Гость
Статьи
С обязательствами или …

С обязательствами или без?

Должна ли (обязана ли) девушка (парень) быть верной парню (девушке) и заботиться о нем (о ней) материально на на том основании что между ними случился секс?

Одним словом, вы за секс с обязательствами или без?

Должна ли (обязана ли) девушка (парень) секситься на том основании, что за него (неё) заплатили в кафе?

Одним словом, вы за секс с обязательствами или без?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется проституция, только почему-то вы подобрали фразу "секс с обязательствами". Называйте вещи своими именами.
Если оба партнера согласны, то почему нет? Главное, чтобы каждый был доволен выбором.

Гость
#2

Если за меня кто-то заплатит в кафе , я имею в виду мужчину, я не считаю что я обязана лечь с нтм в постель. Это уж нонсенс, спать с человеком из-за того, что он угостил меня. Так же как и наличие сексуальных отношений не ведет к заботе и тд. Тут все обговаривается индивидуально

Гость
#3

Это называется :" товарно-денежные отношения " .
И уже так опостылили подобные темы .
Причина для заботы совсем другая у людей в отношениях .
Хватит сексом торговать ,или честно идти в сексиндустрию и искать себе купца ))

Гость
#4
aanotes

Это называется проституция, только почему-то вы подобрали фразу "секс с обязательствами". Называйте вещи своими именами.
Если оба партнера согласны, то почему нет? Главное, чтобы каждый был доволен выбором.

Понятия не имею почему проституцию называют "сексом с обязательствами", а стрижку "укорачиванием волос с обязательствами".

Хотя, версия есть - с позиции психиатрии вычурность и витиеватость высказываний - это резонерство, а резонерство - это либо манипуляция (если человек психически здоров), либо признак психического заболевания или акцентуации

Гость
#5

нонче разбегаются из одних в другие отношения так быстро, что там только чпокнутся успевают , и без обязательств и без желания продолжения. Только мелькают анансы- с этим то, а этот - это ,
вот он- самый он. Новый уровень - случки.

#6

Ну, спорный вопрос.
Нмкто

#7
Chuchulu

Ну, спорный вопрос.
Нмкто

Никто никому не обязан. Это должно обсуждаться с партнёром.
Если за вас заплатили в кафе - то спать далеко не обязательно

Гость
#8
Гость

Если за меня кто-то заплатит в кафе , я имею в виду мужчину, я не считаю что я обязана лечь с нтм в постель. Это уж нонсенс, спать с человеком из-за того, что он угостил меня. Так же как и наличие сексуальных отношений не ведет к заботе и тд. Тут все обговаривается индивидуально

Не обязана - это и есть НЕТ обязательств

Гость
#9
Гость

Это называется :" товарно-денежные отношения " .
И уже так опостылили подобные темы .
Причина для заботы совсем другая у людей в отношениях .
Хватит сексом торговать ,или честно идти в сексиндустрию и искать себе купца ))

Бабораб?

Гость
#10

Я за ответственность между людьми, т е за семью. А там и секс, и кекс, и все остальное))

Гость
#11
Гость

Бабораб?

Вы настолько примитивны в своем мышлении..
Что хочестся Вам ответить словами доктора Преображенского Шарикову :" Вы должны молчать и слушать " .
Простите ,но никак иначе .

Гость
#12
Гость

Я за ответственность между людьми, т е за семью. А там и секс, и кекс, и все остальное))

Согласен. Обеспечивай только

Гость
#13

Мужчина всегда обязан женщине, женщина должна думать о себе, если у него нет обязательств перед тобой, то он найдёт другую - на ней жениться, будет деньги вкладывать, а ты потратишь время на него. Свободная любовь - обычное ***!

Гость
#14

За жрачку секситься, это, конечно, зашквар полный. А всё остальное на ваше усмотрение.
Я за то, что бы мужик вкладывал в женщину как можно больше и это справедливо, у неё все риски и расходы на бельё и косметос. И ещё это природно и правильно. Женщина может тратить деньги на молодых мужиков если она страшная или старая, а хочется секса и любви за денги.

Гость
#15

Я всегда считала, что секс это просто приятно. Поэтому какие могут быть обязательства из-за секса? Взаимная услуга))). Но как-то получалось, что мужчины подходят более основательно. Хотят ухаживать, кормить, заботиться, решать мои проблемы. Зачем мне им мешать? Могу только хвалить, обнимать и благодарить)))

Гость
#16

Тебя угостили кофе, ты угостила минетом)

#17
aanotes

Это называется проституция, только почему-то вы подобрали фразу "секс с обязательствами". Называйте вещи своими именами.
Если оба партнера согласны, то почему нет? Главное, чтобы каждый был доволен выбором.

Так когда тебя нагнут раком,тогда ладно

#18
Гость

Это называется :" товарно-денежные отношения " .
И уже так опостылили подобные темы .
Причина для заботы совсем другая у людей в отношениях .
Хватит сексом торговать ,или честно идти в сексиндустрию и искать себе купца ))

Мужланы,так хвтаит секс от женщин требовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: