Гость
Статьи
Недоразвитые половые …

Недоразвитые половые органы и знакомства с девушками

Здравствуйте дамы! Хотелось спросить - а как вы воспринимаете парней без тестикул (яичек)? Просто боюсь к девушкам даже подойти. Сам выгляжу как девушка из-за отсутствия мужских гормонов и половые органы в недоразвитом состоянии. Да, я знаю, что я недочеловек, но есть в ТЕОРИИ девушка, которую я смогу заинтересовать не своим отвратительным и никчемным телом, а характером. Последнее «свидание» закончилось смехом надо мной. Друзей нет, парни меня всегда били. Знаю, что никчёмен и простите за потраченное время, но есть ли шанс найти девушку?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

ФИО
#2

А член у тебя нормального размера? Просто нет яиц? Я думаю, что сможешь, если есть в тебе другие достоинства.

Гость
#3

Сам как считаешь? Раз спрашиваешь значит надеешься, правильно, тебе не к модницам и красавицам, общайся с духовными напр

#6
Гость

Сам как считаешь? Раз спрашиваешь значит надеешься, правильно, тебе не к модницам и красавицам, общайся с духовными напр

Увы, духовные в монастырях :)

#7
Гость

Ты с Украины?

Нет, с России

ФИО
#8
Артём С.

Член около 2,5см

Мда, жесть

#9
ФИО

Мда, жесть

Но я и не ищу секс, просто в сообщении хештег не поставил и модераторы отправили не туда ^_^

ФИО
#10
Артём С.

Но я и не ищу секс, просто в сообщении хештег не поставил и модераторы отправили не туда ^_^

Ну ищи ту, которой секс не нужен, но в основном, если женщине не нужен секс, то ей и мужчины в принципе не нужны, скажу я тебе.

Гость
#12

Пока не прибили крышку гроба, шанс есть всегда.

Гость
#13

Может ты девушка больше? У тебя случайно нет внутри женских органов?

Гость
#14

Учись зарабатывать деньги. Полно фригидных женщин которым интим даром не нужен, а вот муж заботливый богатый и щедрый очень нужен. Стань таким и жена найдется. Даже у инвалидов паралитиков жены есть если есть деньги. А там совсем ничего не работает на нижнем уровне. Если еще и нищий, то конечно ни одна женщина внимания не обратит

#15
ФИО

Ну ищи ту, которой секс не нужен, но в основном, если женщине не нужен секс, то ей и мужчины в принципе не нужны, скажу я тебе.

На последнее «свидание» (иначе читай как позор на все кафе) я пригласил чайлдфри (смею отметить, крайне радикальную и довольно феминистически настроенную (к феминисткам отношусь хорошо)). Свидание закончилось высмеиванием меня на все кафе, хотелось провалиться сквозь землю. Надеюсь, понятно, что ищу я дам из групп чайлдфри, бесплодных и неопределившихся

Сифуля Мерзкая
#16
Артём С.

На последнее «свидание» (иначе читай как позор на все кафе) я пригласил чайлдфри (смею отметить, крайне радикальную и довольно феминистически настроенную (к феминисткам отношусь хорошо)). Свидание закончилось высмеиванием меня на все кафе, хотелось провалиться сквозь землю. Надеюсь, понятно, что ищу я дам из групп чайлдфри, бесплодных и неопределившихся

Да тут пол вумана чайлдфри и феминистки.. Найдёшь))

#17
Гость

Может ты девушка больше? У тебя случайно нет внутри женских органов?

У меня неправильное строение гениталий - были яички, но их удалили, а пенис просто недоразвитый. Но ощущая себя как парень, просто недочеловек

1
#18

Я читал где- то, что у Дж Бибера такая же трабла, что кто- то выложил из докторов инфу, ещё когда он мелким был. Видел это сообщение, потом его убрали. Он мне раньше снился до того, как я об этом узнал. Рассказывал, как он одинок страшно в LA и переживал на счёт того, что у него волосы не растут на теле. Но когда женился, приснился счастливым мне, сказал , что у него мужской гармон получше стал и что девушку хорошую встретил. Не парьтесь, у всех будет жена и у вас

#19
Гость

Учись зарабатывать деньги. Полно фригидных женщин которым интим даром не нужен, а вот муж заботливый богатый и щедрый очень нужен. Стань таким и жена найдется. Даже у инвалидов паралитиков жены есть если есть деньги. А там совсем ничего не работает на нижнем уровне. Если еще и нищий, то конечно ни одна женщина внимания не обратит

Я программист, зарабатываю для 20ти лет вполне неплохо (смею надеется на это)

#20
Сифуля Мерзкая

Вам нужна фригидная девушка.... Ищите и обрящите!! Не отчаивайтесь главное!!

Спрошу как у девушки: скажите, а как искать фригидных дам? Мой единственный критерий - это возраст (от 18 до 25)

#21
Сифуля Мерзкая

Да тут пол вумана чайлдфри и феминистки.. Найдёшь))

Да тут ещё проблема такая - я вне интернета боюсь женщин. У меня паника, однажды расплакался. Я просто никчемный

Гость
#22
Артём С.

На последнее «свидание» (иначе читай как позор на все кафе) я пригласил чайлдфри (смею отметить, крайне радикальную и довольно феминистически настроенную (к феминисткам отношусь хорошо)). Свидание закончилось высмеиванием меня на все кафе, хотелось провалиться сквозь землю. Надеюсь, понятно, что ищу я дам из групп чайлдфри, бесплодных и неопределившихся

слушай, мы тут тоже презираем чайлдфриков, феминисток и прочих стремных баб, но даже они не заслуживают настолько неполноценного мужика.

Гость
#23

Даже девушки девушек удовлетворяют. Страпоны давно придумали. Есть еще насадки на член. Да и размер члена можно увеличить, если не боитесь делать операции. Кроме того, думаю, что в Вашем случае, чтоб не было перепадов настроения нужна заместительная гормонотерапия. Еще есть ***, не чайлфри, не феменистки... Это все не то, секс не нужен только асексуалам.

#24
Гость

слушай, мы тут тоже презираем чайлдфриков, феминисток и прочих стремных баб, но даже они не заслуживают настолько неполноценного мужика.

Я знаю, поэтому стараюсь не пугать собой прекрасный пол лишний раз. Да и сильный тоже (хотя тут скорее смешить собой, ну или злить, тут уже как пойдёт)

#25
Гость

Даже девушки девушек удовлетворяют. Страпоны давно придумали. Есть еще насадки на член. Да и размер члена можно увеличить, если не боитесь делать операции. Кроме того, думаю, что в Вашем случае, чтоб не было перепадов настроения нужна заместительная гормонотерапия. Еще есть ***, не чайлфри, не феменистки... Это все не то, секс не нужен только асексуалам.

Но у меня нет тяги к самому сексу. Я ищу девушку, которая полюбит и без секса. Более того я совсем не против если она будет заниматься сексом с другим парнем (так как мне важнее ее благополучие)

Гость
#26

Считаю, что с такими данными про девушку надо забыть. Ничего ты ей дать не сможешь. И не ломай жизнь девчонкам. Хочешь сексуальных ощущений, иди в пассивные гei

Гость
#27

Большинство мужчин и с нормальными органами могут иметь отношения с женщинами никак иначе кроме как всё время выступать в униженной роли вечного попрошайки, выплачивать им мзду в виде подарков, денег и прочих материальных благ, то есть вынуждены, как принято говорить, добиваться женщин. Лично я абсолютно не жадный, и не испытываю нелюбви к женщинам, но такая постановка вопроса вызывала у меня с самого начала большие сомнения, в какой-то степени и из-за этой причины я решил остаться на всю жизнь тем, кого называют дурацким словом «девственник». Если мужчина не красавец с внешностью кинозвезды и одновременно не обладатель большого члена, то женщины всего лишь проявляют снисходительность, делают ему одолжение и просто используют мужчину для устройства своей жизни. Если я, как и 90% мужского пола, не отношусь к этой категории сексуально привлекательных, то зачем вообще всё это нужно?

#29
Гость

Считаю, что с такими данными про девушку надо забыть. Ничего ты ей дать не сможешь. И не ломай жизнь девчонкам. Хочешь сексуальных ощущений, иди в пассивные гei

Да я не ищу сексуальные отношения. Мне нужна девушка, чтобы проводить время вместе, ходить в кино, в кафе, вместе читать книги. Не нужен мне этот секс и я не собираюсь портить жизнь девушкам - если им нужен секс, то я не буду против того, чтобы они им занимались с другими парнями, так как мои половые органы не работают

#30

Ого, я не знал, что есть ресурс для таких людей 0_0

Гость
#31
Артём С.

Да я не ищу сексуальные отношения. Мне нужна девушка, чтобы проводить время вместе, ходить в кино, в кафе, вместе читать книги. Не нужен мне этот секс и я не собираюсь портить жизнь девушкам - если им нужен секс, то я не буду против того, чтобы они им занимались с другими парнями, так как мои половые органы не работают

Вы очень хороший, я бы хотела, чтобы Вы нашли свое счастье.

#32
Гость

Большинство мужчин и с нормальными органами могут иметь отношения с женщинами никак иначе кроме как всё время выступать в униженной роли вечного попрошайки, выплачивать им мзду в виде подарков, денег и прочих материальных благ, то есть вынуждены, как принято говорить, добиваться женщин. Лично я абсолютно не жадный, и не испытываю нелюбви к женщинам, но такая постановка вопроса вызывала у меня с самого начала большие сомнения, в какой-то степени и из-за этой причины я решил остаться на всю жизнь тем, кого называют дурацким словом «девственник». Если мужчина не красавец с внешностью кинозвезды и одновременно не обладатель большого члена, то женщины всего лишь проявляют снисходительность, делают ему одолжение и просто используют мужчину для устройства своей жизни. Если я, как и 90% мужского пола, не отношусь к этой категории сексуально привлекательных, то зачем вообще всё это нужно?

Меня не волнует статус девственника, нужна романтика, секс оставьте за порогом. В большинстве девушки смеются надо мной, вот это обидно, хотя о сексе я даже и не думаю

Гость
#33

Прекратите к себе так относиться - это первое. Все зависит от вас, от ваших внутренних качеств, наличия харизмы.
Извините за интимный вопрос, но вы ощущаете себя полноценным мужчиной? Какая у вас сексуальная конституция?
Ведь существуют девушки для которых интимная близость не имеет значения.
Каких бы вы отношений хотели для себя?

Гость
#34
Артём С.

Ого, я не знал, что есть ресурс для таких людей 0_0

Все есть, главное знать, что искать))). Удачи!

#35
Гость

Прекратите к себе так относиться - это первое. Все зависит от вас, от ваших внутренних качеств, наличия харизмы.
Извините за интимный вопрос, но вы ощущаете себя полноценным мужчиной? Какая у вас сексуальная конституция?
Ведь существуют девушки для которых интимная близость не имеет значения.
Каких бы вы отношений хотели для себя?

Знаете, если в зеркале вы видите, простите за грубость, хрен пойми что (недоделанное тело, девчачье лицо, вместо гениталий тоже кошмар какой то), то как относится к себе нормально? А про сексуальную конституцию, то я хочу встречаться с девушками, а отношения нужны только романтические (секс не нужен)

#36
Гость

Вы очень хороший, я бы хотела, чтобы Вы нашли свое счастье.

Спасибо большое, надеюсь и вы обретёте своё ^_^

Гость
#37
Артём С.

Знаете, если в зеркале вы видите, простите за грубость, хрен пойми что (недоделанное тело, девчачье лицо, вместо гениталий тоже кошмар какой то), то как относится к себе нормально? А про сексуальную конституцию, то я хочу встречаться с девушками, а отношения нужны только романтические (секс не нужен)

я так поняла вам 20 лет, вся жизнь впереди, работать над собой, не замыкаться и развивать свои мужественность. Мужчина это не член и яйца, извините, мужчина эта сила духа, достоинство и ответственность.
Все обязательно будет, верьте в себя и работайте над собой)

Гость
#38

Ну во первых. Перестань себя оскорблять и говорить о себя уничижительно. Во вторых. Нах тебе вообще женщина? У тебя есть к ним влечение или ты ее хочешь просто, что бы была и тебя жалела? В третьих. Ты обращался к врачам и проходил какие нибудь гормональные терапии?. В четвёртых. Вообще рассматривал ты возможность так сказать по *** или взятие на себя женского образа. Я не сторонник подобного, но в твоем случае может действительно это выход.

Гость
#39

Знакомиться на форумах интерсексов (наверняка такие есть). Там все такие и прекрасно поймут.

Гость
#40
Артём С.

Спрошу как у девушки: скажите, а как искать фригидных дам? Мой единственный критерий - это возраст (от 18 до 25)

На сз. Так и пиши. Ищу фригидную барышню которой секс не интересен вообще. Готов содежать, любить, холить, жениться. Сама напишет!

Гость
#41
Артём С.

Да я не ищу сексуальные отношения. Мне нужна девушка, чтобы проводить время вместе, ходить в кино, в кафе, вместе читать книги. Не нужен мне этот секс и я не собираюсь портить жизнь девушкам - если им нужен секс, то я не буду против того, чтобы они им занимались с другими парнями, так как мои половые органы не работают

Да, именно таким образом ты ее привяжешь к себе и рано или поздно она захочет бОльшего. Но поскольку уже влюбится в тебя, будет страдать!

Гость
#42
Гость

я так поняла вам 20 лет, вся жизнь впереди, работать над собой, не замыкаться и развивать свои мужественность. Мужчина это не член и яйца, извините, мужчина эта сила духа, достоинство и ответственность.
Все обязательно будет, верьте в себя и работайте над собой)

так откуда возьмется достоинство и сила духа, если яиц нет?
это ж взаимосвязанные понятия.

#43
Гость

Ну во первых. Перестань себя оскорблять и говорить о себя уничижительно. Во вторых. Нах тебе вообще женщина? У тебя есть к ним влечение или ты ее хочешь просто, что бы была и тебя жалела? В третьих. Ты обращался к врачам и проходил какие нибудь гормональные терапии?. В четвёртых. Вообще рассматривал ты возможность так сказать по *** или взятие на себя женского образа. Я не сторонник подобного, но в твоем случае может действительно это выход.

Ну мне хочется, чтобы кто-то рядом был. Разве я не заслужил? Зачем из меня делать девушку? Тестостерон не действует на меня (с рецепторами что-то)

Гость
#44
Гость

слушай, мы тут тоже презираем чайлдфриков, феминисток и прочих стремных баб, но даже они не заслуживают настолько неполноценного мужика.

Слышь, если у фемок и прочих это личный выбор. То у пацана действительно проблемы со здоровьем и как следствие с самооценкой, а ты ему еще ему г*вна подливаешь... Если ни чего умного сказать, то засунь свое мнение куда подальше.

#45
Гость

Слышь, если у фемок и прочих это личный выбор. То у пацана действительно проблемы со здоровьем и как следствие с самооценкой, а ты ему еще ему г*вна подливаешь... Если ни чего умного сказать, то засунь свое мнение куда подальше.

Я уже давно жить не хочу, искал где можно эвтаназию сделать, но пишут, что нигде без тяжёлого заболевания нельзя. Потом решил таблеток просто съесть, но мне просто желудок промыли и все. Знаю, я ошибка природы и не надо говорить, что это нормально

Гость
#46
Артём С.

Да тут ещё проблема такая - я вне интернета боюсь женщин. У меня паника, однажды расплакался. Я просто никчемный

Ну не расстраивайся ты так , хочешь , можем подружиться и пообщаться по ватсап или Вайбер ? Я тебя поддержу и может развею твою грусть- печаль .
Я сейчас тоже грущу - поругалась с мужем , сейчас сижу с кошками в гордом одиночестве,хочется с кем-то незнакомым и умным пообщаться , развеяться . Я не из России .

Гость
#47

Дорогой друг,
Не расстраивайся! Работайте над своей личностью,стилем, характером. Надо понимать, что вы именно хотите,если фригидную, то у вас не будет даже оральных ласк. Если вы хотите хотя бы оральный секс, то ищите ту которая любит оральные ласки. Мы любим стильных, внимательных, харизматичных, красноречивых, заботливых, состоятельных или хотя бы тех кто могут обеспечить наши хотелки( подарки, шопинг, цветы) . Для начала нучитесь не бояться девушек, завидите друзей -девушек, общайтесь с ними на разные темы, слушайте их и их советы.
Если вы из Москвы ,то могу стать вашим другом.

#48
Гость

Ну не расстраивайся ты так , хочешь , можем подружиться и пообщаться по ватсап или Вайбер ? Я тебя поддержу и может развею твою грусть- печаль .
Я сейчас тоже грущу - поругалась с мужем , сейчас сижу с кошками в гордом одиночестве,хочется с кем-то незнакомым и умным пообщаться , развеяться . Я не из России .

Огромное спасибо за поддержку, напрягать вас не стану своим нытьем, но все равно спасибо ^_^

#49
Гость

Дорогой друг,
Не расстраивайся! Работайте над своей личностью,стилем, характером. Надо понимать, что вы именно хотите,если фригидную, то у вас не будет даже оральных ласк. Если вы хотите хотя бы оральный секс, то ищите ту которая любит оральные ласки. Мы любим стильных, внимательных, харизматичных, красноречивых, заботливых, состоятельных или хотя бы тех кто могут обеспечить наши хотелки( подарки, шопинг, цветы) . Для начала нучитесь не бояться девушек, завидите друзей -девушек, общайтесь с ними на разные темы, слушайте их и их советы.
Если вы из Москвы ,то могу стать вашим другом.

Увы, не с Москвы-с. Но спасибо вам за совет :)

Гость
#50
Артём С.

На последнее «свидание» (иначе читай как позор на все кафе) я пригласил чайлдфри (смею отметить, крайне радикальную и довольно феминистически настроенную (к феминисткам отношусь хорошо)). Свидание закончилось высмеиванием меня на все кафе, хотелось провалиться сквозь землю. Надеюсь, понятно, что ищу я дам из групп чайлдфри, бесплодных и неопределившихся

Какая может быть "радикальная чайлдфри" в 20 лет? Это просто бездетная девушка. У крайне радикальных на ровном месте людей часто бывают какие-то акцентуации, в лучшем случае истероидная, а то и нарциссическое расстройство или вообще социопатия (как у многих мд-шников). Конечно, такие персонажи могут устроить всякий трэш. Ищи людей с умеренными убеждениями, они нормальнее.

И вообще мой тебе совет - не ищи пока девушку, ищи лучше друзей. Тогда у тебя будет общение и поддержка, будешь чувствовать себя уверенее. Можешь дружить с девушками в женских сообществах, будешь получать больше внимания. Например, в анимешных, там всякие странности даже приветствуются, кажутся интересными, гнобить тебя вряд ли будут, а если кто-то попробует, то у тебя найдется много сочувствующих. Раньше молодежь тусовалась на дайри, сейчас не знаю.

Гость
#51
Гость

Большинство мужчин и с нормальными органами могут иметь отношения с женщинами никак иначе кроме как всё время выступать в униженной роли вечного попрошайки, выплачивать им мзду в виде подарков, денег и прочих материальных благ, то есть вынуждены, как принято говорить, добиваться женщин. Лично я абсолютно не жадный, и не испытываю нелюбви к женщинам, но такая постановка вопроса вызывала у меня с самого начала большие сомнения, в какой-то степени и из-за этой причины я решил остаться на всю жизнь тем, кого называют дурацким словом «девственник». Если мужчина не красавец с внешностью кинозвезды и одновременно не обладатель большого члена, то женщины всего лишь проявляют снисходительность, делают ему одолжение и просто используют мужчину для устройства своей жизни. Если я, как и 90% мужского пола, не отношусь к этой категории сексуально привлекательных, то зачем вообще всё это нужно?

Ну да, в придачу к проблемам со здоровьем привей ему еще женоненавистничество. Это ему очень поможет в жизни.
Или ты мамкин манипулятор сорока лет и тебе интересно воспитать из молодого парня маньяка?

Гость
#52
Гость

Ну да, в придачу к проблемам со здоровьем привей ему еще женоненавистничество. Это ему очень поможет в жизни.
Или ты мамкин манипулятор сорока лет и тебе интересно воспитать из молодого парня маньяка?

То, о чем я написал, может вызвать женоненавистничество, только у примитивных и незрелых мужчин, а автор судя по всему к ним не относится. О том, что большинство мужчин не привлекательны для женщин, говорят везде сами женщины, в том числе и данном форуме. И женщин нельзя в этом винить, они так устроены от рождения. А еще значительное число женщин фригидны и асексуальны. Осознание этого противоречия лично для меня всегда было одним из важных элементов в снижении значимости отношений и преодоления чувства одиночества.

Гость
#53
Гость

То, о чем я написал, может вызвать женоненавистничество, только у примитивных и незрелых мужчин, а автор судя по всему к ним не относится. О том, что большинство мужчин не привлекательны для женщин, говорят везде сами женщины, в том числе и данном форуме. И женщин нельзя в этом винить, они так устроены от рождения. А еще значительное число женщин фригидны и асексуальны. Осознание этого противоречия лично для меня всегда было одним из важных элементов в снижении значимости отношений и преодоления чувства одиночества.

Ты всему веришь, что пишут на этом форуме? Здесь 90% троллей.
У большинства мужчин, даже самых невзрачных, есть и отношения, и семьи. У тебя просто заниженная самооценка и социофобия, это главное, что препятствует отношениям.

Гость
#54

Да всем кто то нужен... И я не делаю из тебя девушку, просто поинтересовался как сам себя ощущаешь. Ты сам из какого города? Просто если ты из какого нибудь маленького и провинциального, то может стоит задумать о переезде в питер или Москву. Там просто люди более прогрессивные и думаю там проще будет найти людей понимающих твою проблему. Чем в небольших городах, где все требуют друг от друга единообразия. Да может и специалистов найдешь там по лучше.