Гость
Статьи
Мужчины и их сущность

Мужчины и их сущность

Тема навеяна одним из вопросов на вумен,посвещается мужчинам,которые оборзели,считают что девушки обязаны давать им по щелчку в 3:15нормальные девушки сейчас вообще не знакомятся на улице,на сайтах знакомств Нормально это через друзей,знакомых,родственников,учебу,работу,хобби - всёПрошли те времена в 90-Х когда парень познакомился с девушкой на остановке и они поженились ,сейчас время не то Ещё женщины в сегодняшнем времени себя обесценили,тут проблема больше в приезжих девушкахСтудентки которые за тысячу дадут ,тупо потому что жить не на что а работать не особо может-учится ведь Посто зависимые женщины алкоголички,наркоманки - дающие за стакан грубо говоря ,за возможность пожить у мужчины Большинство денег у мужчин,женщинам дорог мало,а вдруг декрет,а вдруг замуж,с детьми не возьмём на работу ,будет отпрашиваться Мужчины специально прогнули женщин до такого состояния,потому что дырочки ,им нужно что бы можно было тыкать легко и бесплатно ВЭБ кам взять - посмотрите сколько там девушек,что они с собой делают ,ради денег а все почему ?потому что деньги у мужчин ,а мужчинам нравятся дырочки легкодоступные ,а там не мало платят Женщины этим бы всем не занимались ,если бы у нас было больше возможностей зарабатывать как мужчина , а не телом … СЧИТАЮ ЧТО ПОРА МУЖИКОВ ЛИШАТЬ СЕКСА ВООБЩЕ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо феминизму, за мое прозрение, и сущность мужиков, мне теперь вся понятно, я всегда боялась общаться с маскулистами, потому что они всегда давят на психику и требуют секс, причем женщину подавляют психически и понижают ей самооценку и заставляют считать себя бракованной из-за того, что не продала свое тело ему. Их за это нужно штрафовать

Гость
#2

Сочувствую Вашим терзаниям. Попробуйте найти утешение в еде.

Гость
#3

Что за поток ереси от мужененавистницы?

Мужло подлое
#4

Мне нравятся легкодоступные дырочки

А вам?

#5

"СЧИТАЮ ЧТО ПОРА МУЖИКОВ ЛИШАТЬ СЕКСА ВООБЩЕ" А детей брать откуда? Не говоря уже о том, что отсутствие секса плохо влияет на здоровье, в том числе интимное - для женщин.
Будут толпы неудовлетворенных озлобленных и больных людей ходить ) а.. ну да.

#6

Очередная одинокая, страшная бабища под 40 обиженная мужиками.

Гость
#7

Деоди краба подруга

Гость
#8

Ну пищи ценник тогда для своей дырочки. на лбу, чтоб сразу было видно.

Сон
#9

Ищвечный вопрос кто виноват,клмандир или подчененный,смотрящий или тот кто тупо ноги раздвигает.Странно одно что при этом ыемки утанрждают что они состоятельны.

Гость
#10
Atlanta

"СЧИТАЮ ЧТО ПОРА МУЖИКОВ ЛИШАТЬ СЕКСА ВООБЩЕ" А детей брать откуда? Не говоря уже о том, что отсутствие секса плохо влияет на здоровье, в том числе интимное - для женщин.
Будут толпы неудовлетворенных озлобленных и больных людей ходить ) а.. ну да.

Отсутствие секса не влияет плохо - ЭТО СКАЗКИ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: