Гость
Статьи
Немного сомнительного …

Немного сомнительного юморка

Есть достаточно известная байка, что люди в основном тренируются целоваться на помидорах. Если так, то на чем тренируются заниматься сексом? Девочки тыкают себе огурцы, а парни тыкают свои х в апельсин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай так, юмор это ТОЧНО не твое.

Гость
#2
Гость

давай так, юмор это ТОЧНО не твое.

Вся эта жизнь - не моё, да вообще пофигу

Гость
#3
Гость

Вся эта жизнь - не моё, да вообще пофигу

ну зачем ты так, может у тебя способность к написанию некрологов? попробуй, хуже не будет.

Гость
#4
Гость

ну зачем ты так, может у тебя способность к написанию некрологов? попробуй, хуже не будет.

Не, пойду лучше потренируюсь

#5
Гость

Не, пойду лучше потренируюсь

Тогда лучше на арбузе) В статье журнала "Хулиган" под названием "Секс с неживыми предметами" рулят арбузы и теплые пирожки)

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Тогда лучше на арбузе) В статье журнала "Хулиган" под названием "Секс с неживыми предметами" рулят арбузы и теплые пирожки)

был еще фильм "американский пирог" - так там кондитерские изделия использовали для непоребств

#8

Первый раз читаю такое

#10
Гость

был еще фильм "американский пирог" - так там кондитерские изделия использовали для непоребств

Надо пересмотреть))

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

Надо пересмотреть))

я вот давеча, "восставший из Ада" пересматривал. Умели же снимать, фабула, экш, спецэфекты а не рисованая графика. Даже понастольгировал по давно ушедшим временам.

#12
Гость

я вот давеча, "восставший из Ада" пересматривал. Умели же снимать, фабула, экш, спецэфекты а не рисованая графика. Даже понастольгировал по давно ушедшим временам.

Нравятся первые две части. Ностальгия, да. Выглядело натурально и жутковато. Тянули на актерской игре, не на спецэффектах.

Гость
#13
Chudoviche iz glubinki

А-ха-ха) Дешево, надежно и практично.

И никакой заразы.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: