Гость
Статьи
Парень встречался со …

Парень встречался со мной из-за минета

Вы бы встречались с девушкой год чисто ради того, чтобы она сделала вам минет?! Представляете, какое оскорбление. Ну он в принципе всех нас там не уважает. Я ему не сделала, год зря провстречался. А другую он любит и цветы ей дарит и секреты ее не рассказывает. А мои секреты он рассказыва и про должает рассказывать. Я его бросила. Только не понимаю, неужели можно быть настолько помешанным на минете, чтобы год докапываться девушку?!

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам сколько лет? Плюньте вы на этого мудака. У него свои интересы, у вас свои

Лиза
#2
Гость

Автор, вам сколько лет? Плюньте вы на этого мудака. У него свои интересы, у вас свои

Он говорит, что я достойна только минета. И что никто просто так со мной встречаться не будет. Он говорит, что я неудачница и что нормальных отношений у меня не будет.. Он говорит, что он лучшее, что было в моей жизни и я запомню его навсегда. А еще, что мне вообще никогда не найти парня. Что я буду всю жизнь по самым низкосортным парням болтаться. Себя он считает самым достойным. Мне 31.

#3

Что за чушь. Вы себя слышите? Забудьте уже об этом человеке, у него явно что-то не то с мозгами

Гость
#4

К минетчицам часто скотское отношение

Гость
#5

Минет - особенно без куни - это унижение. Не делайте его (и не занимайтесь анальным сексом) и тогда найдёте достойного мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: