Гость
Статьи
Муж переживает

Муж переживает

Ребята, такая ситуация. С мужем женаты 2 года, мне 25 ему 30 лет, есть детки, но в последние пару недель секса не было вообще, просил только минетик и то как-то вяло. Последние три дня ходит, говорит, что хочет меня, но когда до дела доходит, у него не встаёт. Он уже расстроился, переживает, что не работает там. Я стараюсь его успокоить, но не получается. Он уже говорит "развились со мной, зачем я тебе такой нужен". Как быть в этой ситуации? #муж_переживает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что-то тут не то...Сразу на ум приходит мысль, что он Вас разлюбил, есть любовница и Вы уже его не возбуждаете. Прикинулся жертвой импотенции, мол живи, милая, счастливо...а я тут...как-нибудь переживу ..поди еще всплакнул?) Даже если есть уже проблема в таком возрасте, это поправимо вполне. А она Вас толкает на развод. Уж ни для того ли что бы быть с той, на кого стоИт?

Мужло подлое
#3

Ария мёртвого жука

Гость
#4
Гость

Ну что-то тут не то...Сразу на ум приходит мысль, что он Вас разлюбил, есть любовница и Вы уже его не возбуждаете. Прикинулся жертвой импотенции, мол живи, милая, счастливо...а я тут...как-нибудь переживу ..поди еще всплакнул?) Даже если есть уже проблема в таком возрасте, это поправимо вполне. А она Вас толкает на развод. Уж ни для того ли что бы быть с той, на кого стоИт?

Вот этт сужет

Гость
#5

А куник он вам часто делает? Делать минет тому, кто не делает вам куни - это унизительно .

Гость
#6
Гость

А куник он вам часто делает? Делать минет тому, кто не делает вам куни - это унизительно .

Лучше бы не минет клянчил, а куни делал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: