к неврологу в первую очередь и к психологу опционально. Возможно у вас стрессы и упало либидо, а может проблемы с нервной системой

Гость
#3

Пик это и есть оргазм, дура

Гость
#4
Гость

Пик это и есть оргазм, дура

Пик это твое ничтожное существование

Гость
#5

Тебя нужно раздуплить

Гость
#6

Зачем женщине оргазм? Мужчине понятно для чего- для семяизвержения.

Ведьма
#7

А когда мастурбируешь тоже слабый оргазм? Какой то определенный вид оргазма слабый или все?

Гость
#8
Ведьма

А когда мастурбируешь тоже слабый оргазм? Какой то определенный вид оргазма слабый или все?

Когда мастурбирую тоже самое

Ведьма
#9
Гость

Когда мастурбирую тоже самое

Зай, если раньше такого не было, может устаёшь сильно? У некоторых бывает что из за усталости снижается либидо.

Гость
#10
Ведьма

Зай, если раньше такого не было, может устаёшь сильно? У некоторых бывает что из за усталости снижается либидо.

Не устаю, время на отдых достаточно, сон, правильное питание, спорт

Гость
#11
Гость

Зачем женщине оргазм? Мужчине понятно для чего- для семяизвержения.

Для того чтобы было приятно. Например, я не знаю кто ты, и ты для меня глупый ноунейм, я добавлю две вариации ответов.Если ты типичный боголюб, который готов семяизвержаться в церкви под хор: Ты думаешь мастурбация для чего была придумана? Для удовольствия. Вот есть и процесс размножения с такими вот целями, а не ради "деток". Кто любит свободу - тот не будет слушать приказы какой-то толстой книжки про бога. (если ты, конечно, не в детском саду - ты со всей этой информацией уже знаком.) Ты думаешь, зачем создали презервативы? Чтобы не забеременеть и насладиться тем, что есть.
А вот если ты особь, которой жалко даже сделать приятно своей жене, и ты просто узколобый ЧСВшник, который думает только о себе, то с тобой всё понятно. Жадный и негативный ты тип, однако. Типичный мужик следующий стереотипам. Бедные твои бывшие, если ты не девственник конечно, утконос бл*ть 🤣

Гость
#12
Гость

Пик это и есть оргазм, дура

****ц ты душнила, откройте окно.

Гость
#13
Ведьма

А когда мастурбируешь тоже слабый оргазм? Какой то определенный вид оргазма слабый или все?

У меня такая же проблема. Когда мастурбирую очень быстро кончаю и это происходит не ярко , слабо((

Гость
#14
Гость

Зачем женщине оргазм? Мужчине понятно для чего- для семяизвержения.

Чтоб приятно было. Не зря ей природа клитор придумала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: