Гость
Статьи
красивым живется …
Обсуждение закрыто

красивым живется -очень тяжело

Моя любимая актриса Елена Корикова, недавно снялась в новом сериале Чемпион.
Сериалы я никогда не смотрела, но решила смотреть, исключительно из-за Елены... Прекрасная актриса, и на мой вкус самая красивая девушка, из всех, что я когда либо видела.
Представляете, теперь якобы из-за низких рейтингов , прекращают показ сериала!
Такая ересь, низкие рейтинги, это потому что так выгодно кому-то... Я уверена в этом на 100\%... У красивых людей всегда много недоброжелателей, а у такой красивой девушки как Елена, тем более!... Видимо кого то очень сильно коробит ее красота... И эти люди (женщины или скорее всего женщина) попросила своих спонсоров повлиять и исправить ситуацию.. Ведь многим завистливым бабам ужасно наблюдать за успехом Елены. Прекрасно понимая, что им никогда не светит то, чего добилась она.
Я просто возмущена. КАК СЛОЖНО прожить в этом мире красивым людям. То и дело кто-то так и наровит воткнуть нож в спину, сделать какую то гадость...
Мне рассказывала подруга ,как Елену подкалывали в передаче 2 звезды, говорили что она не умеет петь. Я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Поет она очень хорошо, все это с их стороны просто подлая зависть!.. а какую-то Рудову хвалили и говорили ей, что она такая красивая, что ей даже петь не надо, достаточно просто выйти на сцену, чтоб ей все любовались. БРЕД какой-то!!!Она и в подметки Елене не годится.А то, что Рудова может не петь, а просто ходить по сцене - это очень сомнительная похвала, определяющая главное ее достоинство. Такие то и ненавидят Елену. Сразу видно, что Рудова ей подражает.. косит под нее. мечтает хоть немного на нее походить. Но она обычная симпотичная девушка, каких миллионы. Совершенно не утонченная внешность, обычная крестьянка.
Ужас. Люди такие злые пошли просто нет слов. Представляю с какой злобой и ненавистью Елене приходится сталкиваться. Красивым людям к сожалению живется очень сложно, особенно в наше время(((....

Anonymous
109 ответов
Последний — Перейти
diana
#1

и не говорите...ужас вообще!!

Сова
#2

Автор, у вас своей жизни совсем нет? Бедняжка..

Талант на свободе
#3

Автор, красивым людям живется легко, если они не лезут в змеиную нору под названием "шоу-биз". Потому что там нужна не только красота, но и солидная поддержка. Нет бабок-значит нет бабок, на одной красоте не выехать.

Anonymous
#4

Ой,бедная она несчастная,давайте ее пожалеем,ая яяй!Нашли кого жалеть.

Ingeborge
#5

Чёто я даже и не слышала о существовании этой умопамрачительной красотки. Но присоединяюсь к высказавшимся выше - ужоснах!

Anonymous
#6

Автор, что вы несете. Корикова красавица? Окунь она морской с наклодными ресницами. Рудова хоть и обычная симпотичная девушка, но в 1000 раз лучше!

Anonymous
#7

пошла за носовым платгом!

Anonymous
#8

НаклАдными

Anonymous
#9

Konechno Rudova luchshe,a avtor tebe lechits9 nado,taka9 ti dura!

Вредная бабца
#10

Щас опять начнется любимая тема "Все уродки и только Белуччи - богиня"...

Anonymous
#11

А вообще,автора стоит только пожалеть...

Anonymous
#12

Блин, опять - Корикова у нас красавица, оказывается...Ну не знаю, я Корикову помню по "Барышне-крестьянке". Просто убожище. И достижения ПИАРа и пластической хирургии бессильны

тата
#13

Автор, вы с чего взяли, что ей кто-то завидует? Не по себе судите?

ЙА
#14

http://www.praesto.ru/society/id_135499/?date=2007-03-23-ВОТ ЭТО идеал красоты? Мало же вы в своей жизни красивых видели...

Anonymous
#15

18 - на кондулайнен похожа. А это, мягко говоря, очень на любителя.

:)
#16

Я вot чto хoteлa скaзatb - всe урoдки и toлbкo Бeлуччи- boгиня.

Anonymous
#17

Красота женщины состоит также из умения себя преподнести, так вот Корикова умеет преподносить себя как ОЧЕНЬ красивую женщину,это - манера говорить, энергетика... Лично мне она нравится очень. Относительно накладных ресниц, девочки! Ресницы тоже надо уметь клеить.

Anonymous
#18

У Белуччи рожа пропитая и серая от сигар.

Anonymous
#19

М-да, раньше был Бикбаев, теперь Корикова)))))))))). Автор, раз сериал прикрыли, значит рейтинг был действительно низкий. О самом сериале сказать ничего не могу, т.к не смотрела ни одной серии.

Пень-колода
#20

БРЕЕЕЕЕД! Автор, марш уроки делать!!!

Anonymous
#21

Сравнила фотки обеих. Нашла, не полунилась. У Рудовой лицо умнее.

Зёбра
#22

бред какой-то. и корикова страшная.

Anonymous
#23

бред! Вы Корикову без косметики видели? ДА-да, и она как миллионы...эх...и ростик подкачал....

криста
#24

Да обе они примерно одинаковые! Симпатичные, но, красоты мало для сериала, мне Корикова тоже внешне нарвится, но если сюжета у сериала не интересный, то на одну корикову больше одной серии смотреть никто не будет. А кто сказал что ей почти сорок - ей 33 или 34, это что возраст когда уже пора выглядеть ужасно?

Anonymous
#25

Ничего сложного в жизни красивых нет. Я же живу - и нормально!

Хина Члек
#26

ну и ну, кто-то взял и попросил спонсоров,а те взяли и согласились, и плевать на деньги.........(это спонсоры-то сериал закрыли? ню-ню)

Anonymous
#27

корикова красотка?ужоснах,меня щас вырвет от этой 40-летней женщины-гнома, фу....

НЕЛЬСОН- ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН
#28

А МОНИКА БЕЛУЧЧИ -ЛУЧШЕ ВСЕХ.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.

Anonymous
#29

кто говорит о накладных ресницах Елены.. купите какой-то фильм с ее участием и посмотрите.. получите море удовольствия.... я первый раз ее увидела в фильме барышня-крестьянка... такая милая и красивая.. мне кто-то писал, что я не видела ее в том фильме, так бы она мне не понравилась.. так как там она без макияжа и с темными волосами... не правда... еще там я ее приметила... девушка удивительной красоты... с любым цветом волос и независимо от макияжа...

nfantasexy
#30

вот гады!!!!!Я так хотела его смотреть,хоть на кого-то полюбоватся,сама телек не смотрю,но корикову обожаю....какие низкие рейтингы,они что совсем чтоли...хотя знаешь может и так так как многие женщины не хотят смотреть сериалы с такой красивой девушкой...

Anonymous
#31

У каждого свое понимание красоты. Но большинству мужчин нравится именно такая , как Елена. Стройная блондинка. Классический типаж.

Gabri
#32

Не знала кто такая Рудакова, специально посмотрела в яндексе. Если честно мне она совсем не понравилась, а рядом с Кориковой не валялась и в подметках.
Не знаю из-за чего сняли сериал, действительно ли из-за рейтингов или по какой-то другой причине, но за Корикову волноваться не стоит, такая актриса как она без работы не останется.

Anonymous
#33

Рудова-"Плейбой" отдыхает. Неужели вы не видите что у нее дешевая внешность. А о Кориковой уже давно говорят что она породистая. Жаль что у большинства жуткий вкус.

Anonymous
#34

привет ЛЕРО

Орхидея
#35

Лерочка, Нахемочка, Нагваль, Феломена, ну сколько же можно об этой Кориковой рассуждать! Тебе еще не надоело, милая? Ты ее и дневе своем постишь, и тут, ну не актуально уже!!!

Anonymous
#36

Самая красивая это Валерия Лукьянова! А Корикова и Рудова - ее клоны бездарные!!!

Моделька
#37

Корикова красивая. Кэтрин Хэйгл тоже красивая..на Бритни похожа.. Они красивые. Просто кому нравится типаж такой, кому нет..

Anonymous
#38

Ох, Лерок, тут твоих жополизов нет, не разделяют тут твое мнение, что Корикова - красотка всемирная)))
Вот твоя любимая Стейси Коул в порно снимается и никто ей не завидует)))

Anonymous
#39

большего бреда в жизни не слышала.прочитала тока начало. автор ЛЕЧИТЬСЯ! у вас мания..

Anonymous
#40

Корикова на утку похожа, морда тети-Моти, а Рудова настоящая красавица, секси и вообще супер. Сравнили ж..у и палец. Автор - дэбилка.

ЙА
#41

65-на СТС)))В смысле с показа сняли.На ТНТ только "Счастливы вместе" идет как сериал.

Anonymous
#42

ага, а мы тут ну прям обзавидовались все. Автор, и кто этим любит тыкать - запомните раз и навсегда - завидуют тока тогда, когда чел тебе перешел дорогу ЯВНО ТВОЮ. Вряд ли мы тут все пробовались в Чемпион, Бедну Настю, клипы Пугачевой , Две звезды и роль мужа Кориковой. Красавиц, актрис и т.п. полно и помимо нее. Так что, уважаемые, аргумент зависти явно не проходит. А чтоб любили и не завидовали - представлять надо из себя что-то реальное.

Мина
#43

http://images.km.ru/images/news/smoky/persona/muztv/muz13.jp g аааа!!!!ужос...не,на проф фотках она симпатичная,даже красивая.но на фотках журналюг-не очень...вообще мне на нее плевать с высокой колокольни.Черты лица у нее очень милые,но она немного бесцветая,увы.Рудова мну по барабану...Вульгарна,хотя и симпатичная,но не красавица уж точно...какие-то странные предпочтения,Автор.

Anonymous
#44

Блин, автор ну просто потрясающая ***... Надо же такую бредятину написать...

Скорпионище
#45

Корикова КРАСИВАЯ! И все тут, если вам нравится другой типаж, надо так и сказать, а не обзывать красивую девушку( женщину) уродом! А про пластитку; ну не знаю может и делала она, себе что то. Но ведь пластический хирург, не бог и никогда из урода не сделает даже симпатичную ИМХО.

ли
#46

по яркости Рудова уступает накрашенной Кориковой:)

Леттала
#47

Сериалы не смотрю,но Корикова мне показалось жеманнистой что ли,да и тип внешности такой не нравится.Рудова более открытая и есстественная в поведении-это мое мнение.

ли
#48

Maribu, страшной называть Корикову грешно, с этим согласна. Но актёров без make-up'а не выпускают на съемочную площадку. И прежде чем советовать смыть 2 кг косметики, надо было полюбопытствовать, использует ли её человек, которому было адресовано сие хамство.

Anonymous
#49

Avtor, ia vas znau!!!! Vy ta samaya sumashedhsaya dama iz gostevoi saita ruskino.ru, postoianno vsem krichashaya o zagovore protiv eleny korikovoi))) vam delat nechego po zhizni???

Anonymous
#50

Что та, что другая