Гость
Статьи
С обязательствами или …

С обязательствами или без?

Должна ли девушка (парень) быть верной парню (девушке) и заботиться о нем (о ней) материально на на том основании что между ними случился секс?

Одним словом, вы за секс с обязательствами или без?

Должна ли девушка (парень) секситься на том основании, что за него (неё) заплатили в кафе?

Одним словом, вы за секс с обязательствами или без?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже задавали этот вопрос, и ответы вы получили.

Али-баба
#2

Секс - добровольное действо. Кому как , полагаю женщинам больше нравится с обязательствами.

Гость
#3
Али-баба

Секс - добровольное действо. Кому как , полагаю женщинам больше нравится с обязательствами.

Я ж не против, когда обязана материально

Гость
#4

Лично меня секс не обязывает, но если девушку секс обязывает (например, материально), я это очень ценю

#5
Али-баба

Секс - добровольное действо. Кому как , полагаю женщинам больше нравится с обязательствами.

Но секс физиологически не равен и риски только на женщине (залеты,аборты,контрацепция)

Dungeon_Master_72
#6

Я не хочу платить за секс.
Если за секс с меня требуют деньги, то я лучше эти деньги на RTX 4060 отложу.

Гость
#7

Была недавно эта тема, пары дней не прошло, блин, совсем фантазии нет, придумайте что-то новое, заколебали, отрастите мозги.

Али-баба
#8
Маша

Но секс физиологически не равен и риски только на женщине (залеты,аборты,контрацепция)

Не спорю. На женщину всегда побочка ложится. Поэтому, секс без обязательств для женщины- рулетка. А мужик, руки, член помыл... Кому еще вставить?

Гость
#9
Али-баба

Не спорю. На женщину всегда побочка ложится. Поэтому, секс без обязательств для женщины- рулетка. А мужик, руки, член помыл... Кому еще вставить?

Так помыть член перед сексом - это легко. Главное чтобы девушка была в моем вкусе

Гость
#10
Маша

Но секс физиологически не равен и риски только на женщине (залеты,аборты,контрацепция)

Одеть гондон - легко. Главное чтобы девушка была в моем вкусе

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Я не хочу платить за секс.
Если за секс с меня требуют деньги, то я лучше эти деньги на RTX 4060 отложу.

Ты урод, ты обязан платить

Гость
#12
Dungeon_Master_72

Я не хочу платить за секс.
Если за секс с меня требуют деньги, то я лучше эти деньги на RTX 4060 отложу.

Ты опущенец, шестёрка, ты обязан платить хоть сексом, хоть без

Али-баба
#13
Гость

Так помыть член перед сексом - это легко. Главное чтобы девушка была в моем вкусе

По моему, ты сбитый летчик. Я,я - головка от потефона.

Гость
#14
Али-баба

По моему, ты сбитый летчик. Я,я - головка от потефона.

Ты же насекомое. Чего тебе тыкать то

Али-баба
#15
Гость

Ты же насекомое. Чего тебе тыкать то

тебе только в ладошку тыкать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: